YouDo (Юду) отзыв Валерия

Валерия:
  С Youdo мастер починил комп мне недавно. Разметила задание, долго не думала, ориентировалась на личное восприятие человека. Те кто сильно себя расхваливают - сразу мимо. Хороший специалист пишет по существу без этих придурковатых формулировок.

YouDo (Юду) отзыв Елена Авросова

Елена Авросова:
  Я просто из любопытства на yodo завела аккаунт, не думала что есть шанс существенно заработать здесь. И зря. Я свадебный стилист и работаю 3 года исключительно на себя. yodo помог найти дополнительных клиентов и новых друзей) пробуйте и не бойтесь! Если любите свою работу, то yodo в помощь. Если хотите работать на себя, то опять же это шанс.

YouDo (Юду) отзыв Людмила

Людмила:
  У меня только положительный опыт. Я периодически мастеров вызываю, в общем по мелким всяким делам. Очень быстро и удобно, не заморачиваешься, кто б починил это или вымыл то. Все исполнители адекватные и ответственные попадались.

YouDo (Юду) отзыв Олег

Олег:
  На юду действительно много ребят-исполнителей с высоким рейтингом. Выбирал тщательно, так как дело не требовало спешки - надо было трубы менять в санузле. В общем, подошел к вопросу основательно, узнал сначала у друзей, кто и где подобные услуги заказывал. Посоветовали Юду, не был уверен но решил попробовать и создал задание. В общем, выбрал в итоге паренька с большим портфолио. Много у него фото ДО и ПОСЛЕ и стаж работы большой. Все сделал, как надо. платил ему после работы.

YouDo (Юду) отзыв

Меня юду выручал много раз. Доставка - это обычное дело, я часто пользуюсь и по работе и по личным всяким делам. Недавно нужно было выдраить квартиру бабушки. Решила попробовать поискать на юду. Разместила задание, написала. что квартира старая и очень грязная, тк бабушка еле ходит, делать практически ничего по дому не может. Приехали девочки, за полдня все сделали. Сама бы я так все не отмыла ни за что.

YouDo (Юду) отзыв Ника

Ника:
  Удобное и понятное приложение, я частенько пользуюсь курьерской доставкой. Еще реферат недавно здесь заказывала. Попалась очень компетентная девушка. Все в срок сделала и качественно. Обращусь к ней же за курсовой.

03.01.2022 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Юля

Юля:
  Я занимаюсь написанием рефератов, презентаций и курсовых. На Юду уже 2 года. Очень много заказов. Иногда приходится отказываться. Это теперь основная моя работа. Всегда хотела работать из дома и самостоятельно планировать свое время. Трудиться, конечно, приходится очень много, но оно того стоит. Лично у меня недовольных заказчиков практически не было, пару раз случались ситуации недопонимания, но это нормально. Один раз человек не оплатил - задание ушло в арбитраж и мне в итоге отдали оплату. К этому тоже нужно быть готовым, но это скорее исключение. В основной массе люди идут на Юду зак конкретными услугами, и если их устраивает качество, то они и отзыв нормальный напишут, и порекомендуют тебя знакомым.

03.01.2022 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Диана

Диана:
  Юду приложением пользуюсь второй год. Я домохозяйка. Здесь нашла постоянного клиента к которому хожу делать уборку и готовить несколько раз в месяц. Ну и разовых много предложений по Москве.

23.12.2021 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Svetochka

Svetochka:
  На юду нашла бабушке сиделку, мне очень повезло. Чуткая женщина оказалась, именно такой неравнолушный нужен был человек. Ухаживает за моей больной бабушкой уже полгода. Главное вижу, что бабушке очень важно не просто уход, но и общение с ней.

23.12.2021 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Любовь Семенова

Любовь Семенова:
  Нормальное приложение. Сама там по обе стороны - и заказчик и исполнитель. Кто-то пишет про недобросовестных исполнителей и про заказчиков-мошенников. лично не сталкивалась. Наоборот благодаря Юду поменяла мастера по маникюру на более квалифицированного и недорогого. Сама там подрабатываю дизайнером, заказы бывают очень неплохие. И кстати через юду я нашла 2 постоянных заказчиков. С ними периодически сотрудничаю уже несколько месяцев.