10.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пришел момент, когда старый счетчик вышел из строя. Купили новый, современный и сделали заявку в эту фирму на установку. В означенный срок пришел специалист и произвел замену, еще он попутно выяснил, что заземление на одной из точек выполнено неправильно. Устранив эту неисправность, у нас прекратились проблемы с отключением автоматов. Это настоящий специалист своего дела

Россия

Петро:
Отличную работу сегодня провёл у нас Станислав Корягин!Мастер высшей категории!

Любовь:
Большое спасибо Моденову Сергею!быстро,профессионально,с полным объяснением как это работает и что делать дальше!

Екатерина:
Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Середневу Сергею за прекрасно выполненую работу по замене газового шланга. Установил быстро, Качественно. Остались довольны.

Хмельницкий Олег:
Классный мастер по ремонту Корягин С.В.Сразу видно с техникой на «ты»Отремонтировал нам колонку совершено бесплатно по договору Круто!

Оксана:
Очень понравилась работа мастера Середнева Сергея, приходил на диагностику газового оборудования, все проверил и доступно объяснил, большое ему спасибо, побольше бы таких внимательны мастеров. Спасибо "Саянам" за такой сервис.

Нижний новгород

Михайло:
Отличная компания. Воспользовался её услугами для ремонта счётчика газа и не пожалел. Сделал заявку и на следующий день прибыл мастер. Снял счетчик и через неделю привез готовый к работе,Станислав Корягин золото мастер!

нижний

Ольга Хлебодарова:
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность мастеру Моденову Сергею за прекрасно выполненую работу по поверки счетчиков горячей воды.

Мама Стифлера:
Классный мастер приходил,очень дружелюбный и отзывчивый молодой человекСделал нам все по высшему классуОтремонтировал плиту и проверил колонкуПобольше бы таких мастеров как Станислав!

Нижний

Людмила:
На прошлой неделе к нам приходил мастер Середнев устанавливать счетчик после поверки. Сделал всё аккуратно. Объяснил что дальше делать. Очень довольны. Спасибо

Мишаков Иван:
Замечательный мастер Станислав КорягинПриходил снимать счётчик на ремонт,все объяснил,соединения все обмылил,молодец

Нина Ивановна:
Приходил мастер Середнев Сергей менять счетчик. Сделал всё очень быстро и совершенно бесплатно. Огромное спасибо.

Елена Владимировна:
У меня плохо горели горелки на плите. Пришёл мастер Середнев Сергей и всё сделал. Огромное спасибо.

Михаил Круглов:
Хочу оставить отзыв о работе газовщика Корягина Станислава!У нас сломался счетчик Гранд,пришел станислав,снял его и забрал на ремонт в лабораторию.Через несколько дней позвонили,счетчик он принес и установилВсе рассказал про оформление документовОтличный мастер и душевный человек!

Василий:
Отвратительная контора,ничего не хотят делать по договору!

Нина Ивановна Михайлова:
Великая благодарность за прекрасную работу и душевное общение инженеру газовой службы Корягину Станиславу Владимировичу!

Ольга Владимировна Холодкова:
Хочу выразить благодарность сотруднику компании Моденову Сергею за качественный осмотр и профессионализм! Я позвонила в данную компанию, заявку приняли быстро, согласовали дату и время. Мастер пришел в договоренное время. Выполнил свою работу и всё подробно объяснил. Спасибо за ответственных и добросовестных сотрудников!

Нина Ивановна:
На прошлой неделе приходили к нам смотреть плиту и колонкуВсе сделали хорошо,благодарность Станиславу Корягину

Сергей:
Приходил мастер Середнев Сергей устанавливал счетчик. Сделал всё быстро и качественно. Будем рекомендовать всем знакомым.

Елена:
Мастер Середнев Сергей устанавливал счетчик после замены батарейки. Сделал всё очень аккуратно. Огромное спасибо.

Ольга Гурлова:
Очень хорошо все сделали!Моя мама отдавала счетчик на замену батарейки,счетчик отремонтировали,мама довольна!Отдельная благодарность Станиславу за хорошую профессиональную работу!

Наталья Александровна:
Спасибо мастеру Середневу Сергею за прекрасно выполненую работу.

Николай григорьевич:
Огромная благодарность мастеру Корягину Станиславу за прекрасную работу!

Галина:
Очень понравилась работа Корягина Станислава!Ответственный и очень аккуратный мастер!

Татьяна:
Предыдущий отзыв почему-то получился "не понравилось", это ошибочно. Все понравилось! Не знаю как отредактировать тот отзыв, поэтому оставляю новый. Извините.Вызывала мастера для замены счетчика газа по гарантии. Приходил Середнев Сергей. Очень вежливый и грамотный мастер. Качество услуг понравилось. Спасибо.

Николай Иванович:
Спасибо Станиславу инженеру газовой службы за замену газового счётчика!Как я и просил,счётчик гранд поменяли на другую модель!Отличный мастер!

Татьяна:

Инна:
Мастер Середнев менял нам счетчик газа. Работой очень довольны. Огромное спасибо

Галина Николаевна:
Заказывали замену электросчетчика в нашей новой квартире. Обращение ко мне, как к клиенту, очень хорошее, вежливый и компетентный персонал. Приехали воыремя, заменили счетчик. Проделанной работой остались довольны, спасибо!

Инна:
Замечательный мастер Станислав приходил к нам в пятницу Установил счётчик после поверки,всё проверил и объяснил по документации Отличный сервис от «Саян»