21.04.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Из-за невозможности оплатить долговые обязательства мне пришлось объявить себя банкротом. За помощью решила обратиться в высшую инстанцию, увидела их рекламу. Весь процесс прошел как и надо, в результате меня признали банкротом

19.04.2019 | положительный отзыв

Настя:
В процессе вступления в наследство неоценимую помощь мне оказал юрист высшей инстанции, который помог помириться мне с сестрой, которая изнчально недовольна была перспективой разделения папиной квартиры на двоих

18.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий К.:
Обращались в высшую инстанцию для регистрации предприятия, не хотелось все делать самостоятельно и боялись отказа государственных органов. Наш юрист все оформил по высшему разряду, мне даже не пришлось самому ходить по инстанциям Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Ника:
Высшая инстанция в лице семейного адвоката помогла отстоять свое право на имущество, которое было приобретено в браке совместными усилиями, а бывший хотел им завладеть единолично, несмотря на наличие малолетнего ребенка.

17.04.2019 | положительный отзыв

Антон Астахов:
Обращался к юристам "Высшей инстанции" за помощью в составлении договора на сдачу офисного помещения в аренду. Хотелось чтобы все было правильно и обезопасить себя от рисков. Все было оформлено быстро и очень грамотно, я остался доволен

16.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Иванцов:
Юридическая компания «Высшая Инстанция» смогли сделать так, что ипотечная квартира досталась мне полностью, а бывшая супруга получила небольшую компенсацию. Без них я бы не смог договориться с бывшей.

14.04.2019 | положительный отзыв

Ольга С.:
Сотрудники "Высшей инстанции" помогали нам в составлении брачного договора. Отличные ребята, учли все возможные ньюансы. Правда немного заставили ждать итоговый вариант, но в итоге все в порядке. Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Рита:
Консультировалась у них по поводу взыскания алиментов на ребенка и очень довольна результатом. Юрист очень подробно рассказал мне все тонкости процедуры, помог составить необходимые заявления, подсказал, как наладить взаимодействие с судебным приставом  Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Уже не первый раз обращаюсь в Высшую Инстанцию, как  по рабочим вопросам, так и по личным, всегда остаемся довольны работой, в отдельности ценим скорость решения вопроса и качество услуг, обратимся еще не раз!

11.04.2019 | положительный отзыв

Анна Олеговна:
Выражаю огромную благодарность юристам "Высшей инстанции" за оказание помощи по закрытию проблемного кредита и сохранению квартиры в собственности. Смогли доказать незаконное начисление банком штрафов и процентов. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Д.:
У меня сеть продуктовых киосков и последнее время я часто сталкиваюсь с тем, что у меня вымогают деньги различные проверяющие. Я понял, что если дело так дальше пойдет, то мне просто нет смысла работать, тогда обратился в эту компанию и их юрист помог решить вопрос в мою пользу

09.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодарность сотрудникам "Высшей инстанции" за помощь в отстаивании прав в многолетнем споре с соседями относительно границ земли. На днях получили решение суда в мою пользу, теперь официально подтверждены мои права на участок.

08.04.2019 | положительный отзыв

Лев:
Я работаю в шоу бизнесе. Частое оформление договоров требует от меня того, чтобы я постоянно был на стреме. В очередной раз юристы из инстанции помогли мне разобраться с контрактом и немного его поправить.

07.04.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Обязательно решил оставить свой отзыв, ведь мне там помогли и не один раз. в высшей инстанции понимающие юристы, берутся за любые дела, не боясь проблем. Очень доволен, что знаю, куда обращаться в сложной юридической ситуации. Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Необходимо было получить разрешение на строительство, друг порекомендовал "Высшую инстанцию", они ему когда-то помогли с разводом. Я тоже остался всем доволен, всю бумажную волокиту и беготню по инстанциями взяли на себя

06.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне юрист консорциума помог в борьбе с родственниками за наследство. В процессе работы избавил меня от необходимости общения с ними, потому что отношения не сложились и сопровождались скандалами и угрозами. Результатом я вполне довольна

04.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Обратиться в "Высшую инстанцию" меня заставила проблема, связанная с таможней. С государственными структурами вообще тяжело "бодаться", а с таможней еще сложнее. Но юристы компании справились с этим довольно быстро и успешно. Даже не ожидал, что все получится.

