22.08.2019 | положительный отзыв

Пупкин Вася:
Сначала нашел резину на формах какую лучше поставить для максимальной проходимости, далее нашел магазин в котором она по наилучшей цене. Говорю про резину Nokian Rockproof LT . Так же в альта картер я увидел много чего можно будет купить на Ниву.

21.08.2019 | положительный отзыв

корбут олег:
Несколько магазинов сравнивал с по ассортименту. Выбрал Альта картер. Купил сдвоенную защиту картера и кпп. Комплект полный до болтика.Срок доставки не был нарушен.

15.08.2019 | положительный отзыв

Андрей 23:
Смотрите мужики что купил, фару дальнего света РИФ  на 435 мм. В тот же вечер поехал ее устанавливать в гараж и заодно проверить как она в деле. Она да же превзошла мои ожидания. Однозначно похвалю магазин за такую цену на фару. Посмотрим теперь на сколько ее хватит, но как пишут те кто ее купил, что не ломается.

12.08.2019 | положительный отзыв

Григорий Дьяков:
Отличный выбор, местами специализированныйценовая политика магазина ориентирована для покупателяналичие и не долгий срок доставкиХорошее обслуживание и соблюдение сроков доставки.

09.08.2019 | положительный отзыв

Токарев Костя:
Получилось не дорого купить шноркель для Mitsubishi Pajero  1998 года. Удобно было забрать самовывозом, нет проблем! Оперативно получилось и по сравнению с конкурентами недорого, не понимаю почему они такие цены лупят! Всем Альта картер!

08.08.2019 | положительный отзыв

Сидоров Павел:
Альта картер занял первое место при выборе защиты двигателя для своего автомобиля. Путем выгодной цены и не долгих сроков доставки он стал лучшим. Как я хотел, так и получилось. Спасибо Альта картер за отличную работу и обязательно вернусь снова за покупкой! Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв

Ларин Дмитрий:
Не спешил с покупкой авточехлов. Понравился здесь вариант из кожзама. Всю неделю работаю и не до установки было бы. Сделал заказ в понедельник(обед), а сегодня(пятница) получил доставкой. Адрес указал рабочий и там получил доставкой их. В обеденный перерыв поставил чехлы на передние сиденья. идеально подошли. Думаю с задними не будет проблем. Рекомендую магазин.

31.07.2019 | положительный отзыв

Алёна Потапова:
В поиске зашиты я просмотрела порядка 10 магазинов специализирующихся на их продаже. Конкуренция серьезная. По срокам, цене альта картер интереснее своих конкурентов. Заказ с доставкой. Все вовремя и никаких претензий с моей стороны.

26.07.2019 | положительный отзыв

Захар Ярмолов:
Оказалось не дорого приобрести защиту картера и кпп для Mazda 3. Машина уже в четвертых руках. И мне она досталась без защит. Защата российского производства отлично подошла. Вместе с доставкой я заплатил чуть менее 2 тысячи рублей.

24.07.2019 | положительный отзыв

Игорь Поспелов:
Для  Audi A4 в кузове B8 я купил ковры в салон, комплект. Вместе с доставкой я заплатил 2000 рублей. Доставили до подъезда. По размерам все отлично подходит. По качеству чехлы хорошие, никаких претензий.

19.07.2019 | положительный отзыв

Логинов Семён:
Не думал что комплект защиты для квадроцикла найду здесь, но факт есть факт. И цена дешевле чем в другом где защита в наличии, всего два магазина нашел по городу. Доставкой заказал. три дня и получил. Большой палец в верх обслуживанию магазина.

18.07.2019 | положительный отзыв

Ираклий Ильинский:
НА Mitsubishi Pajero 1995 года искал шноркель. На пальцах одной руки можно пересчитать магазины в которых он в наличии. Альта картер из списка выше. Условие доставки и лучшая цена, поэтому сделал покупку здесь. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв

Роман Горохов:
По отзывам и рейтингу, магазин отличный. Цены адекватные и наличие. Мне как покупателю понравилось. Сделал заказ с доставкой, защиту двигателя для тойоты  короллы. Защита подошла, в чем я не сомневался.

11.07.2019 | положительный отзыв

Копеин Борис:
Если и покупать защиту двигателя то здесь. Говорю это после покупки здесь. Не плохая цена и наличие, не тянут с доставкой. Оценю магазин на 5 баллов и посоветую вам и друзьям.

