19.07.2019 | положительный отзыв

Логинов Семён:
Не думал что комплект защиты для квадроцикла найду здесь, но факт есть факт. И цена дешевле чем в другом где защита в наличии, всего два магазина нашел по городу. Доставкой заказал. три дня и получил. Большой палец в верх обслуживанию магазина.

01.11.2020 | положительный отзыв

Родионов Сергей:
На свой Mitsubishi ASX рейсталинг купил защиту порогов. Альта картер я выбрал по лучшей цене на эту защиту. По срокам доставки все хорошо.

11.09.2019 | положительный отзыв

Павел Двачевский:
Для Volkswagen Touareg в рейссталинге я купил алюминиевые пороги. Кто бы не кричал, скажу что смотрится круто и они имеют место быть на автомобиле. Ничего не пришлось докупать, ни болтика, все есть в комплекте который покупаешь.    Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Александр Булатов:
С доставкой я купил комплект шин BFGoodrich. Уже зная о проходимости этой резины я просто искал магазин в котором сделаю это для себя максимально выгодно.

31.10.2019 | положительный отзыв

Завьялов Шерлок:
Поездил по слякоти, под капотом сразу все в грязи. Защиты нет потому что. По магазинам искал только в интернете, нет времени самому ехать за ней. В альта картер защита есть и с доставкой не дорого. Отличный выбор как по мне. Никаких опозданий и пришло что нужно.

05.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хорошему другу на день рождения от нашей компании подарили лебедку. Купили двухскоростную runva 12v 5700 кг. Лебедку отправили ТК. Получили без проблем и не задержали в отправке. Друг был очень рад подарку.

02.07.2019 | положительный отзыв

Поляков Евгений:
Для Патриота  купил силовой бампер. Магазин стал лучшим выбором для меня, по причине наличия и выгодной цены. Бампер качественный. Поменял без подрезания.

07.06.2019 | положительный отзыв

Хазилов Николай:
С радостью напишу про мой опыт здесь.  Не просматривая сайт я позвонил в магазин и спросил что меня интересует, ответили и дали да же консультацию. Не дорого по ценам, сделал заказ. Через три дня получил доставкой. Если спросят куплю ли я еще здесь, отвечу да.

25.04.2021 | положительный отзыв

Трифон:
Хотел максимально сэкономить на цене и не потерять на качестве, поэтому я искал магазин в котором чехлы в салон  на мой автомобиль будут подходить под мой критерий. Этим магазином оказался альта картер в котором я собственно и купил их с доставкой. Качество чехлов отличное. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв

Павел Кашин:
полный комплект ковров в салоне и в багажнике сменил. купил тут. на выбор для моего авто было да же несколько. понравились более  дорогие. доставка в срок. качество порадовало

02.10.2020 | положительный отзыв

сергей:
Не порядочное и хамское отношения к покупателям после получения предоплатыВ августе приобрел новый автомобиль и решил докупить к нему кое какие аксессуары. В интернете случайно наткнулся на сайт интернет магазина альта картер, на котором нашел все необходимое: защиту двигателя коврик в багажник и брызговики, и сразу оформил заказ. Вот что что а счет на оплату, тут скорость исполнения у данной компании на высоте, он появился молниеносно.Но для того чтоб окончательно оформить заказ компания требует внести предоплату. Конечно же я сразу перечислил необходимую сумму. Это было 30.08.2020 года и стал ожидать уведомления от продавца что мой заказ передан в транспортную компанию. В ожидании уведомления прошло три дня, так мне никто и не позвонил (и не написал) в какой стадии исполнение заказа. После долгого ожидания я позвонил ответственному сотруднику компании и поинтересовался когда ожидать доставку моего заказа. Ответ "ЗАВТРА ОТПРАВИМ ВАШ ЗАКАЗ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ" конечно меня это устроило. Но через два дня так и не получив уведомления об отправке моего заказа я опять позвонил сотруднику продавца и услышал ответ "В НАЛИЧИИ НЕТ БРЫЗГОВИКОВ, МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ВАМ ЗАКАЗ БЕЗ БРЫЗГОВИКОВ, БРЫЗГОВИКИ ОТПРАВИМ ПОЗЖЕ, НУ ИЛИ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ" я поинтересовался а когда ожидается

челябинск

Артём Нестеров:
Сделал покупку крепления для перевозки велосипедов на фаркопе. Он рассчитан на 3 велосипеда, что очень удобно.