03.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Максимально доволен работой кредитного юриста компании, за оказанную помощь в решении вопроса с долговыми обязательствами перед Сбербанком. И другим рекомендую не затягивать с долгами, а обратиться к профессионалам. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Зинаида Марковна:
С помощью медицинского адвоката смог доказать  факт ошибки врача в клинике, из-за которого ухудшилось состояние отца. Главрач клиники угрожал и предлагал взятку, чтобы информацию не разглашали, но мы решили пойти честным путем и предотвратить новые жертвы Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Маша:
Очень редко пишу отзывы, но Высшая Инстанция достойны хороших комментариев и потраченого времени, ведь они спасли меня от потери квартиры из-за недобросовестного застройщика.

01.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо за профессионализм и человеческий подход юристам высшей инстанции, которые реально помогают а не выманивают деньги. Рад, что рискнул к ним обратиться, ведь они спасли меня от потери квартиры.

31.03.2019 | положительный отзыв

Вилен:
Благодаря этой компании смог получить компенсацию от клиники, которая выписала мне ненужные дорогостоящие лекарства, ухудшившие состояние. Оказлось, что у них контракт с фармацевтами и они парят таблетки всем подряд. Но мой юрист помог доказать нарушение и наказать виновных

30.03.2019 | положительный отзыв

Захар:
Огромная благодарность высшей инстанции за оказанную помощь в бракоразводном процессе и решенный спор с кем останется ребенок. Хоть практически всегда дети остаются с матерью, моя дочь захотела жить со мной. Суд был в нашу пользу

29.03.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Организовали процедуру банкротства предприятия и предоставили арбитражного управляющего, к работе которого абсолютно ни одной претензии. Стоимость услуг вполне оправдывает качество.

28.03.2019 | положительный отзыв

Лев Дмитриевич:
Опыт сотрудничества с консорциумом у меня небольшой, но дважды за пару месяцев выручали их онлайн консультации, так как возникали вопросы с уплатой налогов. Понравилась оперативность и профессионализм, а также максимально доступное объяснение.

27.03.2019 | положительный отзыв

Таня:
Благодарю "Высшую инстанцию" за консультацию по возврату косметики обратно в салон красоты. По глупости попалась в руки мошенников, подписала документы на кредит. Денег у меня вообще нет, я не работаю, отдавать кредит два года - нечем

26.03.2019 | положительный отзыв

Дима:
Случайно оказался недалеко от места совершения преступления и меня сделали виновником, хотя я просто проходил мимо. Если бы не адвокат из "Высшей инстанции" я бы мотал срок за чужие грехи, так как ментам лишь бы закрыть дело. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Денис Щукин:
Выражаю благодарность юристам консорциума за оказанную помощь в суде по взысканию долга с человека, взявшего под расписку у меня 3000$  и отказывавшегося возвращать долг. Все прошло быстро и без особый действий с моей стороны

24.03.2019 | положительный отзыв

Людмила Васильевна:
Обращались в высшую инстанцию практически всем подъездом, так как жильцы с верхнего этажа уехали на дачу и забыли закрыть кран, вода дошла с 9 до 4 этажа. Они отказались компенсировать нанесенный ущерб, но суд был на нашей стороне

23.03.2019 | положительный отзыв

Андрей Новиков:
Бывшая жена сделала мне подарок специально ездила на моей машине и нарушала правила, чтобы у меня забрали права. Юристы высшей инстанции  разобрались в моем вопросе, помогли решить вопрос со штрафами.