28.06.2020 | положительный отзыв

Кирилл Рожков:
Купил автомобильный бокс на 410 литров. Это Yuago Pragmatic. Хороший пластик, большая грузоподъемность. С ним я понял как мне раньше его не хватало. Советую.

26.06.2020 | положительный отзыв

Natasha Plater:
Посоветовали Альта картер. В общем я купила чехлы rival на Lada XRay. Цена просто подарок, по размерам все подходит, смотрится просто фантастически.  Так же порекомендую магазин и эти чехлы.

21.06.2020 | положительный отзыв

Юрий Терентьев:
Другу в подарок купили дифференциал Спрут с пневматической блокировкой. Конечно наш подарок был по заказу, но именно мы искали где наиболее качественный магазин и адекватная цена, эта совокупность нашлась в лице Альта картер.

18.06.2020 | положительный отзыв

Селихов Иван:
С наличие. выбором и стоимостью на защиты для двигателя тут не проблема. Выбираешь, заказываешь и получаешь. Качество соответствует писанию.

Артём Нестеров:
Сделал покупку автомобильного багажника на фаркоп для перевозки велосипедов. Вмещается 3 штуки. По цене не дорого, а проблему решает не по деньгам.

Артём Нестеров:
Сделал покупку автомобильного багажника на фаркоп для перевозки велосипедов.

Артём Нестеров:
Сделал покупку крепления для перевозки велосипедов на фаркопе. Он рассчитан на 3 велосипеда, что очень удобно.

10.06.2020 | положительный отзыв

Тарханов Владимир:
Багажник на крышу и защиту для двс тут купить это выгодно для кошелька и оперативно по времени. Рекомендую магазин.

07.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Ангелов:
от магазина все выполнено в срок. цена чудесным образом не изменилась при доставке. привезли что надо. в общем именно то что и ожидал от магазина и службы доставки.

05.06.2020 | положительный отзыв

Кац Михаил:
Уже купил и жду пока все откроется по нашей стране,потому что сразу уеду в строну Урала в отпуск на природе. Здесь купил крепление для велосипедов, как же круто оно решило проблему с местом.

30.05.2020 | положительный отзыв

Тимофей Браун:
Давно хотел купить багажник на крышу, как то руки не доходили. Тут недавно наткнулся на альта картер и выбор меня удивил. Самое главное что на мою машину был багажник на крышу в наличии. Посмотрел информацию о производителе, только потом заказ. Качество при просмотре меня убедило, установкой занялся сам. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв

Кузнецова Настя:
Мужчина с работы посоветовал альта картер. Да же вместе посмотрели защиту двигателя в магазине на наличие, на мой Поло их куча. Доставили, а в сервисе через 30 минут мне уже отдали машину.

24.05.2020 | положительный отзыв

Костя Власов:
Купил комплект автоброни на дастер. Теперь под надежной защитой у меня плюсом бак и редуктор. Магазин все доставил, только похвала!

22.05.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Джереми:
Купил усиленные пороги Ривал на лифан. Как бы тут и доставка и стоимость порогов дешевле. Не враг себе и своему бюджету, поэтому купил здесь. По доставке так, привезли на четвертый день. Я доволен качеством и работой магазина. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Джереми:
Покупка багажника на крышу и комплект дефлекторов оказалась дешевле любого другого магазина с доставкой. Понравилось то, что магазин настроен на работу с покупателем и делает это на отлично. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Антон Рыков:
Рад был когда увидел несколько вариантов защиты двигателя для моей машину, в других магазинах один и все. Повторюсь что здесь не один, выбрал наиболее лучший.

10.05.2020 | положительный отзыв

Женя Винников:
Силовой бампер дешевле не найти в городе, по крайней мере я не смог. Заказал с доставкой. Привезли нужный. Оплатил рубль в рубль. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Тимур Ярков:
Увидел в магазине то что давно надо было купить. Раз тут все было в наличии, я сделал заказ. Очень удобно получилось и сравнительно не дорого, по сравнению конечно же с конкурентами. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Очень просто было сделать выбор и найти нужный багажник на крышу. Именно потому что лучшая цена я и сделал тут заказ.

01.05.2020 | положительный отзыв

Даня Миронов:
На тойоту хайлюкс взял задний бампер РИФ. Это моя первая покупка здесь, но посмотрел каталог и это не последняя покупка. Так сказать начал только знакомство.

25.04.2020 | положительный отзыв

Оболенский Вячеслав:
Искал не дорогой но надежный компрессор. Много прочитал про фирму Беркут, надежные и не дорогие как мне надо, к сожалению мой предыдущий не такой. Здесь приобрел беркут-17

24.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Сделал покупку сенд-трек и несколько тросов. Суммарная стоимость ниже чем в любом другом магазине в котором возможно купить подобный товар.

19.04.2020 | положительный отзыв

Алексей Немцов:
Сначала чуть не купил защиту для двигателя в другом магазине, случайно зашел сюда и увидел цену сравнительно ниже, и заказ тут. Мораль-не торопитесь в покупке!

17.04.2020 | положительный отзыв

Георгий Юнусов:
С доставкой приобрел проставки для увеличения клириенса. Из преимуществ магазина отмечу наличие и доставку.

11.04.2020 | положительный отзыв

Игорь Шустов:
Сейчас устанавливаю дефлекторы. Покупал их месяца два назад, да бросил в гараже, времени не было на установку. Сейчас же его хоть отбавляй.

09.04.2020 | положительный отзыв

Бородчук Костя:
Купил багажник на крышу и попутно заказал дворники. Доставка вовремя. Цену ниже не найти, я проверил.

03.04.2020 | положительный отзыв

Яковленко Слава:
Альта картер работает доставкой. Отлично. Я заказал защиту двигателя и ковры в салон. Курьер приехал согласованое время доставки  и кстати позвонил заранее. Мне понравилось тут покупать.

01.04.2020 | положительный отзыв

Фальков Евгений:
Теперь устанавливаю купленное с месяц назад доп оборудование на автомобиль. Покупал лебедку, шноркель и силовой бампер. Пока сижу дома еще присмотрел в альта картер пару ништячков.

29.03.2020 | положительный отзыв

Андрей Липов:
Во второй раз уже обращаюсь за покупкой защиты. Первая была на предыдущем моем автомобиле. Как и тогда магазин оперативно среагировал на заказ и доставил на третий день, как мне  и нужно было, перед выходными.

27.03.2020 | положительный отзыв

Роман Дьячков:
Интересный магазин. Хороший выбор товаров для внедорожников. Здесь получилось найти силовой бампер по наилучшей цене в городе с учетом доставки. Заказ прошел как по маслу, обязательно обращусь еще.