06.12.2019 | положительный отзыв

Толбанов Артём:
Покупал уже в альта картер около года назад. Тогда понравился этот опыт. На прошлой недели я купил электрическую лебедку  T-MAX HEW-12500 . По отношению к прошлому поколению эта версия лебедки получила ряд дороботок в лучшую сторону что сделало ее очень хорошей. Ее купил и гарантия есть.

03.12.2019 | положительный отзыв

Туров Мирон:
Мне понравилось быть покупателем в альта картер. Все сделал из дома, заказал и получил доставкой защиту двс. Пришло то что заказывал и без опоздания в сроке доставки.

27.11.2019 | положительный отзыв

Жданов Алексей:
Не проигнорировал магазин и выбрал его для покупки защиты двигателя и кпп. Альта картер для меня магазин новый и я немного переживал за заказ. Оказалось что зря, магазин выполнил от себя все что нужно и защиту я получил вовремя и ту которая мне нужна была.

26.11.2019 | положительный отзыв

Карп Розанов:
по автобоксам мне понравился выбор и цены. информация о количестве и наличии на сайте совпадает. не затягивают со срокам доставки и не нарушают его.

21.11.2019 | положительный отзыв

Люда Никитина:
выгодно приобрела пороги для Infiniti FX 35 из нержавеющей стали. зная их качество я сразу нацелилась на покупку. вид машины преобразился сразу же с их появлением.

20.11.2019 | положительный отзыв

Ремизов Сева:
Посоветовали поменять ковры в салоне чтобы окна не потели, сначала подумал бред. Взглянув на цены как то отошел от мысли. Тем более более 5 лет езжу с ворсянными коврами, они уже ни на что не похожи. Действительно проблема ушла. А теперь скажу что самые не дорогие ковры я нашел здесь и купил их с доставкой.

Moscow

15.11.2019 | положительный отзыв

Черезов Рома:
Хотелось бы сначала выразить благодарность сотрудникам. Я получил консультацию по телефону так, что у меня не осталось лишних вопросов. После этого сделал заказ на фаркоп. Когда получил доставкой сразу начал смотреть действительно ли качество материалов соответствует, на все 100. В установке проблем не возникло.

14.11.2019 | положительный отзыв

Пелипенко Матвей:
Сравнил магазин с другими похожими, цены лучше для покупателя здесь. Выбрал что куплю здесь. Купил сдвоенную защиту картера и кпп. Срок доставки не был нарушен и целая комплектность вплоть до болтика.

08.11.2019 | положительный отзыв

Клещеев Антон:
Альта картер магазин проверенный временем. Два года назад покупал здесь уже. И вот снова. Купил машину, вторичка и без защиты. тогда уже знал где ее найду и получу с доставкой. Сверхъестественного не произошло и защита была в наличии и доставкой на третий день курьер доставил. Оплатил наличными.

07.11.2019 | положительный отзыв

Данчук Денис:
Удачно сделал покупку не иначе. Отцу в подарок купил чехлы. Он на ооту и на рыбалку ездит и не следит как следует за салоном. Хотя машина не такая уж и старая, а сиденья уже грязные в пятнах. С доставкой приобрел чехлы. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв

Сильвестр Селидов:
на старенькую хонду нашел тут защиту двигателя. много лет ездил без нее и проблемы возникали периодически. теперь я с броней и за доступную цену.

31.10.2019 | положительный отзыв

Завьялов Шерлок:
Поездил по слякоти, под капотом сразу все в грязи. Защиты нет потому что. По магазинам искал только в интернете, нет времени самому ехать за ней. В альта картер защита есть и с доставкой не дорого. Отличный выбор как по мне. Никаких опозданий и пришло что нужно.

24.10.2019 | положительный отзыв

Топоров Иван:
альта картер один из не многих где мне понравилась цена на защиту двигателя и акпп, на мою машину они все в наличии были и мой выбор был не ограничен как во многих. Оформил заказ через сайт, перезвонили быстро. Удобно что заказ я оплатил при получении.

23.10.2019 | положительный отзыв

Агатов Виктор:
очень удобно что в одном магазине можно купить и защиту для двигателя и ковры в салон. Не нужно искать и придумывать как сэкономить. Здесь вполне приемлемые цены и доставка не дорого, в любом случаи выходит дешевле чем заказ с разных магазинов. Защита подошла, ковры так же. Мой палец в верх за альта картер. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв

Николай Рылов:
прошлой зимой не купил, а щас купил заранее. это авто одеяло на двигатель. нашел приемлемую цену и сделал заказ. пока не к спеху и доставка через четыре дня меня полностью устраивала. идеально подошло и не пришлось ничего подрезать.

