10.04.2018 | положительный отзыв
Компания Русский Огород

Заказала деревце мимозы. Акация серебристая по научному. Получила палку длиной около 25 см. В ответ на мое возмущение менеджер написала: "В чем проблема? Во время транспортироваки листики немгого подвяли." Какие листики? Я что, пальму покупала? И за какое время они подвять могли? Пока курьер от Щелково до Балашихи доехал? А делись куда из коробки? Каламондин норамально доехал, а мимоза "подвяла". Теперь понятно, почему магазин не предлагает вариант самовывоза. Кто же купит такую красоту, если заранее увидит.

18.01.2018
Компания Русский Огород

Саженцы очень разного качества! Есть хорошие, а есть - откровенный брак, который даже даром стыдно отдавать! Прислали "яблоню" толщиной в месте прививки 4мм с поврежденной корой. Обычно они претензии принимают и меняют (года 2 назад весной прислали саженец, который так и не тронулся в рост - поменяли), но сейчас уперлись в сроки приема претензий. Лучше заказать в другом месте - и качество лучше, и дешевле.

27.02.2018 | положительный отзыв
Компания Русский Огород

Нареканий к магазину нет. Я сколько раз заказывал многолетники (черенки), луковичные. Это специфический товар, обычно переживаю за его сохранность. Но все приходит без гнили или наоборот не высохшее. С каждым заказом увеличиваю количество позиций, так как доверяю магазину и верю в добросовестность их агрономов.

15.06.2020
ИП Лескова М. А. кафе "Огород"

Устроился на работу в данное кафе поваром в марте 2020, официально трудоустроен 01.04.2020. Зп оговаривалась как 140 рублей в час после прохождения стажировки с выработкой 200-210 часов в месяц. При трудоустройстве не оглашается тот факт, что зп менее 140 рублей в час, если дневная выручка меньше определенной суммы. Я узнал об этом в тот момент, когда выручка не достигла необходимой Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Удачный огород

Покупали на Удачный огород саженцы яблонь, нам нужно было именно колоновидное яблочко Малюха, цены на сайте доступные. Оформили заказ быстро, доставку выбрали транспортным курьером, привезли через шесть дней, саженцы были упакованы, привезли не поврежденными и в хорошем состоянии, оплату делали курьеру при получении нашего товара. Яблоньки хорошие, надеюсь все примутся.

27.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Удачный огород

Третий год заказываю тут саженцы. Отлично приживаются! Тут вот что хорошо, что растения адаптированы под наш климат, нет проблем с морозами. Фруктовые деревья высадил у себя, малину и клубнику. Все сортовое, хорошие плоды. Какие-то особые удобрения не использую, все как обычно, ну может иногда только подкормка. А так ничего. И плодоносят отлично!

04.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Удачный огород

Заказывала саженцы клубники и виноград. Все растения принялись. У клубники крепкая корневая система, сочные листья. Все пришло в хорошем состоянии и скрупулезно упаковано! На этот год пока заказала только семена овощей, саженцы еще не брала, но планирую еще синий виноград заказывать, потому что в прошлом году брала только белый. Семена сейчас уже высадила, принимаются. Вообще очень хорошая всхожесть. В г.Орел заказ пришел за неделю.

09.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Удачный огород

Дороговато выходит за такое количество семян в упаковке, зато что ни заказываю в Удачном огороде - всхожесть просто отличная, потому и получается выгодно. Практически все овощи заказываю здесь, в этом году также заказала семена цветов. Выбор такой, что даже теряешься)

09.04.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Удачный огород

Благодарю магазин "Удачный огород" и в частности менеджера Елену! Очень мне помогли выбрать семена, на все вопросы ответили. Доставка пришла в Екатеринбург через неделю после заказа. Семена уже все высадила и даже первые всходы появились. Вполне удобный сайт, есть информация о сортах, есть фотографии, везде сразу видны цены и сколько семян в упаковке, в общем то просто и понятно. Заказывала 12 наименований и все было в наличии.

22.04.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Удачный огород

В прошлом году брала саженцы клубники Азия. Это просто мечта! Урожай отличный с первого сезона. Пожалела что взяла только 50 штучек кустиков. В этом году буду заказывать 200 штук. Ягоды не только вкусные но и красивые, однородные. Запах обалденный. Помню в том году ждала с большим нетерпением посылочку, потому что магазин немного не вложился в обещанный срок доставки. Думаю, в этот раз такого не будет.