10.05.2019 | положительный отзыв

Якурин Алексей:
Собираемся в июле на машине уехать на урал. Без багажника на крыше нам все свои вещи не увезти. Бокс на крышу, это отличный вариант. Здесь они не дорогие по цене. Вопрос доставки в несколько дней. Магазину спасибо и высшую оценку.

07.05.2019 | положительный отзыв

Невский Артур:
Большой магазин, многое в нем есть. Купил электрическую лебедку Runva 12000 lbs . Отличная мощная и все ее хвалят, думаю таким буду и я.

03.05.2019 | положительный отзыв

Сахаров Олег:
Не так давно я купил Renault Kaptur. Вот по тихоньку начинаю делать машине немного другую внешность. Купил усиленные алюминиевые пороги Rival. По цене они не  дорогие, смотрятся отлично, проблем с монтажом не было.

01.05.2019 | положительный отзыв

Шарль Колпачёв:
После покупки здесь защиты двигателя я скажу что магазин хороший с любой стороны. Обслуживание, доставка. Все вовремя. Размер защиты подошел идеально.

27.04.2019 | положительный отзыв

Орлова Ксения:
Затаскались ворсовые ковры. Уже да же стыдно было за их состояние. Много где продаются ковры для моей машины. Но я за выгодность и не сторонник переплаты, так что я купила по самой лучшей, т.е. здесь. Забрала самовывозом. Магазин охарактеризую как порядочный и желающий работать с покупателем.

25.04.2019 | положительный отзыв

Павел Суровикин:
На уаз 452 купил боди лифт комплект Алком 80мм. Поднял тем самым кузов относительно рамы на 80 мм. В альта картер хорошая цена, поэтому купил.

18.04.2019 | положительный отзыв

Баруздин Семен:
Покупка дефлеторов на капот здесь не только выгодное дело, но и оперативное. Потому что где есть дефлекторы, там значительно дороже, а если под заказ то долго. А в альта картер идеальная такая середина.

16.04.2019 | положительный отзыв

Ксения Быстрова:
Икала чехлы п огороду. Мест где они продаются можно пересчитать по пальцам. Я просто выбрала лучшую цену. По времени магазин оперативно доставил заказ и удобно что оплатить можно курьеру. Кожзам хорошего качества.

11.04.2019 | положительный отзыв

Богдан Никитенко:
В наличии где есть балка под американский фаркоп для  Honda Odyssey  можно сосчитать на пальцах, причем только на одной руке. Естественно я говорю только про новую. В альта картер лучшая цена из трех магазинов в которых она продается. Приехал и купил.

10.04.2019 | положительный отзыв

Виталий Лаврентьев:
Нашел этот магазин и заказал. Без проверки и прочтение отзывов, можно сказать в слепую. Причиной послужило отсутствие времени и не дорогая цена у магазина. Через два дня доставкой получил защиту. Все в срок и по делу. Однако понравилось.

05.04.2019 | положительный отзыв

Тимур Щеголихин:
Просели амортизаторы капота. Машине уже 10 лет и в принципе ожидаемая поломка. Здесь я нашел выгодную цену и налчие, поэтому и заказал. Альта картер спасибо за цену.

03.04.2019 | положительный отзыв

Семен Гагарин:
Известный магазин. По крайней мере слышал о нем не раз, но покупку не делал. Недавно приобрел защиту картера. Несколько моделей на выбор на ford 3. Выбрал металлическую 2 мм. Заказал в пятницу-получил во вторник.

29.03.2019 | положительный отзыв

Виктор Коновалов:
На день рождение другу я купил комплект чехлов. Искусственная кожа отличного качества. Нитки не торчат. Российское производство фирмы Автолидер. Цена меня очень удивила, дарить вдвойне приятно.

28.03.2019 | положительный отзыв

Катаева Марина:
Мне понравилось здесь покупать. Здесь не дорого и как оказалось легко покупать. Купила ковры в салон автомобиля. Не было свободного времени забирать самовывозом, заказала с доставкой, нет проблем, вовремя получила. Оплатила курьеру. Удобно, выгодно, оперативно.

21.03.2019 | положительный отзыв

пигалев дмитрий:
На Chevrolet Niva купил пороги трубы. Нержавеющая сталь, доступно по цене. Установил сам, идеально все встало по штатным отверстиям. Мой вес 120 килограмм, порог выдержал.

20.03.2019 | положительный отзыв

Сорокин Борис:
Убил все свои ковры, тут да же если постирать не получится. Решил купить резиновые ковры в салон. Нашел их здесь по наличию. Цена мне понравилась  заказ сделал сразу с доставкой. Курьер не подвел магазин приехав в назначенное время( предварительно позвонил). Ковры в размер, все круто.

16.03.2019 | положительный отзыв

Петр Фетисов:
Понравилось здесь покупать, в первую очередь это свяхано с тем что я сэкономил свои деньги. Я лишь нашел тот магазин, Альта картер. Покупка защиты двигателя оказалось не затратной.

13.03.2019 | положительный отзыв

Орлов Денис:
На  мазду универсал вщял багажник на крышу. Летом планируем с семьей ехать на урал. В альта картер нашел нужный багажник и по цене мне понравилось. Скорее всего еще буду покупать бокс на крышу литров на 400. Уже присмотрел здесь.

07.03.2019 | положительный отзыв

Булатов Сева:
Вроде мелочь, а приятно. Купил пластиковые накладки на пороги на рено каптюр. Я не сторонник установки всякого хлама и тому подобное, но накладки это особое. В основном их вижу только я и те кто садятся в машину. Так сказать дополнительный шильдик. Цена за это пустяковая.

06.03.2019 | положительный отзыв

Комаров Демьян:
Менял жене рулевые наконечники на Toyota Yaris. Заметил что картер двигателя есть небольшие вмятины и он изшоркан, вот что значит ездить без защиты. За 10 минут нашел самую не дорогую и толстую защиту картера и кпп, в других магазинах дороже.