10.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень хорошие семена овощей у этого магазина, заказываю уже не в первый раз, и не только себе, но и родственникам. Конечно ухаживать нужно тщательнее, но на то он и огород, чтобы там копаться. Фирма супер, цены радуют, доставка хорошая, быстрая. Товар упакован качественно. Еще ни разу не подводили нас. Рекомендуем!

03.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Спасибо менеджерам из магазина Русский Огород, что помогли в прошлом году определиться с сортами луковичных цветов. До этого делала заказы только на семена и покупала в магазинах этой марки. Всё прижилось отлично, цветы росли просто шикарно и очень радовали не только меня. Часть луковиц я высадила у нашего подъезда. После чего ими заинтересовались знакомые из нашего дома. В этом году сделала уже побольше заказ. Жду три розы и два кустика сирени.

12.03.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Делаю заказы в РО уже 4 года. Очень нравятся семена томатов музыкальной серии, кустовые огурцы и кабачки. В прошлое лето заказывали 2 скульптуры львов на дачу, понравились, мы в восторге. Сейчас ждем посылку с гладиолусами и георгинами.

28.02.2020 | положительный отзыв

Алена Николаевна:
Получила заказ с семенами и торфогоршками для рассады. Весь заказ почти на 2 000 рублей. Ежегодные заказы в этой фирме я провожу уже много лет. Не всегда все было хорошо, иногда встречался и пересорт. Но я знаю точно, что в основном товар у них хороший. Спасибо компании "Русский огород".

06.02.2020 | положительный отзыв

Милана:
В данном магазине делала не один заказ и всегда приходят семена хорошего качества.  Очень большой выбор семян. Доставка товара очень быстрая. Нравится бонусная программа, а также акции на бесплатную доставку.

24.01.2020 | положительный отзыв

Алеся:
В этом магазине большой выбор семян, товаров для сада и уходу за растениями. Комплектация и доставка быстрая, хотя я и получаю почтой России. И что немаловажно, есть наложенный платеж, т.е. оплачиваешь при получении. Это очень важно в наше время интернет-магазинов. Цены адекватные, а некоторые позиции и дешевле, чем в других фирмах. Это надежный  магазин, покупаю не первый год, качество соответствует заявленному. Спасибо за работу. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Галия:
Прекрасный  магазин. Заказывала здесь семена, много луковичных и плодовые саженцы. Очень удобно, что есть доставка через пункты выдачи Боксберри или СДЕК, оплатить можно при получении заказа. Всегда большой выбор, есть сорта которых не встретишь в супермаркетах - мы заказывали карликовые яблони и  мульти-яблоню с тремя прививками. Посмотрим что получится из этого саженца.                        Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Заказывала луковицы сортовых тюльпанов и других весенне-цветущих по очень выгодной цене. Менеджер перезвонила через пол-часа после заказа и не только подтвердила заказ, но и помогла заменить отсутствующий сорт и ответила на все интересующие меня вопросы. Заказ пришел в сезон. Все очень аккуратно упаковано. Я осталась довольна.

26.11.2019 | положительный отзыв

Мила:
Здравствуйте! Заказ получен. Скульптура "Девочка с медведем",  пришёл в хорошем состоянии. Мы все очень довольны, а главное - внученька. Подарок был для неё. Спасибо Вам огромное! Спасибо за понимание! Успехов Вам  в работе!

07.11.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Большое разнообразие товаров, качественный посадочный материал, доставка вовремя и приятные акции. Когда озадачилась вопросом, где купить семена, почитала отзывы на сайтах дачников, решила остановиться на "Русском огороде". Вот за последние три года еще ни разу не пожалела. Брала семена в пакетиках, лук-севокразных сортов и пионы, все выросло (а что выросло не так, как хочется, то мои проблемы с агротехникой сказываются). К магазину придраться не в чем.

22.10.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказы от компании "Русский Огород"  получила. Все живое, успела прикопать до морозов.  А я не знала, что для луковичных есть специальное удобрение, спасибо за подарок!

27.09.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Хочу выразить благодарность "Русскому огороду"! В прошлом году я заказывала гладиолусы, розы и лилейник. Была очень довольна качеством присланных мне саженцев. Причем, присланных в очень короткие сроки. Все они прекрасно прижились. Так же я получила каталог и была в восторге от увиденного и прочитанного в нем. В этом году заказывала и уже получила семена, а так же хочу заказать декоративные саженцы. Большое Вам спасибо за присланный мне материал, я очень довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

12.09.2019 | положительный отзыв

Мира:
Отличный интернет магазин, быстро формируется заказ, всегда предложат замену если какой то позиции нет в наличии. Очень большой ассортимент плодовых, цветов и др растений. Буду заказывать еще, всем рекомендую

01.09.2019 | положительный отзыв

Polina:
Вместе с заказом семян я в этот раз заказала по скидке коврик с подогревом. От Русского огорода доставили довольно быстро. Сейчас уже на даче прохладно, а он подходит для дома и офиса, машины. На нем очень любит спать кот. Коврик недорогой, инфракрасный. А семена я заказываю здесь постоянно, потому что доверяю магазину и редко бывает пересорт Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Компанией "Русский огород" очень довольна. Нравится богатый ассортимент семян и посадочного материала. Много новинок. Вся продукция доставляется отличного качества. Пересорта ни когда не было. На данный момент, Русский Огород менять на другой магазин не собираюсь, корзину пополняю, готовлю очередной заказ.

