09.04.2021 | положительный отзыв

Валентинов Юрий:
Не стал заниматься "колхозом" и купил комплект расширителей колесных арок на Mitsubishi L200. С менеджером согласовали дату и время доставки, привезли без задержки, предварительно позвонили. Качество материала расширителей отличное! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Аня Сидорова:
Недавно купила автомобиль и мне на сервисе сказали купить защиту, куда ее предыдущая дама дела, не могу понять. Стоя они не дорого и в альта картере нашла свою в наличии. Доставка на адрес а назначенное время выполнено успешно. В сервисе установили, никаких проблем.

30.01.2020 | положительный отзыв

Роман Глинин:
купил фару дальнего света риф.443 мм. 100 ватт. фара отлично лупит и теперь все отлично видно на покатушках. кстати проблем не было в ее установке.

13.12.2019 | положительный отзыв

школьников александр:
Не дорогое автоодеяло по цене. Главное что есть на мою машину, нигде не мог найти. Заказал с доставкой. Три дня и одеяло у меня под капотом.

28.06.2019 | положительный отзыв

Витвинский Наум:
Салон у меня в машине не по моей причине постоянно пачкается и надоело либо мыть самому либо на мойке. Увидел решение проблемы в эко чехлах. Стал искать магазин где их куплю дешевле. Я да же очень рад такой цене на них.

11.07.2020 | положительный отзыв

Петр Ягужинский:
С доставкой приобрел фару дальнего света РИФ на 119 мм 80w. Она отличный вариант как лампа по стоимости и обзору,сколько смотрел и сравнивал, наиболее лучшего предложения не нашел. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Карл Золотов:
Отлично! Теперь у меня есть стропы. Тут нашел их по лучшей цене! Где не сомтрел, везду лупят ценник что мама не горюй! Взял две стропы и шаклов. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв

Тимур Щеголихин:
Просели амортизаторы капота. Машине уже 10 лет и в принципе ожидаемая поломка. Здесь я нашел выгодную цену и налчие, поэтому и заказал. Альта картер спасибо за цену.

16.08.2020 | положительный отзыв

Кондрат Ушаков:
для тюнинга своего уаза в основном использую данный магазин. тут мне нравится ценовая политика и качество, так же отмечу что свой товар я всегда получаю вовремя. с альта картер у меня только положительные ассоциации.

06.03.2021 | положительный отзыв

Максим Шилов:
Сталкивался с данным магазином около двух лет назад. Тогда как и сейчас я купил защиту для двигателя. Защита идеально подошла как и на предыдущий автомобиль. Круто что магазин держит качественную марку не один год. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Джереми:
Покупка багажника на крышу и комплект дефлекторов оказалась дешевле любого другого магазина с доставкой. Понравилось то, что магазин настроен на работу с покупателем и делает это на отлично. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Мишин Кирилл:
По наличию тут нашел защиту для двигателя. Не дорог по цене по сравнению с конкурентами, срок доставки адекватный нарушен не был.

06.03.2019 | положительный отзыв

Комаров Демьян:
Менял жене рулевые наконечники на Toyota Yaris. Заметил что картер двигателя есть небольшие вмятины и он изшоркан, вот что значит ездить без защиты. За 10 минут нашел самую не дорогую и толстую защиту картера и кпп, в других магазинах дороже.

27.04.2019 | положительный отзыв

Орлова Ксения:
Затаскались ворсовые ковры. Уже да же стыдно было за их состояние. Много где продаются ковры для моей машины. Но я за выгодность и не сторонник переплаты, так что я купила по самой лучшей, т.е. здесь. Забрала самовывозом. Магазин охарактеризую как порядочный и желающий работать с покупателем.

19.04.2020 | положительный отзыв

Алексей Немцов:
Сначала чуть не купил защиту для двигателя в другом магазине, случайно зашел сюда и увидел цену сравнительно ниже, и заказ тут. Мораль-не торопитесь в покупке!

