03.01.2020 | положительный отзыв

Носова Зина:
Нашла чехлы в автомобиль из экокожи. Какие же доступные по цене они здесь, хотя производитель один и тот же, что и в других магазинах. Заказала доставкой перед новым годом, числа 25. №0 привезли доставкой. Упаковала в подарочную упаковку и в подарок отцу.

30.05.2020 | положительный отзыв

Кузнецова Настя:
Мужчина с работы посоветовал альта картер. Да же вместе посмотрели защиту двигателя в магазине на наличие, на мой Поло их куча. Доставили, а в сервисе через 30 минут мне уже отдали машину.

26.01.2020 | положительный отзыв

Караулова Наталья:
Не дорого обошлись мне экочехлы. Чехлы были и в других магазинах, но так почему то дороже, хотя производитель один. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

Георгий Юнусов:
С доставкой приобрел проставки для увеличения клириенса. Из преимуществ магазина отмечу наличие и доставку.

21.08.2020 | положительный отзыв

Таран Вячеслав:
для Hyundai i30  купил защиту картера и кпп. по цене очень выгодное предложение по цене. крепеж в комплекте. установил самостоятельно, все подходит идеально. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Игорь Поспелов:
Для  Audi A4 в кузове B8 я купил ковры в салон, комплект. Вместе с доставкой я заплатил 2000 рублей. Доставили до подъезда. По размерам все отлично подходит. По качеству чехлы хорошие, никаких претензий.

21.02.2021 | положительный отзыв

Денис Гущин:
За неделю пришли ковры в салон. Заказ сделал и согласовали дату. Выполнили доставку. никаких претензий. Магазин посоветую как порядочный.

16.01.2020 | положительный отзыв

Николай Собаков:
Поиск металлической защиты привел меня в альта картер. оказалось не так уж просто найти на ауди а4. Решил сам ее установить, никаких проблем.

20.11.2019 | положительный отзыв

Ремизов Сева:
Посоветовали поменять ковры в салоне чтобы окна не потели, сначала подумал бред. Взглянув на цены как то отошел от мысли. Тем более более 5 лет езжу с ворсянными коврами, они уже ни на что не похожи. Действительно проблема ушла. А теперь скажу что самые не дорогие ковры я нашел здесь и купил их с доставкой.

Moscow

25.09.2019 | положительный отзыв

Андрей Немков:
Багажник на рейлинги для шкода октавии. Конкуренты очень грубят в плане цены, не понимаю почему так завышают, а тут порядок. Не дорогая доставка. Одним словом выгодно и вовремя. Альта картер именно тот магазин с которым стоит иметь дело.

26.02.2020 | положительный отзыв

Исаков Макс:
Только защита мне нужна была. Альта картер лучшее решение в цене. Самовывоз здесь не проблема. Оцениваю магазин на отлично.

14.05.2020 | положительный отзыв

Антон Рыков:
Рад был когда увидел несколько вариантов защиты двигателя для моей машину, в других магазинах один и все. Повторюсь что здесь не один, выбрал наиболее лучший.

30.01.2020 | положительный отзыв

Рыжков Артем:
начала хорошо изучил рынок, только потом уже начал выбирать интернет магазин. так как пороги на митсубиси поджеро я бы не сказал что дешевые, искал выгоду в любом предложении. наиболее выгодным предложением было в альта картер именно по цене. сделал заказ. четыре дня и я получил пороги. ничего не пришлось переделывать, все встало в штатные места.

30.05.2020 | положительный отзыв

Тимофей Браун:
Давно хотел купить багажник на крышу, как то руки не доходили. Тут недавно наткнулся на альта картер и выбор меня удивил. Самое главное что на мою машину был багажник на крышу в наличии. Посмотрел информацию о производителе, только потом заказ. Качество при просмотре меня убедило, установкой занялся сам. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

Туров Мирон:
Мне понравилось быть покупателем в альта картер. Все сделал из дома, заказал и получил доставкой защиту двс. Пришло то что заказывал и без опоздания в сроке доставки.

