18.05.2020
Русский огород

Данная компания занимается продажей семян, саженцев и тп. Сезонно через фирмы прокладки они нанимают сотрудников, т.е. у них в штате вы не числитесь, селят в гостинице, в моем случае уют, платят по 1000 в неделю авансом и потом кидают на з/п, договора не представляют, а если дают то это липа, на разные ип. За малейшую жалобу ты уволен и с

Россия, Щелково

28.04.2019
Компания Русский Огород

Заказала в Русском огороде товар (заказ №104.11.89 от 5.03.2019). Доставили 28.04.2019, т.е. через 1,5 месяца. Хотя я живу в Москве 1 час 30 минут езды на автомобиле до этой фирмы. Когда я вскрыла упаковку, я была в шоке. Во первых, не положили 2 розы, хотя подтвердили наличие таковых. Во вторых, все растения были чахлые, засохшие и имели очень неприглядный вид. Я теперь даже не уверена соответствуют ли они нужной маркировке. Я уверена, что они поставляют в магазин качественный товар, а что осталось и не взяли магазины пускают через интернет. По принципу "народ и так схавает". Не советую связываться с этой мошеннической фирмой. Я ставлю ей двойку и даже ниже. Для справки одновременно заказала через "Русский сад" по телефону саженцы деревьев и кустов, доставили через 2 недели всё в лучшем виде. Советую пользоваться этой фирмой.

05.11.2019 | положительный отзыв
Компания Русский Огород

Хочется выразительность признательность сотрудникам компании " Русский огород" Наталье Русейкиной, Маргарите Масягиной, Елене Даринской и Наталье Буковой за очень хорошую работу, внимательное отношение к клиенту, готовность проконсультировать и помочь. Огромное вам спасибо, вы - лучшие сотрудники компании, с которыми очень приятно общаться.

16.04.2020
Компания Русский Огород

Я заказала здесь георгины 7 штук. Прислали. но один корень вообще гнилой. Три иэ этих семи тоже весьма подозрительно выглядят. Думаю, вряд ли прорастут. Считаю, что деньги выбросила на ветер. Не рекомендую. Причем, этот заказ я не оплачивала, оплата при получении, а заказ, который был оплачен. до сих пор не отправлен. На запросы по почте не отвечают. Гораздо лучше фирма "Подворье". с ними проблем не было.

29.04.2020 | положительный отзыв
Компания Русский Огород

Заказала 7 позиций- 4 морозника, 2 флокса и персикарию. Морозники в отдельных блистерах, свеженькие, веселенькие. Просто супер! Один флокс с ЗКС, другой в пакете с торфом. Вот второй совсем бледный, а первый замечательный с хорошими побегами. Персикария дала отличный жирный росток. Очень жизнеспособная рассада. Довольна. Буду еще заказывать.Спасибо за вашу работу.

06.04.2019 | положительный отзыв
Компания Русский Огород

Сделали заказ РУССКИЙ ОГОРОД 3 укоренивших черенков гортензии, прислали быстро, но из 3 саженцев, один признаки жизни, а 2 сухие. КАК вы могли отправить погибшие сухие веточки.

18.04.2019
Компания Русский Огород

отвратительная компания!! заказа не дождешься. Декларируют отправку весеннего ассортимента с 15 марта, потом заявляют что начнут отправлять с 1 апреля по регионам, в итоге в Краснодарский край посылка и не думает отправляться. Сначала 2 недели висела со статусом Сборка (видно по всем помойкам бегали в поисках) потом отдали в службу доставки и теперь валяется там. что можно получить в итоге? только сухие былки вместо растений. Выброшенные деньги и потраченные нервы.

22.04.2019
Компания Русский Огород

Отвратительный посадочный материал Несколько лет заказывала саженцы в этом интернет-магазине. были мелкие недостатки. но в целом товар соответствовал описанию. Поэтому, в этом году я сделала три заказа. Когда получила свои заказы, то моему негодованию не было предела. Саженцы отвратительного качества. Все растения чахлые, кривые. бесцветные. Такое впечатление, что их держали в подвале без света. Деньги содрали немалые, а качество безобразное. За гортензию я заплатила 399 рублей. За эти деньги в другом садовом центре я купила бы нормальное растение. А здесь прислали малюсенький, изогнутый, жалкого вида, бесцветный росточек. Такая же ситуация и с другими растениями. Крыжовник за 199 рублей вообще не прислали и деньги не вернули. Весь товар отвратительный. Больше никогда и ничего у них заказывать не буду и другим не советую. Не попадайтесь на красивые картинки и обещания. Получите то. что не взойдет и не приживется.

23.04.2019
Компания Русский Огород

каталог шикарный, удобный сайт. сроки в среднем выдерживают. на этом "плюсы" закончились. упаковывают "на выживание", да и выживать зачастую уже и некому. если хотите попробовать каким-то чудом воскресить саженцы - закажите у них, но в лучшем случае выходите не более четверти растений...да и то, если очень повезет...

30.01.2019 | положительный отзыв
Компания Русский Огород

Уважаемые читатели, хочу поделиться с вами положительным отзывом об интернет-магазине "Русский огород". Заказывал элементы декора в свой сад, и тую. Бесплокоился о том,что привезут, сами понимаете, у нас сейчас тяжело кому то доверять. В общем всё получил в указанные сроки, ничего поломалось, все в целостности. Качество товара замечательное. Покупкой и обслуживанием персонала доволен в полной мере.