Каверин:
Качественное и прекрасно организованное обслуживание мастером Шошиным СергеемВсе сделал отлично!

Андрюша Поляков:
Очень хорошее впечатление оставил приход мастера Станислава Корягина.Бесплатно почистил конфорки и фитиль на газовой колонке Юнкер,к слову по договору раньше этого не делали!

Гость Николай:
Мои слова благодарности и восхищения мастером Сергеем Шошиным!Давно не встречал таких профи!

03.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
В пятницу на ремонт колонки приходил Станислав Корягин!Все настроил,оказалось проблема решаема всего за несколько минут До этого сервистехпром в январе выставили счёт на ремонт колонки около 6 тысяч рублей Спасибо Станиславу за честность,аккуратность и вежливость,с нами пенсионерами молодым тяжело!

02.10.2020 | положительный отзыв

Людмила Михайловна Конева:
Очень хороший мастер по обслуживанию оборудования Корягин Станиславу!Посмотрел нам колонку и настроил тёплую воду,а мы мучались с ней почти два года!

02.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина Александровна:
Моя мама выражает огромную благодарность мастеру Середневу. Приходил на диагностику оборудования всё проверил и подробно рассказал как пользоваться.

Владимир:
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность мастеру Середневу Сергею за прекрасно выполненую работу по обслуживанию газового оборудования.

Анна голышевская:
Очень понравилась работа газовщика Корягина Станислава,менял нам кран.

Гость Николай:
Добрый день!Хотелось бы выразить благодарность мастеру газовой службы Корягину за отличную работу по замене газового крана и шланга в моей квартире!

27.09.2020 | положительный отзыв

ООО СаяныЭнергоСервис:
Цитата: Ерлыкин Игорь ИвановичКомментарий №23Отзыв написал Игорь Иванович Ерлыкин+ 0 -Выражаю Благодарность сотруднику компании Середневу Сергею за внимательное отношение, качественный осмотр и профессионализм!Позвонили из колл-центра, сообщили о необходимости плановой проверки газового оборудования, обговорили дату, время. Всё просто, оперативно и бесплатно! Не жалею, что заключили договор именно с этой компанией!22.09.2020Добрый день, Игорь Иванович! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис

27.09.2020 | положительный отзыв

ООО СаяныЭнергоСервис:
Цитата: Анастасия Александровна ГоликоваВыражаю Благодарность сотруднику компании Середневу Сергею за внимательное отношение, качественный осмотр и профессионализм!Сделала звонок в коол центр, приняли заявку, обговорили дату, время. Всё просто, оперативно и бесплатно! Не жалею, что заключили договор именно с этой компанией.!Добрый день, Анастасия Александровна!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис

22.09.2020 | положительный отзыв

Ерлыкин Игорь Иванович:

10.09.2020 | положительный отзыв

Анастасия Александровна Голикова:

Нижний новгород

16.08.2020 | положительный отзыв

ООО СаяныЭнергоСервис:
Цитата: Елена  АлександровнаДобрый день. Компания "СаяныЭнергоСервис" заключила договор об обслуживании счетчиков с моей престарелой матерью, она прописана по этому адресу, а я собственник квартиры. Договор заключен незаконно, меня никто не извещал, моя мать продолжает платить за обслуживание.  Я сегодня 06.07.2020 отправила заявление на сайте на имя руководителя данной компании о расторжении данного договора. Это отвратительно!!!  Получается вы обманом заключаете договора со стариками, моя мама расстроилась и настраивает всю семью обратиться во все органы власти!!!!  Посмотрим--- расторгнете вы договор или нет. Судя по плохим отзывам о вас. Будем жаловаться дальше.Добрый день, Елена Александровна! Договор на ТО счетчиков может быть заключен как с собственником помещения, так и с лицом, проживающим по конкретному адресу, и это не противоречит законодательству. В данном случае, договор заключен на законных основаниях. Если Ваша мама хочет расторгнуть договор, то ей нужно просто написать заявление на расторжение и отправить нам. По закону договор на оказание услуг может быть расторгнут в любой момент. Отправить заявление можно в том числе на нашу эл. почту sayany@inbox(точка)ruС уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис

