30.05.2019 | положительный отзыв

Мария Степановна:
Огромная благодарность юристам "Высшей инстанции" за помощь в уголовном деле. Моего сына арестовали по обвинению кражи мобильного телефона у однокурсника, чего он не совершал. Юрист помог доказать обратное и сына отпустили

30.05.2019 | положительный отзыв

Антонина:
После отравления продуктами питания приобретенными в магазине около моего дома, решила обратится в суд. Составить исковое заявление мне помог юрист из Высшей инстанции, он же сопровождал меня на обоих слушаниях. С его помощью мне удалось добиться выплаты компенсации лечения.

Ден:
Я с детства мечтал иметь автомобиль шевроле камаро, по этой причине решился пригнать авто из США, но без помощи юристов я не смог бы ее легализировать. Юриста выбрал в ЮЦ " Высшая инстанция" он и решил все вопросы с документами.

Дмитрий:
С женой прожили в браке восемь лет. На момент развода у нас была семи летняя дочь, право на опеку которой жена хотела оставить за собой, что я ни как не мог допустить, так как жена спивалась. Если бы не адвокат из "Высшая инстанция", у меня так и не получилось бы лишить бывшую жену родительских прав, правда процесс занял восемь месяцев.

Ирина П.:
Юрист "Высшей инстанции" оказался не только отличным специалистом, но и хорошим человеком. Помог в бракоразводном процессе и только благодаря ему мой ребенок остался со мной, несмотря на угрозы бывшего мужа.

22.05.2019 | положительный отзыв

Гавриил:
Вёл бизнес, как индивидуальный предприниматель. Был маленький магазин. Но внезапно аренду сильно подняли, переезжать а другое помещение оказалось накладно, и проходимость в новом месте подвела, сам не заметил, как оказался в долгах. Бизнес конечно пришлось свернуть, а вот долги остались. Денег не хватало, так что надо было что то делать - обратился в Высшую Инстанцию, слышал о них от нескольких людей. Заключил договор. Признали банкротом в тот же год Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Ярослава:
Помогли в решении спорных моментов в вопросе наследования. На двоих с сестрой досталась 2 квартира, у меня ребенок и я просила у нее большую комнату, сестра ушла в отказ. Юристы составили иск и сопровождали в суде. Результат в мою пользу. Для этих ребят нет нерешимых задач.

Павел Гудимов:
Работаю врачом в частной клинике. Один пациент пытался обвинить меня в халатности и неправильном лечении, что грозило мне скандалом и увольнением с работы, которой я дорожу. Но медицинский юрист "Высшей инстанции" сумел найти доказательства покупки клиентом других лекарств подешевле и прием алкоголя во время лечения, что опасно само по себе. Благодаря ему моя карьера спасена

Лера:
Вопрос дележки оставшегося имущества после отца превратился в настоящую бойню и скандалы с его второй женой и их сыном. Они категорически не хотели отдать мне мою часть, подавали кучу исков, но адвокат из компании Высшая инстанция не только успешно отбивал все их претензии, но и добился увеличения моей доли. Подробнее>>

Кирилл:
Когда страховая после ДТП не хотела выплачивать деньги по ОСАГО, чтоб покрыть фактические расходы пострадавшего, я сразу обратился к Высшую инстанцию, зная, что эти специалисты уже сталкивались с подобными проблемами и помогли моему брату. Все решилось за одно заседание, даже без моего участия. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Алла Мишина:
Юрист консорциума "Высшая инстанция" оказал неоценимую помощь в имущественном споре, возникшем с моим братом относительно квартиры, которая нам досталась в наследство. Он хотел ее продать, а я жила там с мужем. И брат решил оспорить мое право на ее часть. Юрист очень грамотно все решил, в итоге мы остались жить и выплатили часть ее стоимости

13.05.2019 | положительный отзыв

Михаил Лаврентьев:
За помощью к юристу Высшей Инстанции обращался в момент разделения бизнеса, так как не смогли уладить с партнером возникшие разногласия. Юрист сделал все очень грамотно и в итоге сохранил хорошие отношения между нами.

12.05.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
На личном опыте убедился в профессионализме сотрудников консорциума "Высшая инстанции". Они очень четко и быстро входят в курс дела. Выстраивают свои стратегии, которые приносят хорошие результаты. За свои услуги они просят вполне оправданную оплату, которую отрабатывают сполна.

