09.06.2020 | положительный отзыв

Марта:
Хорошие добротные макаронные изделия из муки твердых сортов пшеницы. Если вы еще не перешли на твердые сорта – самое время, это полезнее и безопаснее для организма. И у меня это Макфа. Не знаю, как попробовала изделия этой фирмы, другие уже не хочется, то ли качеством уступают, то ли проверенному бренду не хочется изменять…

25.09.2020 | положительный отзыв

Валя:
Была у подруги в гостях, она меня угостила обедом, сварила вкуснячие макароны. Еще и такие интересные, закрученные, в общем удивила меня. А я теперь тоже Гранди ди паста беру, Кампенелле в том числе. Правда, очень вкусные, подруга говорит, что идут вровень в итальянскими макаронными изделиями.

29.03.2019 | положительный отзыв

Антон K:
На завтрак жена приучила есть овсянку. Бывает с молоком, бывает с фруктами сладкую, но бывало попадалась не вкусная, просто клей какой-то залитый кипятком. Сейчас Макфу берем овсяные хлопья. Очень довольна. Вкусные, чистые, без лишней шелухи! Не вяжутся как кисель. Даже если с молоком сварить, тоже вкусно!

02.12.2020 | положительный отзыв

Ксения Петерс:
Перепробовала разные гречки от разных производителей и в последнее время беру только Макфу. Мне она кажется самой вкусной и ароматной. Уж не знаю, какой там секрет ее производства, но реально в сравнение с другими не идет. У некоторых производителей вообще какая-то безвкусная, некоторые почти не пахнут (а я обожаю в гречке не только вкус, но и запах).

03.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Не хочу хвастаться, но я умею вкусно готовить лазанью! Просто ммм! Только гости на порог - лазанья в духовку. Использую только листы для лазаньи Макфа. У них удобный формат, они не тонкие и не толстые - идеальные. На вкус очень приятные. Такой вот секретный ингредиент моего блюда! Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв

Lara:
Мы макарошки любим всей семьей, поэтому перепробовали, наверное, все, что представлены в магазинах и остановились на Макфе. Радует стабильное качество, легкость варки и цена. Макароны никогда не превращаются в кашу, даже если чуть передержишь, во вкусе нет никаких неприятных привкусов, липкости какой-то. Еще классно, что ассортимент огромный, можно взять и макароны, и спагетти, и рожки...

12.07.2020 | положительный отзыв

Галина Васильевна:
Лично я не устаю благодарить компанию Макфа, которая всегда обеспечивает продуктами высшего класса. Причём все их продукты натуральные, без какой-либо химии, без посторонних запахов, с приятным вкусом. Не приходится опасаться за свое здоровье, потому что Макфа проверенный производитель, который уже несколько десятков лет выпускает товары для людей, и заботится о нашем здоровье. Поэтому я и дальше буду покупать крупы, вермишель, макароны, муку только производства Макфа, нашего российского производителя!

31.05.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Сейчас очень трудно найти продукты с действительно натуральным составом.  Уже давно только «Макфа» выручает: уж здесь-то полный порядок, никаких вредных для человека добавок. Даже крупы в варочных пакетиках – вкусные и приятные!

19.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Люблю шпинатные макарошки за необычный запах, вкусный вкус) и удобную пачку, этого объема как раз хватает чтобы всю семью накормить. Обычно делаю их с фаршем или овощами.

28.07.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Нашла на полке супермаркета очень интересные макаронные изделия, называются "Триколлини свитки", производитель компания MAKFA. В составе этих макарон натуральные шпинат и томат, мука используется из сортов твердой пшеницы. На вкус они бесподобные. Варить нужно 12 минут, я иногда готовлю 10-11, чтобы они были аль дэнтэ, просто я так люблю больше. Рекомендую, прекрасный вкус и польза в одной тарелке. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

Дина:
Из всех макарон предпочитаем только спагетти и уже какой год подряд покупает только Макфа. По качеству абсолютно не уступают своим дорогим итальянским собратьям. Зачем платить больше, если все равно состав такой же- мука из твердых сортов пшеницы и вода. При варке не развариваются и не слипаются- хорошая качественная паста!

21.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Спагетти – мой любимый вид макаронных изделий. Очень понравились Livingood Energy pasta спагетти от Макфы. Тоненькие, для варки действительно понадобилось 7 минут, как указано на упаковке. В составе есть гороховый изолят. На вкус очень хорошо, текстура приятная эластичная. Главный момент – большое количество белка. Очень здорово для правильного питания.

28.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже давно готовлю только Макфу, если домашние требуют макарон – у нас семья "худеющих", поэтому макароны из твердых сортов не мешают нашей диете. Вкус макарон от Макфа мне очень нравится, они не превращаются в кашу во время варки, их быстро и удобно варить. А рожки Экспресс – вообще находка, если нужно быстро приготовить завтрак, всего три минуты в кипящей воде и они готовы! Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Пробовала разные макароны-но Макфа самые лучшие! Такие, как и должны быть макароны из твердых сортов пшеницы. Для такого качества цена просто отличная! Беру и никогда не переживаю, что разварятся или склеятся.

17.08.2020 | положительный отзыв

Елена:
Недавно пришлось впервые попробовать спагетти производства «Макфа» – гречневые. Рецепт приготовления, кстати, нашелся на официальном сайте производителя. Очень удобно, когда и ингредиенты, и поваренная книга под рукой)) В чесночном соусе, с помидорами и креветками, такие спагетти получились высший класс! То, что они гречневые – отдельный плюс: очень необычно и вкусно!

25.05.2021 | положительный отзыв

Larisa:
А я вообще для себя недавно открыла крупу манку. В детстве как-то не особо ее уважала, а сейчас с варенькой – это просто искушение)) и для запеканок манка от Макфы очень хорошо подходит тоже)

26.03.2021 | положительный отзыв

Олейник Оля:
У Макфы просто отличные шпинатные спагетти. Заказала просто ради интереса - понравился состав и цвет интересный. Во время варки они становятся чуть бледнее, но в целом сохраняют необычный цвет.

31.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
Люблю продукцию торговой марки Макфа, и их гречневые хлопья не исключение. Нравятся тем, что готовятся буквально пять минут. Заливаю их или молоком, или водой (кипятком естественно), и пока собираюсь на работу мой завтрак готовиться. А еще это польза для организма, ведь все знают, что каши по утрам это залог энергии и бодрости. Полюбились они еще и моим деткам, так что мы часто по утрам кушаем вкусную и полезную гречневую кашку.