16.10.2019 | положительный отзыв

Рашидович Рашид:
Хороший магазин с внушительным ассортиментом. Если присмотреться то помимо защиты двигателя можно еще что нибудь докупить для своего авто и это будет полезной штукой. При покупке защиты увидел не дорогие ковры и заказал их то же. Доставили все вместе и не перепутали с другой моделью, все подошло.

12.10.2019 | положительный отзыв

Vladislav Aleksandro:
В ладу калина купил подлокотник Zoder. Не хватало его в машине и вечно не нужная всячина болталась перед мкпп. Материал экокожа. Сам занялся установкой и сделал это в течении минут 20 не торопясь.

11.10.2019 | положительный отзыв

Аскарова Елена:
в моем случаи только покупка автомобильного бокса решало проблему. среди магазинов города тут однозначно лучше, что касается цены и наличия. Я купила то что мне нужно было, бокс LUX Flagman на 370 литров. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

Филипп Драгомиров:
Как то на кашкае увидел алюминиевый порог, мне очень понравилось. Смотрится классно. Решил что нужно купить такой же. После просмотров магазинов где они продаются, я отметил что в альта картере лучшая цена, конечно же сделал заказ тут. Круто что все есть для монтажа порога в комплект, ничего не нужно придумывать, можно сделать все самому.

04.10.2019 | положительный отзыв

Труфанов Андрей:
Альта картер представляет совокупность хорошего выбора и адекватной цены. Смотреть каталог удобно и найти нужный товар не представляет труда. Так же понравилось что защита для двигателя была в наличии, она мне не к спеху, я бы подождал, но  получил ее гораздо раньше чем планировал.

25.09.2019 | положительный отзыв

Андрей Немков:
Багажник на рейлинги для шкода октавии. Конкуренты очень грубят в плане цены, не понимаю почему так завышают, а тут порядок. Не дорогая доставка. Одним словом выгодно и вовремя. Альта картер именно тот магазин с которым стоит иметь дело.

24.09.2019 | положительный отзыв

Яковлев Александр:
Закончились амортизаторы Land Cruiser Prado. Захотелось более качественных и я начал поиск. В альта картер я нашел задние амортизаторы риф, доступны по цене и более лучший запас прочности.

18.09.2019 | положительный отзыв

шляхов юрий:
По тихоньку, но я на верном пути. Строю ниву для бездорожья. И не раз уже делал покупку здесь. В этот раз была пока моя самая дорогая покупка, это шины BFGoodrich. Альта картер опять же спасибо, за доставку. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Карпенко И:
Я второй владелец и после первого, точнее первой, коврик с дыркой, каблуки. Конечно замена. В альта картер увидел ковры, интересные и из хорошей резины, которая не пахнет. Внешний вид, цена, наличие.

12.09.2019 | положительный отзыв

Sliva:
Для своего авто нашел тут чехлы на сиденья. Полный комплект включая подголовники для ниссан тирано.  Экокожа очень отлично смотрится после обтяжки. Помимо достоинства в внешнем виде, скажу еще и про цену. По долговечности много прочитал перед покупкой, не жалуются на них и к стирке хорошо относятся.

11.09.2019 | положительный отзыв

Павел Двачевский:
Для Volkswagen Touareg в рейссталинге я купил алюминиевые пороги. Кто бы не кричал, скажу что смотрится круто и они имеют место быть на автомобиле. Ничего не пришлось докупать, ни болтика, все есть в комплекте который покупаешь.    Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Шипунов Артём:
Понравился магазин сразу как увидел цены. Мне нужны были дефлектора на окна и капот автомобиля. В других магазинах то на двери есть а на капот нет, то наоборот. Здесь же есть и то и другое. Меня это устроило как и цена.

03.09.2019 | положительный отзыв

Панфилов Савелий:
Мне интересно было купить электрическую лебедку здесь. Выгодно и с доставкой. Магазин работает от своего склада  а не под заказ, отсюда и не высокий срок доставки. Купил Runva 9500.

29.08.2019 | положительный отзыв

Зуев Руслан:
Богатый магазин, многое в нем есть. Считаю плохо что ранее не был знаком с магазином, посмотрев на цены, понял что сэкономил бы на покупках которые совершил в других магазинах. Купил защиту для двигателя, точнее поменял с заводской пластмассой на стальную. Моя первая покупка в альта картер и даю слово не последняя.

26.08.2019 | положительный отзыв

Хазимов Дима:
Магазин удобный. Можно купить и защиту и ковры и получить все доставкой в один день. Так как мне нужно было только это, то я это заказал. Но просматривая сайт, увидел экочехлы, по цене очень симпатичной, уверен что это моя следующая покупка, которая случится очень скоро.