21.03.2020 | положительный отзыв

Борис Волков:
Для перевозки двух велосипедов я нашел хорошее решение. Это велобагажник на запасном колес. Цена можно сказать смешная.

20.03.2020 | положительный отзыв

Эдвард Дрягин:
На шкоду фабию купил багажник на рейлинги. Не дорого по цен, да же с учетом доставки. Сам сделал монтаж, ничего сложного.

14.03.2020 | положительный отзыв

Максимов Степан:
Хорошую резину приобрел  NorTec ET-500. Остается купить диски под нее, ведь стандартные диски уаза узкие. Одна из лучших ценна эту резину в городе. Доставка без проблем.

mOSCOW

12.03.2020 | положительный отзыв

Логиновский:
Крупнейший выбор защиты для двигателя. Для любой машины можжно найти защиту. И по цене адекватно. Заказать легко и не долго. Воспользовался доставкой защиты. Установкой занялся сам, проблем у меня не было в процессе.

07.03.2020 | положительный отзыв

Гуляев Антон:
Моя покупка была из двух позиций. И только доставкой хотел получить. Купил защиту картера и комплект дефлекторов на окна. Выбрал альта картер потому что стоимость одна из самых лучших в городе и есть доставка.

05.03.2020 | положительный отзыв

Юлия Русакова:
Пару раз по бездорожью зацепила землю, было очень громко. Сказали если так буду ездить то проблемы могут быть очень серьезные далее. Не откладываю эту проблему в далекий ящик заказала защиту тут.

28.02.2020 | положительный отзыв

Казаринов Костя:
что понравилось, дак это то что на мою машину есть несколько зашит. выбирай, не хочу как говориться! заказ сделал в понедельник а с четверг уже получил защиту доставкой. опалил по факту.  Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Исаков Макс:
Только защита мне нужна была. Альта картер лучшее решение в цене. Самовывоз здесь не проблема. Оцениваю магазин на отлично.

21.02.2020 | положительный отзыв

Гриша:
 Купил машину после женщины. Ковры в салоне дырявые! Первым делом купил сразу комплект в салон. По размерам все подошло. Доставка вовремя.

19.02.2020 | положительный отзыв

Всеволод Бобров:
Купил фаркоп. Установил его в сервисе.По сертификату соответствия оформил его на автомобиль без каких либо проблем. По ценам альта картер один из самых доступных по городу. Мне понравилось как покупателю.

14.02.2020 | положительный отзыв

Кожевникова Настя:
В сервисе в котором обслуживается моя машина мне сказали что нужна защита двигателя. Я взяла этот вопрос на себя. Нашла выбрала лучшую по цене и купила. Доставкой получила ее, курьер положил в багажник и я поехала в сервис для ее установки.

11.02.2020 | положительный отзыв

Карл Золотов:
Отлично! Теперь у меня есть стропы. Тут нашел их по лучшей цене! Где не сомтрел, везду лупят ценник что мама не горюй! Взял две стропы и шаклов. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Калинин:
Наличие соответствует информации на сайтеЦене одна из лучших в городеОпытные сотрудники, заказ оформляют правильно и слышат покупателяСвоевременная доставка Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Пономарев Глеб:
Купил защиту здесь потому что она есть! Плюсом взял еще амортизаторы капота, давно хотел как то не получалось доехать. А тут все равно доставка

30.01.2020 | положительный отзыв

Роман Глинин:
купил фару дальнего света риф.443 мм. 100 ватт. фара отлично лупит и теперь все отлично видно на покатушках. кстати проблем не было в ее установке.

30.01.2020 | положительный отзыв

Рыжков Артем:
начала хорошо изучил рынок, только потом уже начал выбирать интернет магазин. так как пороги на митсубиси поджеро я бы не сказал что дешевые, искал выгоду в любом предложении. наиболее выгодным предложением было в альта картер именно по цене. сделал заказ. четыре дня и я получил пороги. ничего не пришлось переделывать, все встало в штатные места.

26.01.2020 | положительный отзыв

Караулова Наталья:
Не дорого обошлись мне экочехлы. Чехлы были и в других магазинах, но так почему то дороже, хотя производитель один. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Парамон:
Приобрел в альта картер фаркоп для аутлендера. что понравилось, это цена, одна из лучших по городу. Комплект полный, ничего дополнительно не пришлось докупать.

Moscow

16.01.2020 | положительный отзыв

Николай Собаков:
Поиск металлической защиты привел меня в альта картер. оказалось не так уж просто найти на ауди а4. Решил сам ее установить, никаких проблем.

15.01.2020 | положительный отзыв

Мухаммед Коньяков:
мне посоветовали Альта Картер. Нужно было крепление для лыж на багажнике. Есть магазины в которых можно купить, цены примерно одинаковые. Но этот мне посоветовали. Купишь без проблем, говорили мне. По факту так и получилось. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Когда заказывал защиту цена на нее была самой выгодной по городу. Сделал заказ с доставкой. Так удобнее, тем более за доставку не дорого. Цена н изменилась в итоге. Мне понравилось тут покупать. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Глазков Егор:
Силовой бампер для уаза патриота. Бампер усиленный и идеально встает. По цене очень доступно. Магазину отлично показал себя с момента заказа и до самой доставки.

03.01.2020 | положительный отзыв

Носова Зина:
Нашла чехлы в автомобиль из экокожи. Какие же доступные по цене они здесь, хотя производитель один и тот же, что и в других магазинах. Заказала доставкой перед новым годом, числа 25. №0 привезли доставкой. Упаковала в подарочную упаковку и в подарок отцу.

31.12.2019 | положительный отзыв

Эдуард Лапин:
Накидка на сиденья и коврики. Так по мелочи сделал покупку. Что понравилось, это как сотрудники общаются с покупателем и в общем ведут заказ от и до. Куплю еще здесь однозначно.

28.12.2019 | положительный отзыв

Порохин Максим:
Что нравится в альта картер, дак это отношение сотрудников к покупателю и заказу. Всегда вежливо и заказ получал вовремя, покупал здесь четыре раза и все через доставку.

26.12.2019 | положительный отзыв

Кузубов Дмитрий:
У альта картер есть преимущество по сравнению с конкурентами. Наличие и цена. Второе меня интересовало более, купил здесь. Защиту доставили, доставка не дорого получилось. При монтаже все элементы крепления в нужном месте, ничего досверливать или доварить не пришлось. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Аня Сидорова:
Недавно купила автомобиль и мне на сервисе сказали купить защиту, куда ее предыдущая дама дела, не могу понять. Стоя они не дорого и в альта картере нашла свою в наличии. Доставка на адрес а назначенное время выполнено успешно. В сервисе установили, никаких проблем.

17.12.2019 | положительный отзыв

Горохов Федор:
В покупке было несколько позиций, тем не менее магазину е помешало все сделать оперативно. Два дня после заказа и доставкой уже получил. Узнал что есть свой установочный центр, на будущее очень полезная информация. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Вострикова Анна:
Как то по мелочи заказала, оплетку на руль и утеплитель радиатора. Удобнее было получить доставкой и заплатить за нее, нежели ехать самой. Получила, что заказывала. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

школьников александр:
Не дорогое автоодеяло по цене. Главное что есть на мою машину, нигде не мог найти. Заказал с доставкой. Три дня и одеяло у меня под капотом.