23.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Большой ассортимент семян и луковичных. Быстрое оформление  заказа.  Всегда есть связь с сотрудниками. Доставка вовремя и без пересортицы.  Все саженцы клематиса и клубни георгин пришли в прекрасном  состоянии. Клематисы уже отцвели. Георгины с огромными шапками еще стоят.

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне тоже нравится этот магазин. В основном заказываю семена и товары для сада. Но этим летом не удержалась и заказала саженцы актинидии. Очень переживала как дойдут. Оператор в чате посоветовала доставку компанией Сдэк. Посылка пришла быстро. В пункте выдачи мне выдали большую коробку, я даже сначала испугалась, что это не моя. Но на коробке стояла моя фамилия. Внутри оказалось четыре саженца, все в горшках. Растения живые, зеленые и очень крепкие. После небольшой адаптации на балконе все пересадила на дачу. Очень рада, что совершила отличную покупку.

09.08.2019 | положительный отзыв

Кира:
Очень удобный сайт. Всегда огромный ассортимент растений, семян и товаров для сада. Есть приятные скидки и бонусы. Хорошее качество луковиц и растений. Все заботливо упаковано.Рекомендую!

19.07.2019 | положительный отзыв

Алевтина Викторовна:
Заказывала в этом интернет магазине не первый раз. Растения приходят в хорошем состоянии, не засушенные и не залитые. Очень удобный сайт. Буду работать с магазином и в будущем. Рекомендую его всем своим друзьям.

11.07.2019 | положительный отзыв

Ира:
Магазин не плохой. Заказывала несколько раз растения, семена, удобрения и кашпо для растений. Все приходит во время, без задержки. Сейчас выбираю доставку только компанией Сдэк, по мне она самая быстрая и надежная. Если заказывать почтой, то приходят одни сухари вместо растений. Я довольна магазином.

28.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Делала первый заказ в этой компании. Понравилось все. Я никак не ожидала, что саженцы (я заказывала, яблоню, абрикос, инжир и сливу) будут такого прекрасного качества, ведь по сути покупала кота в мешке.  Очень приятно поражена качеством. Надеюсь в качестве плодов тоже не будет разочарований.

14.06.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Большой ассортимент редких растений по приемлемым ценам и качеству. Покупаю в этом магазине с 2012 года, все очень нравится, буду продолжать заказывать именно здесь. Всем советую покупать в Русском Огороде. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Амина:
Большое спасибо за оперативный ответ и рассмотрение претензии! Очень приятно работать с такой компанией, однозначно и в дальнейшем я буду делать заказы в Вашей фирме

12.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Магазин нравится. Большой выбор посадочного материала. Заказывала здесь семена и саженцы четыре раза. Нареканий нет, работают всегда оперативно.  Саженцы упакованы хорошо, семена с хорошей всхожестью.

29.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Я заказывала в Русском Огороде и луковичные, и саженцы и коллекции декоративных кустарников. Хочу сказать, что все растет просто отлично. Прекрасный посадочный материал. Уже 6 лет с ними.Семена тоже ни когда не подводили. Из недостатков раньше была - дорогая пересылка. Сейчас с появлением альтернативных служб доставки, все намного стало лучше. Заказ можно получить в одном из пунктов выдачи рядом с домом или с работой. Теперь ждем весеннюю доставку заказов. Уже пришла смс-ка об отправке посылки с пионами и хвойниками. А мама уже получила свой заказ с луком севком. Очень довольна

15.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна Анатольевна:
    Хотела бы поблагодарить сотрудников за консультации, высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу компании Русский Огород!    С уважением Татьяна Анатольевна

07.03.2019 | положительный отзыв

Нелли Евгеньевна:
Здравствуйте! У вас отличный сайт! Пожалуй, единственный логичный и понятный среди множества имеющихся на полях интернета. Все доступно, есть описание товара такое, какое необходимо. Расстроилась только ограниченностью акций  и внезапным изменением цен, пока выбирала. Но все же решила  сделать заказ. Впервые. Если товар будет соответствовать рекламе и в процессе доставки не потеряется "ни одна почка", я навечно ваш клиент. И не только я...  Сайт сделан с такой любовью и добром, поэтому надеюсь, что в вашей организации работают такие же внимательные и доброжелательные люди. Благодарю.