09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Когда мне позвонили с Пойдём, на тот момент работала в др месте и всё устраивало, но они нашли какое то старое моё резюме выложенное давным давно и стали уговаривать прям: мол у нас и условия лучше чем на вашей работе приходите на собеседование может вы заинтерисуетесь и озвучила мне всё в таких красках и плюсах что я реально думала это прям удача какая то найти такую работу!Пошла на собеседование, долго и муторно писали анкеты, решали задачки, из 5 человек 2 меня в том числе, опять задачки и другие анкеты. Это не проблема, мне даже было интересно.Потом сказили нам надо подумать ждите звонка. Позвонили. Опять пригласили,опять какая то чушь ждите звонка- жду ещё. Позвонили снова. Опять пришла для каких то бесед. Уже сложилось впечатление что руководство тугодумы какие то, раз так долго что то там думают и решают и всё как ... Подробнее>>

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Не так давно поменялось рук-во в Москве, после этого стали увольнять бэк-офисы в регионах, причем не официально, а добровольно-принудительно. Кто остался сократили зп, чуть ли не в 3 раза. Типа, не нравится - валите, мы новых найдем! А люди, между прочим, отработали лет по 7-8, иногда ночевали на работе из-за кучи обязанностей. Как рабовладельческая колония московская , отработали и пошли вон! ФУУУУУУУ, Пойдем- противно! Позор вам!!!!
есть, но сейчас не об этом ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Потом начинается куча обязанностей, минимум оплат, и рот пусть будет на замке, даже если твои показатели средние по стране, всё равно человек не нужен, пусть хуже показатели, лишь бы работал за копейки и молчал.
Да, в начале всё хорошо. ... Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Уже два года работаю в банке «Пойдем!» кассиром-операционистом в Екатеринбурге. Здесь меня все устраивает: нормальная зарплата, коллектив, руководство к сотрудникам относится по-человечески, по достоинству оценивает работу. Мне нрfвится

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

С работой сейчас не легко, но мне повезло! Работа в ПОйдем - это работа моей мечты, все по мне. Люди рядом хорошие, как говорится попала к своим, и работа кипит и чай вместе и пообедать и на выходных встречаемся семьями. Очень комфортно. ОБучение сильное, все расскажут, покажут, так что мне есть чему радоваться.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Работая в банке Пойдем!,всегда чувствую стабильность,что немаловажно в непростые времена.Коллектив-отличный,условия-прекрасные,мотивация не дает расслабиться.Возможность развиваться,не стоять на месте-все это отличный повод рекомендовать банк Пойдем!в качестве привлекательного места работы.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Плюсы всё устраивает, кто хочет работать - зарабатывает, оплата труда соизмерима с ответственностью, ленивым просиживать штаны у нас не место)) . Минусы Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью, что не для каждого.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Просто отвратительный банк

Отвратительный банк! В моей ситуации, вообще полный абсурд! Моя знакомая ( с которой я не общаюсь более полутора лет! Не знаю о ней ни чего! Как она и где она!) Взяла кредит в данном банке, мои данные оставила контактными, так на заметку, мне ни кто не звонил и не запрашивал по ней информацию! я понятия не имела, что я каким то образом отражена в ее кредите! И вот началось веселье. бесконечные звонки, начиная с 8 часов УТРА и заканчиваются в 10 часов ВЕЧЕРА! Говорит автомат, с просьбой не Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Плохой банк и очень высокие ставки, плюс личный консультант

Не советую брать кредит в этом банке. Проценты высокие и плюс оплата личного консультанта иначе кредит не выдают, даже с отличной кредитной историей. Брали 80 тысяч и каждый месяц оплачиваем личного консультанта, т. е. 600 руб. Пробовали отказаться, но заявление не принимают. При первой возможности выплатим все и больше обращаться не будем. Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Никогда не обращайтесь в этот банк какими бы не были обстоятельства

В 2017 году брала кредит 80 тыс. на 5 лет платеж 4500, страховка 19 тыс на руки 61000. Про процентную ставку я вообще молчу. Прежде чем идти в этот " банк", сначала подумайте а оно вам надо? Пере плата за такую сумму 190000. За почти год оплаты основной долг составил 75000 тыс слава богу погасила досрочно. За такой платеж в банках можно взять от 150000-200000 и пере плата будет в разы меньше. Ужасный банк, никогда никому не посоветую и не пойду никогда! Подробнее>>