04.04.2021 | положительный отзыв

Дорохов Макс:
Моя покупка в альта картер это чехлы из экокожи. На поло вышло не дорого по сравнению с другими магазинами. Установкой занялся сам, проблем у меня не возникло. Понравилось качество чехлов, хорошо прошито, ни не торчат, сами чехлы в сели как надо!

20.09.2020 | положительный отзыв

Роман Липов:
удалось выгодно сэкономить на покупке дефлекторов и защиты картера двигателя. для меня было удобно получить доставкой, нежели ехать в магазин. два дня и мой заказ у меня.

11.10.2019 | положительный отзыв

Аскарова Елена:
в моем случаи только покупка автомобильного бокса решало проблему. среди магазинов города тут однозначно лучше, что касается цены и наличия. Я купила то что мне нужно было, бокс LUX Flagman на 370 литров. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Тимур Ярков:
Увидел в магазине то что давно надо было купить. Раз тут все было в наличии, я сделал заказ. Очень удобно получилось и сравнительно не дорого, по сравнению конечно же с конкурентами. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

Всеволод Бобров:
Купил фаркоп. Установил его в сервисе.По сертификату соответствия оформил его на автомобиль без каких либо проблем. По ценам альта картер один из самых доступных по городу. Мне понравилось как покупателю.

04.09.2019 | положительный отзыв

Шипунов Артём:
Понравился магазин сразу как увидел цены. Мне нужны были дефлектора на окна и капот автомобиля. В других магазинах то на двери есть а на капот нет, то наоборот. Здесь же есть и то и другое. Меня это устроило как и цена.

14.02.2020 | положительный отзыв

Кожевникова Настя:
В сервисе в котором обслуживается моя машина мне сказали что нужна защита двигателя. Я взяла этот вопрос на себя. Нашла выбрала лучшую по цене и купила. Доставкой получила ее, курьер положил в багажник и я поехала в сервис для ее установки.

24.05.2020 | положительный отзыв

Костя Власов:
Купил комплект автоброни на дастер. Теперь под надежной защитой у меня плюсом бак и редуктор. Магазин все доставил, только похвала!

22.08.2019 | положительный отзыв

Пупкин Вася:
Сначала нашел резину на формах какую лучше поставить для максимальной проходимости, далее нашел магазин в котором она по наилучшей цене. Говорю про резину Nokian Rockproof LT . Так же в альта картер я увидел много чего можно будет купить на Ниву.

03.04.2020 | положительный отзыв

Яковленко Слава:
Альта картер работает доставкой. Отлично. Я заказал защиту двигателя и ковры в салон. Курьер приехал согласованое время доставки  и кстати позвонил заранее. Мне понравилось тут покупать.

10.01.2021 | положительный отзыв

Smirnov Vladimir:
Только сейчас получилось воспользоваться покупкой, которую покупал еще до новго года, а именно защиту для двигателя. Магазин не зря да же по названию говорящий о том что тут 100 % найдешь искомое, с ценой тут адекватно все.

02.04.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Сугубо выбор мой был основании цены. Купил защиту для двигателя. Интересно то, что такая же защита в других магазинах стоит дороже, а с учетом доставки еще больше соответственно. Заказ сделал тут с доставкой.

21.03.2019 | положительный отзыв

пигалев дмитрий:
На Chevrolet Niva купил пороги трубы. Нержавеющая сталь, доступно по цене. Установил сам, идеально все встало по штатным отверстиям. Мой вес 120 килограмм, порог выдержал.

31.10.2020 | положительный отзыв

Юлий Филиппов:
До дня рождения оставалось неделю. Делал подарок тестю.Купил ему экочехлы в салон. Очень переживал за срок доставки, ведь времени не много оставалось. Но магазин не подвел, получил их как положено.

27.03.2020 | положительный отзыв

Роман Дьячков:
Интересный магазин. Хороший выбор товаров для внедорожников. Здесь получилось найти силовой бампер по наилучшей цене в городе с учетом доставки. Заказ прошел как по маслу, обязательно обращусь еще.