28.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мы покупаем макароны и муку, очень нравится их продукция по качеству. Мука в особенности - любая выпечка получается вкусная, пахнет восхитительно и тесто подымается отлично, воздушное. Хочу еще муку для пиццы попробовать, такое тоже люблю готовить дома!

07.08.2019 | положительный отзыв

Илона:
Я последнее время часто беру рожки и спирали "Экспресс", очень удобно и вкусно. Варятся 3 минуты ровно, форму держат и с соусом просто отлично. Особенно радует, что они из твердых сортов пшеницы и это тоже чувствуется.

04.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Пробовала разные макароны-но Макфа самые лучшие! Такие, как и должны быть макароны из твердых сортов пшеницы. Для такого качества цена просто отличная! Беру и никогда не переживаю, что разварятся или склеятся.

31.07.2019 | положительный отзыв

Янина:
А у нас в продаже яичная серия наконец-то появилась, уже купила на пробу. Понравилось всем! паутинку пока не пробовали, а спагетти очень вкусные и остаются приятного желтенького цвета даже после приготовления. Вкус очень насыщенный.

29.06.2019 | положительный отзыв

Гость Olga:
Я часто покупаю макароны и крупы в пакетиках Макфа. Любим всей семьей, вкусно, готовить легко. В магазинах всегда в наличии, в любом есть, наверное. И стоит не так дорого. Семья со скромным бюджетом вполне может себе позволить. Но при этом очень прилично по качеству.

24.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Макароны и мука Макфа для меня давно заслужили мой респект, уж сколько лет готовлю, активно едим, всем нравится. Дело не только во вкусе, но и в натуральности. Сразу видно качество и состав отличный. Макароны из твердых сортов пшеницы. С контролем качества у них все в порядке, сколько покупала их продукцию, всегда все прекрасно. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

anna:
Нравится у них мука для разного вида теста, действительно специализированная, я делала и пасту, и пиццу на их муке, выпечку само собой. Кстати, на сайте можно приглядеть рецепты из их муки, что удобно. Я кое что пробовала оттуда готовить, получилось вкусно.

04.06.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Кроме привычных муки, круп и макарон, у этой фирмы часто бывает что-то новенькое, поэтому постоянно беру попробовать. Никогда не разочаровываюсь! Например, очень впечатлила «Восточная серия», уже все готовила и всеми блюдами осталась довольна! Советую каждой хозяйке!

31.05.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Сейчас очень трудно найти продукты с действительно натуральным составом.  Уже давно только «Макфа» выручает: уж здесь-то полный порядок, никаких вредных для человека добавок. Даже крупы в варочных пакетиках – вкусные и приятные!

28.05.2019 | положительный отзыв

Серафима:
Очень понравилось качество круп, производимых на фабрике «Макфа» в Челябинске. Подкупает то, что они российского производства, а не доставлены неизвестно откуда из-за границы. В них никогда не чувствуется посторонних привкусов или химического запаха, все явно натуральное, как и сказано производителем. Выбор тоже достаточный, разные сорта, на любой вкус. Надежная, прочная упаковка, так что никогда не попадались жучки или моль. Дома «Макфа» тоже не застаивается, т.к. быстро расходуется из-за того, что всем нам нравятся каши из таких круп.

13.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Огромным плюсом производителя Макфа является огромный ассортимент продукции. Лично я любитель макарон. При выборе глаза разбегаются, но самое главное, что объединяет все различные виды изделий, так это натуральный состав, твёрдые сорта пшеницы и замечательный вкус. Рекомендую !

11.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Недавно купили на пробу муку Макфа. Не ожидала каких либо отличий, но продукт действительно классный! Тесто получается пушистым, изделия не склеиваются между собой, и что лично для меня самое главное - тесто из этой муки подходит для заморозки. Недорого, но вкусно и полезно!

08.05.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Обожаю крупы производителя Макфа. Огромный плюс за натуральный состав , отборные компоненты и приятный вкус. А самое главное, что за вполне небольшие деньги мы получаем высококачественный продукт. Рекомендую!

Новосибирская область

08.04.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Недавно уезжали в другой город, жили в хостеле, времени готовить особо не было, но спасала гречка макфа, которую прям в пакете варишь. Там на кухне закипятили кастрюльку быстро и кашу порционно сварили. Это удобно и вкусно. Просто лучшее изобретение от Макфы!

03.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Не хочу хвастаться, но я умею вкусно готовить лазанью! Просто ммм! Только гости на порог - лазанья в духовку. Использую только листы для лазаньи Макфа. У них удобный формат, они не тонкие и не толстые - идеальные. На вкус очень приятные. Такой вот секретный ингредиент моего блюда! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв

Антон K:
На завтрак жена приучила есть овсянку. Бывает с молоком, бывает с фруктами сладкую, но бывало попадалась не вкусная, просто клей какой-то залитый кипятком. Сейчас Макфу берем овсяные хлопья. Очень довольна. Вкусные, чистые, без лишней шелухи! Не вяжутся как кисель. Даже если с молоком сварить, тоже вкусно!

10.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Потапова:
Макарошки Макфа-ммм...мои любимые. Всем рекомендую макароны этого производителя!!! При варке не слипаются и очень быстро готовятся. Использую их как для гарниров так и для приготовления супчиков.

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Девочки, кто желает скинуть пару кило, сделать разгрузочные дни, хочу вам порекомендовать крупы MAKFA. Лично я предпочтение отдаю гречневой , ячневой крупам и овсянным хлопьям. Варю их без соли, сахара и масла. Очень нравится их продукция,попробуйте, не пожалеете Подробнее>>