21.11.2019 | положительный отзыв

Люда Никитина:
выгодно приобрела пороги для Infiniti FX 35 из нержавеющей стали. зная их качество я сразу нацелилась на покупку. вид машины преобразился сразу же с их появлением.

18.04.2019 | положительный отзыв

Баруздин Семен:
Покупка дефлеторов на капот здесь не только выгодное дело, но и оперативное. Потому что где есть дефлекторы, там значительно дороже, а если под заказ то долго. А в альта картер идеальная такая середина.

05.03.2020 | положительный отзыв

Юлия Русакова:
Пару раз по бездорожью зацепила землю, было очень громко. Сказали если так буду ездить то проблемы могут быть очень серьезные далее. Не откладываю эту проблему в далекий ящик заказала защиту тут.

26.09.2020 | положительный отзыв

Яковлев Вячеслав:
Немного переживал за заказ. Но как оказалось зря. Мой заказ это дефлекторы и ковры в салон. Все получил ТК до Ростова.Упаковано все было хорошо, никаких царапин или дефектов не обнаружил. Мое впечатление исключительно положительное после такого заказа, рекомендую.

Ростов

28.02.2020 | положительный отзыв

Казаринов Костя:
что понравилось, дак это то что на мою машину есть несколько зашит. выбирай, не хочу как говориться! заказ сделал в понедельник а с четверг уже получил защиту доставкой. опалил по факту.  Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Кудрявцева:
купила недавно автомобиль. 10 лет машине, с помощью альта картер немного сделала ее новее, купила ковры в салон и багажник и чехлы на сиденья. Чехлы недавно поставили в сервисе, сидят идеально, без подшива! Круто!

12.10.2019 | положительный отзыв

Vladislav Aleksandro:
В ладу калина купил подлокотник Zoder. Не хватало его в машине и вечно не нужная всячина болталась перед мкпп. Материал экокожа. Сам занялся установкой и сделал это в течении минут 20 не торопясь.

26.06.2020 | положительный отзыв

Natasha Plater:
Посоветовали Альта картер. В общем я купила чехлы rival на Lada XRay. Цена просто подарок, по размерам все подходит, смотрится просто фантастически.  Так же порекомендую магазин и эти чехлы.

11.04.2021 | положительный отзыв

Гриша Веган:
Пришлось конечно изрядно потратить время чтобы найти алюминиевые пороги  на Hyundai Creta. Хоть и производитель китай, но качество очень хорошее. в альта картер пороги были в наличии и доставка это три дня пришлось подождать.

14.12.2019 | положительный отзыв

Вострикова Анна:
Как то по мелочи заказала, оплетку на руль и утеплитель радиатора. Удобнее было получить доставкой и заплатить за нее, нежели ехать самой. Получила, что заказывала. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв

Виктор Коновалов:
На день рождение другу я купил комплект чехлов. Искусственная кожа отличного качества. Нитки не торчат. Российское производство фирмы Автолидер. Цена меня очень удивила, дарить вдвойне приятно.

28.01.2021 | положительный отзыв

Нелли Архипова:
в Киа Сол купила комплект ковров в салон. Не нравится ворсовые ковры, а у меня такие были, теперь резина с перемычкой по середине. Дешевле я найти не смогла. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Захаров:
На Гольф купил амортизаторы капота. Комплект включая доставку обошелся дешевле 3 тысяч рублей. Заменил их сам, потратил не более 10 минут. Альта картер показал себя как отличный магазин. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Ираклий Ильинский:
НА Mitsubishi Pajero 1995 года искал шноркель. На пальцах одной руки можно пересчитать магазины в которых он в наличии. Альта картер из списка выше. Условие доставки и лучшая цена, поэтому сделал покупку здесь. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Соколов Эдик:
Купил так по мелочи. Ковры с салон автомобиля и компрессор переносной.  Все вместе получил доставкой. предварительно мне позвонили. Очень хорошо работает магазин, мне понравилось.

31.05.2019 | положительный отзыв

Тунгусов Михаил:
На багажник авто я купил велосипедное крепление amos.  Не дорого по цене. И в наличии. Заказ прошел как по маслу. Не стыдно посоветовать Альта картер.

Moscow

18.06.2020 | положительный отзыв

Селихов Иван:
С наличие. выбором и стоимостью на защиты для двигателя тут не проблема. Выбираешь, заказываешь и получаешь. Качество соответствует писанию.

31.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
Все круто заказ свой получил три дня назад. А заказ делал 18 декабря. Альта картер со своей стороны сделал все на отлично. Качественно упаковали и доставили в срок. Я без претензийЁ

07.03.2021 | положительный отзыв

Дамир Волк:
Нашел защиту для двигателя в этом и еще в четырех магазинах в наличии. Выбрал альта картер потому что цена получилась такая же как и у других плюс минус, но есть одно отличие, защита на миллиметр толще.

29.03.2020 | положительный отзыв

Андрей Липов:
Во второй раз уже обращаюсь за покупкой защиты. Первая была на предыдущем моем автомобиле. Как и тогда магазин оперативно среагировал на заказ и доставил на третий день, как мне  и нужно было, перед выходными.