04.04.2022 | положительный отзыв
YouDo

Интересная площадка, только начала работать в ней, посмотрим что выйдет

YouDo (Юду) отзыв Ярослав

Ярослав:
  Заметил я, что течет батарея случайно. Она зараза помаленьку капала, лужица за ней, не видно. Играл со своим псом в мячик. мячик закатился под батарею тут то проблема и обнаружилась. Прямо перед праздниками.... Бегом на Юду. Куда ж еще. Выручало приложение уже не сосчитать сколько раз. И ремонт делали мастеров звали, и банкет заказывали. За все время только раз исполнитель просто приехал и забыл шлиф-машинку. Пришлось ему возвращаться, а времени у меня тогда было сильно в обрез. Позлился я немного и успокоился, работа была сделана хорошо.Ну вот и для ремонта батареи мастер нашелся. Как всегда после оформления заказа откликов море моментально. Присмотрелся, понравился профиль Павла. ТОП 50, отзывы, короче все толково. Запросил его контакт. Объяснил, в чем проблема. Батаеря могла потечь по двум причинам. Либо прокладка сдохла, лиюбо лопнул сам корпус батареи, что хуже. Ну хуже или нет, а оставлять так нельзя. Договорились на дату и время, мастер приехал. посмотрел и сразу поставил диагноз. И у меня гора с плеч. Фух.... Это прокладка. Павел перекрыл кран, слил воду, заменил все. Включил. Класс! Не течет! Между прочим акуратный такой мастер. Попросил пакет для мусора, оставил после себя чистоту."

YouDo (Юду) отзыв Zelina

Zelina:
  На Юду можно найти всё, что угодно. Я же там разместила анкету кондитера. Занимаюсь этим около года, и считаю, что подработка тортиками или другими сладостями на заказ довольно хорошая и незамысловатая работа. Мне начало поступать много откликов, что даже захотелось заниматься этим ещё больше. Попробовав вот так пару раз, мне стали поступать уже реальные заказы с достойной оплатой. С тех пор туда постоянно приходят заказы, которые я с удовольствием выполняю и получаю хорошие деньги

03.01.2022 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Лина

Лина:
  Спасибо девочкам с Юду, что привели мою квратиру к праздникам в идеальное состояние. Оформляла заказ по клинингу на прошлой неделе, Выбрать ооочень сложно, много было откликов. Но выбрала по отзывам. Девочки быстро навели порядок, каждый уголочек сияет чистотой. Осталось поставить елку и к праздникам готовы:)

03.01.2022 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Тома

Тома:
  Заказ парикмахера стилиста через Юду, все хорошо. Подоготовка к новогоднему корпоративу, все мастера расписаны чуть ли не с лета. Хорошо хоть в этом приложении можно найти достойного мастера. Стрижка, покраска, укладка, на высшем уровне. И недорого. И мастер домой приехала сэкономила мне время.

YouDo (Юду) отзыв Саша

Саша:
  Я парикмахер мужской мастер, опыт пока небольшой. на Юду полгода. Мне это приложение помогает найти клиентов, я небольшие деньги беру за услуги, чтоб опыта набраться. Отзывы пишут хорошие. Спасибо им за это.

YouDo (Юду) отзыв Витя

Витя:
  Зареган на нескольких таких площадках, все более менее похожи, но Юду как-то поудобнее что ли и безопаснее. Зарабатвываю здесь грузоперевозками в основном. Возможность заработать есть, но усилий надо приложить немало конкуренция присутствует.

YouDo (Юду) отзыв Лия

Лия:
  Очень нужное приложение, юзаю год уже, помощь нереальная в разных вопросах. По дому дела всякие, особенно если починить что-то типа мужа на час, решаются без проблем. Думать не надо че с этим делать, просто в приложении задание размещаешь и потом выбираешь за свою цену мастера. красота!)

YouDo (Юду) отзыв Тифа

Тифа:
  В свободное от работы время тут подраюбатываю, делаю инъекции на дому. Работаю медсестрой в десткой больнице. Не то чтобы очень много на юду получается арабатывать, но все же это хороший плюс к основной работе.

YouDo (Юду) отзыв Gati

Gati:
  На юду второй год. Мою окна и в общем клинингом занимаюсь, на юду эти услуги популярные в Москве. Для меня это значительная подработка, можно сказать что половина моего месячного заработка. За все время только пару раз клиенты не очень были.