23.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Для зрительного увеличения высоты потолков заказала в Интстайл парящие потолки с подсветкой по периметру в зал и спальню. Получилось удачно, подсветка очень красиво смотрится. Проблем в сотрудничестве с компанией не возникало. Сделали за один день, мусор за собой убрали.

14.11.2020 | положительный отзыв

Саша:
Заказал в Интстайл потолки на всю квартиру. Было очень много сложных углов, но на цену это, как я понял, не сильно повлияло. Мне делали натяжные. Дизайны разные, но ребята со всем справились без проблем. Можно к ним обращаться, хорошо делают.  Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Об Интстайл узнала случайно. На сайте у них понравились работы. Пообщалась с людьми на форуме, почитала отзывы и заказала им потолки. сначала в кухню, на пробу, а потом, когда посмотрела на результат своими глазами, оформили договор и на остальные потолки. То, что в результате получилось, меня очень радует. Рекомендую: современно, практично и монтируют быстро.

20.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Благодарю за натяжные потолки. Быстро, качественно, не дорого и грязи не так уж много.  Все за собой ребята сами убрали.

04.10.2020 | положительный отзыв

Макс:
Ребята из фирмы Интстайл производили монтаж потолков в моем доме за городом. Когда приехали с женой заказывать, глаза разбежались от выбора. Хорошо, что дизайнер помогла нам определиться. В итоге сделали в комнатах комбинированные двухуровневые потолки и матовые в коридорах и прихожей. На кухне глянец решили черный сделать. Очень эффектно, кстати. Работу сразу приняли у них, без претензий, все устроило.

23.09.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
В Интстайл обращался летом, мне монтировали потолки в трехкомнатной квартире. Ребята работают четко по договору. Смета соблюдена, проект выдержан. Благодарю за работу! Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Месяц назад Интстайл монтировали натяжные потолки в моей квартире в новом доме. Благодарю за качественную работу! Расценки у вас одни из самых низких. Молодцы!

08.09.2020 | положительный отзыв

Надежда:
В Интстайл заказывали потолки в частный дом, во все комнаты. Сделали качественно, по дизайну под интерьер отлично подошло.

15.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в Интстайл по совету друга. Заказывал дизайн и монтаж потолков в свой дом. Потолки отлично вписались в интерьер, мне устанавливали комбинированные двухуровневые с подсветкой и просто матовые. Ребята работают слаженно, быстро, порядок после себя оставляют.

04.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Эта компания три месяца назад монтировала у нас в квартире натяжные потолки. У нас три комнаты. В зале сделали глянцевый потолок, а в детской и спальне матовые. В детской еще фотопечать нанесли – фрагмент из комиксов. Сын подросток очень доволен! По ценам сравнивали, на тот момент в Интстайл были самые выгодные и выбор у них понравился.

25.07.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Обратился в Интстайл, когда квартиру купил. Хотел сначала гипсокартоном все потолки зашить, но друг посоветовал натяжные. Сейчас не жалею, что натяжные все таки заказал. Компанию Интстайл могу рекомендовать, во-первых, у них дизайнер грамотный очень, подходит к клиенту индивидуально, во-вторых, с оплатой все понятно и прозрачно. Ну и, самое главное, качественно делают ребята, молодцы, видно, что опыт уже приличный! Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
У меня в квартире очень сложная конфигурация потолков – много углов, выступов, есть даже закругленный эркер в гостиной, но для мастеров из компании Интстайл это совершенно не помеха. Зря я боялся, что замерщик что-нибудь да не учел. Все полотна потолков точно соответствуют месту установки. Стыки со стенами отработаны очень аккуратно, все расцветки очень хорошо вписались в помещения, т.е. цвета которые нам показывал дизайнер на этапе заключения договора полностью соответствует тем, что мы увидели, когда привезли потолки. Ребята работали очень слаженно, успели в срок и весь мусор за собой вывезли. Только положительные впечатления от работы с ними!     Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Давно мечтала о глянцевом натяжном потолке в зале. Затеяли ремонт и сразу стали выбирать компанию для монтажа потолка. Почитав отзывы, обратились в Интстайл и не пожалели. Все устроило, и расценки, и сроки, и качество. Рекомендую!

22.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал здесь натяжные потолки на всю квартиру. Понравился ответственный подход к работе, сделали все в указанный срок и по качеству все ок.

