16.07.2020 | положительный отзыв

Фролов Константин:
Купил алюминиевую защиту для кпп, картера и радиатора на audi q7. В инструкции все четко показано, так что проблемы в установке у меня не возникло, кстати есть да же момент затяжки болтов.

03.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Интернет магазин альта-картер мошенники и кидалы получив  деньги не спешат осуществить поставку товара. Месяцами морочат голову.

Челябинск

05.06.2020 | положительный отзыв

Кац Михаил:
Уже купил и жду пока все откроется по нашей стране,потому что сразу уеду в строну Урала в отпуск на природе. Здесь купил крепление для велосипедов, как же круто оно решило проблему с местом.

26.12.2019 | положительный отзыв

Кузубов Дмитрий:
У альта картер есть преимущество по сравнению с конкурентами. Наличие и цена. Второе меня интересовало более, купил здесь. Защиту доставили, доставка не дорого получилось. При монтаже все элементы крепления в нужном месте, ничего досверливать или доварить не пришлось. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Очень просто было сделать выбор и найти нужный багажник на крышу. Именно потому что лучшая цена я и сделал тут заказ.

13.07.2019 | положительный отзыв

Роман Горохов:
По отзывам и рейтингу, магазин отличный. Цены адекватные и наличие. Мне как покупателю понравилось. Сделал заказ с доставкой, защиту двигателя для тойоты  короллы. Защита подошла, в чем я не сомневался.

31.01.2021 | положительный отзыв

Дани Фимушкин:
На гольф 6 купил амортизаторы капота. что для меня было удивительно, машина с пробегом 100 тысяч и амортизаторы уже не держат. благо стоят не дорого и заменить их не более 10 минут. В альта картер они в наличии и доставка не долгая.

10.01.2020 | положительный отзыв

Глазков Егор:
Силовой бампер для уаза патриота. Бампер усиленный и идеально встает. По цене очень доступно. Магазину отлично показал себя с момента заказа и до самой доставки.

04.10.2020 | положительный отзыв

Андреев Евгений:
Мой заказ был доставлен вовремя и с доставкой нет проблем. Все что я сделал, это заказал и оплатил,  магазин же со своей стороны все сделал на оценку отлично, я без единой претензии.

12.06.2019 | положительный отзыв

Карпова Галина:
Про магазин могу сказать только хорошее. Ничего сложного, заказ делается просто и не занимает много времени. Не дорого и вовремя получилось купить комплект ковров с салон.

08.11.2019 | положительный отзыв

Клещеев Антон:
Альта картер магазин проверенный временем. Два года назад покупал здесь уже. И вот снова. Купил машину, вторичка и без защиты. тогда уже знал где ее найду и получу с доставкой. Сверхъестественного не произошло и защита была в наличии и доставкой на третий день курьер доставил. Оплатил наличными.

25.04.2020 | положительный отзыв

Оболенский Вячеслав:
Искал не дорогой но надежный компрессор. Много прочитал про фирму Беркут, надежные и не дорогие как мне надо, к сожалению мой предыдущий не такой. Здесь приобрел беркут-17

27.11.2019 | положительный отзыв

Жданов Алексей:
Не проигнорировал магазин и выбрал его для покупки защиты двигателя и кпп. Альта картер для меня магазин новый и я немного переживал за заказ. Оказалось что зря, магазин выполнил от себя все что нужно и защиту я получил вовремя и ту которая мне нужна была.

28.05.2019 | положительный отзыв

Лаврентий Романенков:
Нашел не плохую цену на силовые пороги для УАЗ Hunter. Кузов у меня лифтованный и проблемы в установке порогов не было. Доставка на третий день в удобное время для меня.

04.10.2020 | положительный отзыв

Мадина Анисимова:
Магазин хорошо контактирует с потенциальными покупателями. Обратилась изначально за информацией по экочехлам, в итоге их купила. Доставку произвели точно в назначенный день и час.

