11.10.2020 | положительный отзыв

Алексей Коц:
альта картер привлек мое внимание. Хороший ассортимент и не наглая ценовая политика. Заказ был с доставкой через тк. Оплатил и дождался свой заказ. Все прошло гладко. На вопрос буду ли я тут еще покупать, отвечу естественно!

18.04.2021 | положительный отзыв

Даниил Тихонов:
Хорошую защиту купил толщиной 2 мм. Защита  Alfeco  для картера и кпп на Tucson . Так как часто езжу на рыбалку и вообще в лес, теперь у меня больше уверенности. Покупка с доставкой.

18.10.2019 | положительный отзыв

Николай Рылов:
прошлой зимой не купил, а щас купил заранее. это авто одеяло на двигатель. нашел приемлемую цену и сделал заказ. пока не к спеху и доставка через четыре дня меня полностью устраивала. идеально подошло и не пришлось ничего подрезать.

31.07.2019 | положительный отзыв

Алёна Потапова:
В поиске зашиты я просмотрела порядка 10 магазинов специализирующихся на их продаже. Конкуренция серьезная. По срокам, цене альта картер интереснее своих конкурентов. Заказ с доставкой. Все вовремя и никаких претензий с моей стороны.

15.01.2020 | положительный отзыв

Мухаммед Коньяков:
мне посоветовали Альта Картер. Нужно было крепление для лыж на багажнике. Есть магазины в которых можно купить, цены примерно одинаковые. Но этот мне посоветовали. Купишь без проблем, говорили мне. По факту так и получилось. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Яковлев Александр:
Закончились амортизаторы Land Cruiser Prado. Захотелось более качественных и я начал поиск. В альта картер я нашел задние амортизаторы риф, доступны по цене и более лучший запас прочности.

01.05.2019 | положительный отзыв

Шарль Колпачёв:
После покупки здесь защиты двигателя я скажу что магазин хороший с любой стороны. Обслуживание, доставка. Все вовремя. Размер защиты подошел идеально.

12.12.2020 | положительный отзыв

Илья Кукушкин:
В плане экономии на средаствах а не на качестве я выбрал альта картер. Тут я купил чехлы которые в последствии подарю другу на новый год. Производитель чехлов известный и давно уже доказал свое качество пошива и материала.

14.05.2019 | положительный отзыв

егоров Рома:
Альта картер можно назвать лучшим. Теперь немного подробней об этом. Именно здесь я нашел лифт-комплект риф на Grand Vitara. Кстати здесь по лучше цене, хотя магазинов продающих данный комплект можно пересчитать по пальцам одной руки.

москва

26.07.2019 | положительный отзыв

Захар Ярмолов:
Оказалось не дорого приобрести защиту картера и кпп для Mazda 3. Машина уже в четвертых руках. И мне она досталась без защит. Защата российского производства отлично подошла. Вместе с доставкой я заплатил чуть менее 2 тысячи рублей.

03.09.2019 | положительный отзыв

Панфилов Савелий:
Мне интересно было купить электрическую лебедку здесь. Выгодно и с доставкой. Магазин работает от своего склада  а не под заказ, отсюда и не высокий срок доставки. Купил Runva 9500.

20.02.2021 | положительный отзыв

Степан:
У друга недавно был день рождение.  Я купил ему дефлектора на окна. Поискав по магазинам выбрал этот. Знаю качество rival и поэтому купил тут. С доставкой не подвели, все вовремя.

22.05.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Джереми:
Купил усиленные пороги Ривал на лифан. Как бы тут и доставка и стоимость порогов дешевле. Не враг себе и своему бюджету, поэтому купил здесь. По доставке так, привезли на четвертый день. Я доволен качеством и работой магазина. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв

Kim Griffin:
у меня автомобиль с салона и по комплектации у меня не было багажника на крыше, дороговато стоит у них эта опция. Заказал тут не хуже чем у них. По цене естественно получилось поинтереснее.

