19.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзывы

Очень понравилось, что у этой компании огромный выбор разных отделочных материалов для балкона. Когда приехал замерщик-технолог и показал мне разные образцы, я даже растерялась. Не могла выбрать, все было современное и красиво. Но все же хотелось дерево, поэтому решили остановиться на имитации бруса. Получилось здорово, на балконе очень уютно и тепло.

21.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Витя

У тещи на балконе очень прогнулась крыша. Нужно было срочно ремонтировать, а то могла бы и рухнуть. Я бесплатно вызвал замерщика Андрея от Балконной компании, который оценил масштаб, все посчитал и объяснил мне, какие работы потребуются. Я был с ним полностью согласен. Оплатить стоимость работ и материалов можно прямо на сайте компании, это вообще понравилось. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Купил квартиру и планировал её сдавать в дальнейшем. Мне хотелось. чтобы на балконе жильцы тоже могли отдыхать и заниматься какими-то своими делами. Поэтому заказал в Балконной компании полный ремонт “под ключ”, чтобы балкон был в отличном состоянии. Силами компании произвели полное остекление, утеплили пол и стены, сделали отделку из кварц-винилового ламината. Вся мебель на балконе сделала по индивидуальным размерам.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Балконная компания

Хочу сказать спасибо бригаде по отделке и утеплению фирмы Балконная компания Сергею и Роману. Это настоящие профессионалы, которые очень хорошо и быстро сделали нам на балконе теплый пол и отделку кварц-виниловым ламинатом. Теперь на балконе тепло и сухо, находиться там приятно. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

В квартире, которую я только купила, качество окон оставляло желать лучшего. Сразу поняла, что зимой от них будет очень холодно. Так что заказала в Балконной компании качественные и надежные окна компании REHAU модель Brillant. В таких окнах многоступенчатое проветривание, защита от влажности и хорошие показатели сохранения тепла внутри помещения. Москитные сетки шли в подарок.

20.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

В квартире родителей было очень плохо застеклен балкон, с него постоянно дуло. Поэтому когда увидел где-то рекламу балконной компании, сразу же решил заказать у них новые окна для балкона. Проконсультировался с менеджером, потом еще приезжал замерщик. Решено было ставить полутеплое остекление, потому что папа хранит на балконе книги и вещи. Монтаж произвели за один рабочий день. Все сделано аккуратно и надежно.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника милена о компании Балконная компания

Долго уговаривала маму застеклить балкон. Вот этой зимой такие метели были, что даже дверь туда не смогли открыть. Тогда мама согласилась. Я сразу же наняла балконную компанию, потому что коллеги по работе рекомендовали только туда обращаться. заказала сразу теплое остекление и утепление, чтобы потом на балконе можно было не только санки и банки хранить. Мне понравилось, как работали мастера монтажники Сергей и Виталий. очень аккуратно, качественно и быстро.
очень аккуратно, качественно и быстро.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Балконная компания

Заказывал в этой компании мебель для своей лоджии. Удобно, что через Балконную компанию ты не просто покупаешь мебель. а её изготавливают именно по размерам с твоего балкона. Для этого приезжает замерщик и все тщательно измеряет. благодаря такому подходу, мебель встает четко и точно. Можно сэкономить место и подобрать какие=то предметы мебели даже на самый небольшой балкон. Все качественное и современное.
Все качественное и современное.

23.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Очень люблю находиться у себя на балконе. Но мебель там была совсем не функциональная, занимала много места и по большей части мешала. Поэтому я обратилась в балконную компанию. чтобы мне сделали новую мебель на заказ. Она выполнена по размерам моего балкона, очень красивая и качественная. Теперь все стоит идеально, выполняет свои функции и ничему не мешает.

19.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Я решила сделать на балконе что-то типа мини зимнего-сада. Но нужно было для начала это пространство хорошо утеплить. Наняла балконную компанию, мне эту фирму посоветовала сестра. Приехал замерщик-технолог, все померил, решили еще и сделать обшивку вагонкой из лиственницы. Все работы проводились очень профессионально и аккуратно.
Все работы проводились очень профессионально и аккуратно.