28.04.2021 | положительный отзыв

Яна Яковлева:
Я купила авточехлы автолидер на Chevrolet Cruze. Искусственная кожа, российское производство, отличное качество. На момент заказа в наличии было более 10 штук. Заказал, привезли. Готовый вариант после установки мне очень понравился.

16.10.2020 | положительный отзыв

Петр Петров:
Понравилось что у магазина такой информативный сайт, нашел нужные шины на раз два. Заказ сделал на доставку. Согласовали дат и время, и никаких сюрпризов, резина пришла та что нужна и с пунктуальностью у службы доставки нет проблем.

24.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Сделал покупку сенд-трек и несколько тросов. Суммарная стоимость ниже чем в любом другом магазине в котором возможно купить подобный товар.

07.02.2021 | положительный отзыв

Носкова Ксения:
На рено сандеро купил коврики в салон с повышенной износостойкостью. Стоят они конечно дороже, но по качеству ощутимая разница.Альта картер с доставкой не затягивал и сделал все вовремя. Комплек был запечатан.

12.09.2019 | положительный отзыв

Sliva:
Для своего авто нашел тут чехлы на сиденья. Полный комплект включая подголовники для ниссан тирано.  Экокожа очень отлично смотрится после обтяжки. Помимо достоинства в внешнем виде, скажу еще и про цену. По долговечности много прочитал перед покупкой, не жалуются на них и к стирке хорошо относятся.

16.10.2019 | положительный отзыв

Рашидович Рашид:
Хороший магазин с внушительным ассортиментом. Если присмотреться то помимо защиты двигателя можно еще что нибудь докупить для своего авто и это будет полезной штукой. При покупке защиты увидел не дорогие ковры и заказал их то же. Доставили все вместе и не перепутали с другой моделью, все подошло.

06.09.2020 | положительный отзыв

Алексей Иванов:
защиту в 3 мм купил для Mitsubishi L200. Защита в наличии, не пришлось ее ждать. В комплекте есть крепеэ, все что нужно это инструмент и время. Есть инструкция, с которой я и делал монтаж защиты.

06.12.2020 | положительный отзыв

Антон Грацианов:
С доставкой купил расширители колесных арок для УАЗа Патриот. Комплект стоит не дорого. Подходит идеально, ничего лишнего сверлить не надо. Наличие, доставка, хорошее качество.

09.08.2019 | положительный отзыв

Токарев Костя:
Получилось не дорого купить шноркель для Mitsubishi Pajero  1998 года. Удобно было забрать самовывозом, нет проблем! Оперативно получилось и по сравнению с конкурентами недорого, не понимаю почему они такие цены лупят! Всем Альта картер!

26.08.2019 | положительный отзыв

Хазимов Дима:
Магазин удобный. Можно купить и защиту и ковры и получить все доставкой в один день. Так как мне нужно было только это, то я это заказал. Но просматривая сайт, увидел экочехлы, по цене очень симпатичной, уверен что это моя следующая покупка, которая случится очень скоро.

17.12.2019 | положительный отзыв

Горохов Федор:
В покупке было несколько позиций, тем не менее магазину е помешало все сделать оперативно. Два дня после заказа и доставкой уже получил. Узнал что есть свой установочный центр, на будущее очень полезная информация. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв

Сильвестр Селидов:
на старенькую хонду нашел тут защиту двигателя. много лет ездил без нее и проблемы возникали периодически. теперь я с броней и за доступную цену.

25.04.2019 | положительный отзыв

Павел Суровикин:
На уаз 452 купил боди лифт комплект Алком 80мм. Поднял тем самым кузов относительно рамы на 80 мм. В альта картер хорошая цена, поэтому купил.

07.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Ангелов:
от магазина все выполнено в срок. цена чудесным образом не изменилась при доставке. привезли что надо. в общем именно то что и ожидал от магазина и службы доставки.

02.08.2020 | положительный отзыв

Valerij Sychev:
адекватная цена на защиту двигателя на мой автомобиль и цена доставки. защита подошла, качество хорошее. претензий нет.