05.07.2019 | положительный отзыв

Соколов Эдик:
Купил так по мелочи. Ковры с салон автомобиля и компрессор переносной.  Все вместе получил доставкой. предварительно мне позвонили. Очень хорошо работает магазин, мне понравилось.

02.07.2019 | положительный отзыв

Поляков Евгений:
Для Патриота  купил силовой бампер. Магазин стал лучшим выбором для меня, по причине наличия и выгодной цены. Бампер качественный. Поменял без подрезания.

28.06.2019 | положительный отзыв

Витвинский Наум:
Салон у меня в машине не по моей причине постоянно пачкается и надоело либо мыть самому либо на мойке. Увидел решение проблемы в эко чехлах. Стал искать магазин где их куплю дешевле. Я да же очень рад такой цене на них.

27.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Милютин:
Загорелся идеей поставить алюминиевые пороги на  Nissan Patrol.  Сравнил магазины по цене и купил там, где дешевле. Про магазин скажу что они молодцы и знают как работать с покупателем от и до.

21.06.2019 | положительный отзыв

Буракова Алина:
Комплект ковров в салон и багажник купить здесь это легко и не дорого. Моя первая покупка для авто, обычно этим занимался муж, до развода. Оказалось это не так трудно. Поменяла сама, выкинув старые предварительно.

19.06.2019 | положительный отзыв

Ксения Смальцова:
примерный магазин, я считаю. достоинства магазина, это цена, наличие и доставка. в конце обеденного перерыва нашла чехлы в салон и заказала их с доставкой через два дня. магазин не подвел, привезли. оплатила курьеру. качество мне очень понравилось, одели их в сервисе, минут за 20-30. Теперь мой салон не узнать. Спасибо Альта картер.

13.06.2019 | положительный отзыв

Ждан Цицианов:
Понравилось иметь дело с альта картер. Знающий персонал что продает от а до я. Многим интересовался помимо того товара что покупаю, на все получил ответы. А себе купил лит комплект на уаз патриот. Выгодный магазин в ктором на покупку можно потратить два дня вметсе с доставкой а не неделю как в других обещают.

12.06.2019 | положительный отзыв

Карпова Галина:
Про магазин могу сказать только хорошее. Ничего сложного, заказ делается просто и не занимает много времени. Не дорого и вовремя получилось купить комплект ковров с салон.

07.06.2019 | положительный отзыв

Михаил Полторанин:
Покупка силового бампера в альта картер это выгодное занятие. Так же могу сказать что это еще и оперативное занятие. На все про все три дня, и бампер доставкой меня. Еще удобно что можно оплатить на курьеру.

07.06.2019 | положительный отзыв

Хазилов Николай:
С радостью напишу про мой опыт здесь.  Не просматривая сайт я позвонил в магазин и спросил что меня интересует, ответили и дали да же консультацию. Не дорого по ценам, сделал заказ. Через три дня получил доставкой. Если спросят куплю ли я еще здесь, отвечу да.

31.05.2019 | положительный отзыв

Тунгусов Михаил:
На багажник авто я купил велосипедное крепление amos.  Не дорого по цене. И в наличии. Заказ прошел как по маслу. Не стыдно посоветовать Альта картер.

Moscow

28.05.2019 | положительный отзыв

Лаврентий Романенков:
Нашел не плохую цену на силовые пороги для УАЗ Hunter. Кузов у меня лифтованный и проблемы в установке порогов не было. Доставка на третий день в удобное время для меня.

23.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Новак:
В магазине работают опытные сотрудники. Лебедки которую я хотел не было в наличии, но мне посоветовали замену нужной. Сравнив я понял что да же лучше что я куплю которую посоветовали, сотрудник ее не навязывал. Доставкой получил вовремя.

22.05.2019 | положительный отзыв

Зорина Любовь:
Купила с доставкой ковры в салон. Нашла в нескольких магазинах ковры, далее выбирала по цене и стоимости доставки. Альта картер оказался лучшим в выборе, купила здесь.

18.05.2019 | положительный отзыв

Коржов Илья:
Магазин отлично работает с покупателем, говорю на собственном опыте. Я обратился в альта картер за покупкой защиты картера двигателя. Две причины почему сюда- цена и наличие. Доставка в срок, хотя это было для меня не важно.

14.05.2019 | положительный отзыв

егоров Рома:
Альта картер можно назвать лучшим. Теперь немного подробней об этом. Именно здесь я нашел лифт-комплект риф на Grand Vitara. Кстати здесь по лучше цене, хотя магазинов продающих данный комплект можно пересчитать по пальцам одной руки.

москва