08.06.2020 | положительный отзыв

Евгения Смолова:
Про Интстайл прочитала на форуме у женщины, которая делилась впечатлениями от их работы. Списалась сначала с этой женщиной и она мне подробно рассказала. Затем связалась с компанией и заключила с ними договор.  Честно, не ожидала, что потолок сделают так быстро.

20.05.2020 | положительный отзыв

Егор:
Заказывал парящий потолок. Отличный вариант для прямоугольных комнат с низкими потолками (как у меня). Комната действительно кажется выше. К качеству установки претензий нет, рекомендую.

12.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Заказывал в Интстайл бесщелевые потолки для офиса. Аккуратно сделали, полное ощущение, что стены плавно перетекают в потолок. Именно такой эффект я и хотел. Отдельное спасибо дизайнеру, которая смогла так удачно подобрать цвет потолка под стены.

05.05.2020 | положительный отзыв

Карина:
Заказывала здесь витражный потолок с подсветкой. Выбрала Инстайл т.к. на самом деле в Москве не так много фирм, которые оказывают подобные услуги, и цена приемлемая. Сделали очень аккуратно, в комнате много света.

19.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Компания сделала нам в офисе новые подвесные потолки. Быстро сработали и к качеству не придраться.

10.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Отличные потолки получились, а главное-светильники такие установили, которые долго искали. Качественная работа.

20.03.2020 | положительный отзыв

Марк:
На следующий день после звонка приехал замерщик, обговорили цену, дизайн потолка. Через 3 дня приехала бригада и аккуратно  сделала монтаж потолка. Хочу отметить, что бригада вела работы аккуратно, мусора было минимальное количество.

16.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Очень понравился сайт Интстайл – столько красивых и нетривиальных работ. Дизайнер мне помог определится с рисунком, подходящим для моего узкого потолка. Действительно, получилось здорово, потолок как будто парит в воздухе и расширяет пространства. В общем, за креативными решениями нужно обращаться в Интстайл.

04.03.2020 | положительный отзыв

Людмила:
У нас маленький ребенок, поэтому нужно было делать ремонт с минимальным количеством грязи, а установка натяжных потолков – самый экологичный вариант.   Мы обратились в Интстайл – у них огромный выбор потолочных покрытий. Выбрали ткань с антистатическим покрытием, действительно не пылится, поэтому за полгода даже ни разу не протирала потолок.

18.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Иванов:
С установкой натяжного потолка нам помогли ребята с компании Интстайл. Бригада сработала слаженно и сделали все аккуратно.

03.02.2020 | положительный отзыв

Илона:
Чтобы облегчить себе жизнь, решили установить натяжной потолок. А он, на сколько я знаю, если сделать его хорошо, долго будет в идеальном состоянии. Для установки обратилась в фирму Интстайл. Специалисты произвели все расчеты и установили через пару дней. Потолок ровный, чистый и без постороннего запаха. Все идеально.

06.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
С компанией Интстайл начали сотрудничество год назад. Делают потолки на некоторых наших строительных объектах. Ни разу за это время нас не подвели, сделано все качественно. Покупатели наши всегда довольны сделанным ремонтом.

18.12.2019 | положительный отзыв

Тамара:
У нас был дорогой дизайнерский ремонт, компанию для натяжного потолка подбирали тщательно. Компанию выбрали Интстайл. Они разработали нам дизайн- проект, который пришлось немного подкорректировать, но это уже наши пожелания. Бригада ребят, которая нам делала потолок сделала все четко и грамотно. Спасибо им.

02.12.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Заказали потолок во всей квартире, цена приятно удивила. Нам еще сделали скидку. Сделали все как обещали, с качеством и в срок.

24.11.2019 | положительный отзыв

Никитина Ольга:
 Когда купили квартиру, она была без какой- либо отделки, т.е. черновая. Потолки во всех комнатах представляли собой перекрытия из бетонных плит с ужасными неровными швами по середине. Под все наши требования подошла установка натяжного потолка. Делается это быстро и надолго. Потолки во всех комнатах мы заказали в компании Интстайл. Установка заняла немного времени. Например, в комнате в 21кв.м. сделали нам приблизительно за 3 часа. Запаха от потолков нет. Мы довольны.

12.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я заказала натяжной потолок в компании Интстайл с доставкой и установкой. Приятно удивило, что во время установки потолка, сотрудники рассказали мне как ухаживать за потолком и дали рекомендации по различным средствам для ухода. А так же после всех работ ребята аккуратно убрали все за собой.