14.03.2020 | положительный отзыв

Максимов Степан:
Хорошую резину приобрел  NorTec ET-500. Остается купить диски под нее, ведь стандартные диски уаза узкие. Одна из лучших ценна эту резину в городе. Доставка без проблем.

mOSCOW

13.03.2021 | положительный отзыв

Бартелеманов Юрий:
Удобно что в одном магазине купил шторки и дефлекторы на окна. Шторки очень хорошего качества и идеально подходят. Срок доставки и время не было нарушено. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв

Андрей 23:
Смотрите мужики что купил, фару дальнего света РИФ  на 435 мм. В тот же вечер поехал ее устанавливать в гараж и заодно проверить как она в деле. Она да же превзошла мои ожидания. Однозначно похвалю магазин за такую цену на фару. Посмотрим теперь на сколько ее хватит, но как пишут те кто ее купил, что не ломается.

23.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Новак:
В магазине работают опытные сотрудники. Лебедки которую я хотел не было в наличии, но мне посоветовали замену нужной. Сравнив я понял что да же лучше что я куплю которую посоветовали, сотрудник ее не навязывал. Доставкой получил вовремя.

26.02.2021 | положительный отзыв

Тимофей Кузменко:
Заказ через менеджера защиту для двигателя на рено каптюр. Когда по магазинам смотред защиту с доставкой то выгоднее варианта я не нашел. Со стороны магазина все было сделано на отлично.

20.03.2019 | положительный отзыв

Сорокин Борис:
Убил все свои ковры, тут да же если постирать не получится. Решил купить резиновые ковры в салон. Нашел их здесь по наличию. Цена мне понравилась  заказ сделал сразу с доставкой. Курьер не подвел магазин приехав в назначенное время( предварительно позвонил). Ковры в размер, все круто.

21.03.2020 | положительный отзыв

Борис Волков:
Для перевозки двух велосипедов я нашел хорошее решение. Это велобагажник на запасном колес. Цена можно сказать смешная.

17.10.2020 | положительный отзыв

Константин Сергеев:
Не понравилось мне что у моей новенькой шкоды октавии пластиковая защита. Сразу купил тут стальную 2мм  и дефлекторы на двери. Все в наличии. Доставка на третий день. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

Фальков Евгений:
Теперь устанавливаю купленное с месяц назад доп оборудование на автомобиль. Покупал лебедку, шноркель и силовой бампер. Пока сижу дома еще присмотрел в альта картер пару ништячков.

13.06.2019 | положительный отзыв

Ждан Цицианов:
Понравилось иметь дело с альта картер. Знающий персонал что продает от а до я. Многим интересовался помимо того товара что покупаю, на все получил ответы. А себе купил лит комплект на уаз патриот. Выгодный магазин в ктором на покупку можно потратить два дня вметсе с доставкой а не неделю как в других обещают.

28.03.2019 | положительный отзыв

Катаева Марина:
Мне понравилось здесь покупать. Здесь не дорого и как оказалось легко покупать. Купила ковры в салон автомобиля. Не было свободного времени забирать самовывозом, заказала с доставкой, нет проблем, вовремя получила. Оплатила курьеру. Удобно, выгодно, оперативно.

12.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Вот в понедельник получил доставкой багажник на крышу. Оформил заказ и спустя неделю получил. Считаю это не долго. Магазин соответствует высокой оценки.

07.08.2020 | положительный отзыв

Igorek:
Во второй раз уже тут покупаю. Первый раз был аж далеко, два года с назад. Сейчас я уже на другом автомобиле, и теперь уже с новой надежной защитой для картера и акпп.

27.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Милютин:
Загорелся идеей поставить алюминиевые пороги на  Nissan Patrol.  Сравнил магазины по цене и купил там, где дешевле. Про магазин скажу что они молодцы и знают как работать с покупателем от и до.

11.09.2020 | положительный отзыв

Леонтий Наумов:
за мой водительский стаж, я обращался в альта картер за покупками три раза, покупал ветровики, ковры и защиту двигателя. Все мои покупки были доставлены вовремя и без нарушения заказа, что заказал то и привезли. магазин в моих глазах заслуживает только оценку 5!

13.03.2021 | положительный отзыв

Юрий Малинов:
На  Volkswagen  купил аккумулятор, взял Exide. Ток холодного пуска отличный, емкость так же, по размерам встал как заводской. Удобно было получить доставкой, тут с этим нет проблем. Подробнее>>