11.05.2019 | положительный отзыв

Ильяс:
Моя жена подала на меня алименты. Почитал в интернете, узнал, что с меня будут взыскивать половину зарплаты. Меня такая ситуация не устроила. Решил обратиться за помощью в юркомпанию Высшая Инстанция. И на первом же заседании они смогли сделать так что супруга забрала свое заявление. Выражаю благодарность компания супер. Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв

Анна Димитрова:
Банк без предупреждения передал мой кредит с одной просрочкой коллекторской компании, сотрудники которой не подбирают слов и морально запугали всю мою семью. Юристы высшей инстанции очень быстро нашли на них управу и смогли помочь в закрытии вопроса Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв

Галина:
Помогли оспорить страховку по кредиту, на которую я не давала согласие. Общение с банком не давало результатов, они насчитали штрафы. Благодаря опыту юристов "Высшей инстанции" мы смогли победить.

07.05.2019 | положительный отзыв

Андрей Игоревич:
Наша фирма подверглась нескольким искам из-за продажи якобы некачественных стройматериалов, и нас обвиняли в разрушении строения. Благодаря адвокату Высшей Инстанции мы смогли доказать, что у нас качественный товар, а подмену делали сами строители, продавали их втихаря, и закупали дешевые. В итоге мы даже получили компенсацию за ложные обвинения

07.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Вдовин:
Консультация по семейному праву, которую мн предоставил семейный юрист из инстанции помогла избежать потери возможности видеться с ребенком, после развода с женой. Четко составленный алгоритм поведения помог удовлетворить мои запросы. Огромным плюсом является тот факт, что первая консультация бесплатна

06.05.2019 | положительный отзыв

Василий К.:
Через "высшую инстанцию" оформлял банкротство, результат положительный, суд признал меня банкротом. Хочу отметить, что юристы сопровождали меня все время, хотя хотелось бы чтобы их услуги были подешевле.

06.05.2019 | положительный отзыв

Леонид Левандовский:
Юрист из этого юридического консорциума помог восстановить меня на должности после незаконного и необоснованного увольнения. Он доказал, что руководитель предприятия хотел продвинуть своего зятя, на мое место. Огромная благодарность ему за это, ведь хорошую работу и зарплату сейчас найти сложно.

04.05.2019 | положительный отзыв

Святослав Г.:
Наша компания попала под ряд налоговых проверок из-за ложной попытки обвинить нас в уклонении от уплаты налогов. Благодаря сопровождению и грамотной работе юриста из Высшей инстанции все прошло спокойно и мы доказали свою порядочность

02.05.2019 | положительный отзыв

Иван Прохоров:
Под расписку одолжил денег бывшему тестю, который три года морочил мне голову, хотя у самого бизнес и две квартиры. Юрист из "Высшей инстанции" поспособствовал решению вопроса. Правда с тех пор никому больше денег в долг не даю.

01.05.2019 | положительный отзыв

Филипп Мазур:
Несмотря на самостоятельное ведение бизнеса от а до я, вопросы требующие особых норм безопасности и сделки с новыми партнерами доверяю только опытным юристам, которые работают в консорциуме Высшая Инстанция

30.04.2019 | положительный отзыв

Петр Семенович:
Помощь юриста из высшей инстанции оказалась неоценимой в вопросе разбирательств с роботодателем, который не внес данные о трудовом стаже, что стало причиной заниженной пенсии. Юрист помог восстановить справедливость Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Ирена Лебединская:
Помощь адвоката понадобилась для снятия обвинений с сына в умышленном наезде на прохожих, хотя ему стало плохо после ночного дежурства и он не справился с управлением. Адвокат высшей инстанции добился его освобождения, и я ему безмерно благодарна

27.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
За услугами юриста высшей инстанции обратился в связи с полученной травмой на производстве и отказом работодателя от положенных мне выплат. Юрист помог удовлетворить мои требования, за что ему и спасибо

24.04.2019 | положительный отзыв

Анна Петрова:
огромная благодарность предназначается юристу этой компании за успешное ведение процедуры оформления банкротства под ключ. За все время мое личное присутствие понадобилось всего лишь дважды, все остальное время мне просто сообщали о ходе дела

23.04.2019 | положительный отзыв

Лора:
Из-за не совсем корректного отношения начальника ко мне и моего отказа он решил меня уволить без обоснования причины.  Обратившись в высшую инстанцию в лице ее юриста  я встретила настоящего профессионала, который смог доказать незаконность подобного решения и добиться компенсации морального ущерба Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Обращался в "Высшую инстанцию"  за юридической помощью при приобретении недвижимости, так как сам в этом не разбираюсь. Взяли на себя подготовку всей документации. Все было быстро и качественно. Рекомендую.

21.04.2019 | положительный отзыв

Федор Иванович:
Выражаю благодарность юристу Высшей инстанции за оказанную помощь в оформлении пенсии мне как льготнику, хотя до этого получал отказ в гос инстанциях. С его помощью у меня появилась возможность на достойную старость Подробнее>>