05.04.2019 | положительный отзыв

Настенька:
Если люстры нет в наличии не огорчайтесь! Я связалась с консультантом, сообщила о желании купить и через день мне позвонили и сообщили о поступлении. Дальше было как обычно, заказ, оплата и бесплатная доставка)

Воронеж

01.04.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Друзья, обращайте внимания на анкеты люстр. Только после доставки заметила что материал пластмасса а не алюминий. Прешлось поменять на более подходящую модель, кстати с возвратом проблем не было! Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Svetonoff мой постоянный, доверяемый поставщик светотехники уже не первый год. Удобно иметь дело с магазином который берет на себя ответственность своевременно предоставлять качество и стиль для моих проектов.

24.03.2019 | положительный отзыв

Григорий Тимченко:
Есть конечно фабрики с довольно круглыми ценами, но сайт не ограничен ими. Можно лего найти как модели средней так и весьма низкой цены.

18.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Магазин с опытом, работают организованно и без помехов. Сотрудничаю второй раз и планка не снизилась, так держать!

11.03.2019 | положительный отзыв

Света Хоффман:
Магазин стоит посоветовать. Не было не малейшей причины не вернуться для будущих проектов. Все на высшем уровне, спасибо!

09.03.2019 | положительный отзыв

Вагим Митяев:
Модель была в наличии в двух магазинах с одной и той же ценой, но только тут работник смог помочь с сборкой. Помошь была очень кстати! Спасибо этому консультанту)

05.03.2019 | положительный отзыв

Артём:
Выбор широкий, определиться и выбрать было труднее чем я думал. Советую воспользоваться фильтрами, хватит выбрать цену, стиль и можно начать пролистывать) Проблем с доставкой не было, я весьма доволен)

Самара