03.05.2019 | положительный отзыв

Сахаров Олег:
Не так давно я купил Renault Kaptur. Вот по тихоньку начинаю делать машине немного другую внешность. Купил усиленные алюминиевые пороги Rival. По цене они не  дорогие, смотрятся отлично, проблем с монтажом не было.

11.07.2019 | положительный отзыв

Копеин Борис:
Если и покупать защиту двигателя то здесь. Говорю это после покупки здесь. Не плохая цена и наличие, не тянут с доставкой. Оценю магазин на 5 баллов и посоветую вам и друзьям.

08.08.2020 | положительный отзыв

Вадим Березов:
хорошие предложения по автобоксам, выбор наличие.  мне подошел и по цене и по размерам бокс Yuago Pragmatic, на 410 литров. получил доставкой, вовремя. оплату произвел наличными

14.08.2020 | положительный отзыв

Александр Якимычев:
на свежий Hyundai Santa Fe   я купил тут с доставкой защиту переднего бампера. Срок доставки три дня, время нарушено не было. защита очень хорошего качества.

08.01.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Отцу сделал подарок на новый год. Покупал тут чехлы. Автомобиль шкода октавия. Вот буквально вчера поставили их на сиденья, вместе. Встали очень хорошо. Материал приятный на ощупь и качественно пошит.

03.08.2019 | положительный отзыв

Ларин Дмитрий:
Не спешил с покупкой авточехлов. Понравился здесь вариант из кожзама. Всю неделю работаю и не до установки было бы. Сделал заказ в понедельник(обед), а сегодня(пятница) получил доставкой. Адрес указал рабочий и там получил доставкой их. В обеденный перерыв поставил чехлы на передние сиденья. идеально подошли. Думаю с задними не будет проблем. Рекомендую магазин.

10.07.2020 | положительный отзыв

Федоров Константин:
только после появления автобокса я понял как это удобно, и он значительно облегчает жизнь и экономит место в салоне если автомобиль используется не только для того чтобы доехать из точки А в точку Б. Выбор огромный и цены учитывая доставку адекватные. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв

Порохин Максим:
Что нравится в альта картер, дак это отношение сотрудников к покупателю и заказу. Всегда вежливо и заказ получал вовремя, покупал здесь четыре раза и все через доставку.

30.08.2020 | положительный отзыв

Кузьма:
в альта картер защита двигателя и акпп была в наличии, в единстенном что я нашел магазине. Заказал, привезли доставкой. Адекватная цена на защиту и ее доставку.

20.03.2021 | положительный отзыв

Алексанлд Григорьев:
Не думал что лебедку можно найти в альта картер.Но факт остается фактом. Здесь условие получились приятнее, т.е. лебедка в наличии и не долгий срок доставки. Не стал сомневаться и сделал покупку.

26.02.2021 | положительный отзыв

Михаил Радов:
Немного прикупился в альта картер. А именно силовой бампер и шноркель на УАЗ. Приятно что тут есть выбор и цены не кусаются. Срок доставки не был нарушен, с удовольствием куплю тут еще не раз.

18.09.2020 | положительный отзыв

Борис Панов:
на шевроле круз хэтчбек купил багажник на крышу. чуть больше 2 тысяч, по качеству хорошее. Так что вместе с доставкой вышло очень да же выгодно. Все необходимое для самостоятельной установки есть. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Леонид Павлов:
Мой заказ был через доставку ТК. Дело в том что нужную защиту двигателя у нас в городе не продают, а нашел ее здесь. Оплатил,отправили, получил. Все кристально чисто и никакого обмана. Рад что связался с таким добросовестным магазином.

12.09.2020 | положительный отзыв

Иван Таран:
На Volkswagen Polo V купил подлокотник. Гораздо дешевле получается чем это сделать у официального дилера.

03.04.2019 | положительный отзыв

Семен Гагарин:
Известный магазин. По крайней мере слышал о нем не раз, но покупку не делал. Недавно приобрел защиту картера. Несколько моделей на выбор на ford 3. Выбрал металлическую 2 мм. Заказал в пятницу-получил во вторник.