Артём Нестеров:
Сделал покупку автомобильного багажника на фаркоп для перевозки велосипедов.

Артём Нестеров:
Сделал покупку автомобильного багажника на фаркоп для перевозки велосипедов. Вмещается 3 штуки. По цене не дорого, а проблему решает не по деньгам.

03.09.2020 | положительный отзыв

Руслан Кравченко:
Чехлы из экокожи не дорогие, почитал отзывы о производителе, мне понравилось. Понравилось что чехла в размер сидений подошли, и не пришлось ничего ушивать, хотя был на это настроен, по такой цене.

18.09.2019 | положительный отзыв

шляхов юрий:
По тихоньку, но я на верном пути. Строю ниву для бездорожья. И не раз уже делал покупку здесь. В этот раз была пока моя самая дорогая покупка, это шины BFGoodrich. Альта картер опять же спасибо, за доставку. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

Иван Галачкин:
с альта картер получилось дешевле сотрудничать нежели с официалами. Здесь на новую машину купили ковры в салон и багажник. Конечно же вышло дешевле значительно. По року доставки у меня претензий нет

07.02.2020 | положительный отзыв

Калинин:
Наличие соответствует информации на сайтеЦене одна из лучших в городеОпытные сотрудники, заказ оформляют правильно и слышат покупателяСвоевременная доставка Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв

Невский Артур:
Большой магазин, многое в нем есть. Купил электрическую лебедку Runva 12000 lbs . Отличная мощная и все ее хвалят, думаю таким буду и я.

09.10.2020 | положительный отзыв

Eduard:
Купил с доставкой дефлекторы. Пока был в командировке неделю, дефлекторы были дома, получила жена, все на нее оформил. Альта картер отработал без претензий. От меня палец в верх однозначно.

20.03.2020 | положительный отзыв

Эдвард Дрягин:
На шкоду фабию купил багажник на рейлинги. Не дорого по цен, да же с учетом доставки. Сам сделал монтаж, ничего сложного.

13.02.2021 | положительный отзыв

Агатов Игорь:
В альта картер купил чехлы. Про качество знаю, потому что недавно тут покупал знакомый чехлы, собственно он то и получился "рекламой". По цене приемлемые, по качеству повторюсь отличные.

07.06.2019 | положительный отзыв

Михаил Полторанин:
Покупка силового бампера в альта картер это выгодное занятие. Так же могу сказать что это еще и оперативное занятие. На все про все три дня, и бампер доставкой меня. Еще удобно что можно оплатить на курьеру.

12.03.2020 | положительный отзыв

Логиновский:
Крупнейший выбор защиты для двигателя. Для любой машины можжно найти защиту. И по цене адекватно. Заказать легко и не долго. Воспользовался доставкой защиты. Установкой занялся сам, проблем у меня не было в процессе.

26.07.2020 | положительный отзыв

Kozin Andryuha:
заказал защиту для двигателя и ковры в салон. все выбрал на сайте магазина, заказал, получил доставкой. 5 баллов! Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Оскар Титов:
В своей покупке защиты двигателя я был заинтересован в выгодности покупки и не хотел переплачивать за "воздух". Нашел оптимальный выбор именно тут. Сделал заказ с доставкой на пятницу, привезли все вовремя. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Петр:
На прошлой недели получил дефлекторы на окна транспортной компанией. Заранее оплатил свой заказ, мой заказа отслеживался и на мои звонки я всегда получал ответ. Магазин ассоциирую как приличный и ценящий своих покупателей.

26.07.2020 | положительный отзыв

Камиль Любимов:
ценовая политика отношение к заказу/покупателюсрок доставки качество товара Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв

Борислав Козлов:
Зимой предстоит дальняя поездка на машине  с кучей вещей. Выходом из этой ситуации я нашел в покупке автобокса. Купил на 520 литров с доставкой, которую пришлось подождать, но ничего страшного я в этом не видел, мне не к спеху.

14.02.2021 | положительный отзыв

Тарасов Семен:
Я по магазинам города искал в наличии багажник на крышу. В наличии на мой автомобиль было только три магазина. Я сделал выбор в пользу того в котором я заплачу меньше с учетом доставки, т.е. альта картер.