09.08.2020 | положительный отзыв

СаяныЭнергоСервис:
Цитата: ТатьянаСаяны-развод!Названивают, якобы осмотр счётчика нужен...В итоге приехал мальчик-ничего не посмотрел. Даже в короб не залез! При просьбе показать документы презрительно пфыкнул(якобы вам же звонили,  говорили, что придут), но достал какие-то красные корочки... Начал вливать в уши что скоро счетчик погаснет и надо будет менять его, а вот если с ними заключите договор, они поменяют просто батарейку и вуаля счетчик снова будет жить, и даже без его замены, они приедут и всё поменяют согласно договора (который я не видела толком-помахал перед носом какой то бумажкой). Потом оказалось что в моем счетчике не подлежит замене батарейка, надо будет обязательно всё менять! И если я не заключу договор- попаду на 5тр... а так платите абоненту 600р в год - гаснет -работает- не важно...600р. Каждый год отвали им в карман. Я спрашиваю, а если он еще лет 5 проработает-уверяют что в этом году счетчику придет конец, и тогда мы уже с вами не заключим такой выгодный союз...Короче-жаль своего времени и только!Добрый день, Татьяна!У нас действительно есть услуга технического обслуживания счетчиков. И многие клиенты считают ее достаточно выгодной.У многих пользователей газового оборудования установлен счетчик Гранд. У этих счетчиков есть недостаток — при достаточно большом сроке

06.07.2020 | положительный отзыв

Елена Александровна:
Добрый день. Компания "СаяныЭнергоСервис" заключила договор об обслуживании счетчиков с моей престарелой матерью, она прописана по этому адресу, а я собственник квартиры. Договор заключен незаконно, меня никто не извещал, моя мать продолжает платить за обслуживание.  Я сегодня 06.07.2020 отправила заявление на сайте на имя руководителя данной компании о расторжении данногодоговора. Это отвратительно!!!  Получается вы обманом заключаете договора со стариками, моя мама расстроилась и настраивает всю семью обратиться во все органы власти!!!!  Посмотрим--- расторгнете вы договор или нет. Судя по плохим отзывам о вас. Будем жаловаться дальше.

15.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:

05.03.2019

ООО СаяныЭнергоСервис:
Цитата: МихаилВ 2012 году эта фирма продала мне за 6000 руб. газовый горе-счетчик Гранд 1,6. - сейчас весь интернет завален жалобами на это устройство (тогда они работали от юрлица СаяныСпецСтрой) с якобы гарантией 12 лет!!!. Никаких исключений для батарейки в паспорте нет!!! (ну т.е. формально гарантия есть, но чтоб по ней поменять счетчик, нужно коммуницировать с какой-то краснодарской фирмой за тридевять земель, и это при том, что сами Саяны их ремонтный представитель) В 2016 году я при смене газовой плиты заключил с ними уже как с СаяныЭнергоСервис договор на обслуживание счетчика и плиты. В 2018 у счетчика то ли села батарейка то ли он сломался. Сменить батарейку просто так не получится - она впаяна внутрь счетчика. Завалив город этими счетчиками, СаяныЭнергоСервис теперь зарабатывает, оказывая услугу платной замены батарейки, которой красная цена 200 руб, но Саяны берут за услугу (внимание!!!) 1600 руб!!! И это при наличии с ними договора на обслуживание, в который вписан счетчик и плита. При этом их операторы ничего не смыслят и не могут грамотно объяснить, почему эта услуга платная, хамят. Никогда, слышите, никогда не имейте дела с этой организацией!!! Обслуживание у них дороже всех, а сервис никакой.