08.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Благодарим за продуктивное сотрудничество и результаты! Изначально было несколько непривычно, когда присылали огромное кол-во материалов, все это нужно было согласовывать, а у меня не всегда было достаточно времени, чтобы в этом всем разбираться и проверять. По первому времени сначала все просматривал, но понял что особо правки никакие не требуются, и сейчас полностью положились на ваших специалистов, тем самым сведя "бюрократию" к минимуму. Процесс пошел намного быстрее, и качество во всем устраивает. Спасибо!

12.08.2020 | положительный отзыв

Илья:
У нас магазин по продаже сувенирных и подарочных товаров (очень высококонкурентная тематика), поэтому решили обратиться за продвижением к профессионалам, в агентство, которое давно существует на рынке. Выбрали компанию Скобеев и Партнеры, они предложили хорошую стратегию в продвижении по трафику. Доверились специалистам и не прогадали, динамика очень хорошая. И это видно не только по отчетам, а еще и по тому, как пошла активность и заявки с сайта. Дополнительно, для быстрого трафика подключили контекстную рекламу, и вкупе получается очень хорошо. Стоимость услуг полностью себя окупает результатом.

20.07.2020 | положительный отзыв

Михаил М.:
Очень довольны сотрудничеством с компанией "Скобеев и Партнеры"! Продвигаем наш бизнес по нескольким услугам уже год, результаты более чем устраивают. Поначалу конечно возникали некоторые недопонимания, в силу того, что мы впервые обратились за такой услугой, многие моменты просто были нам непонятны вообще, но специалисты грамотно все объясняли и вводили в курс дела, что, когда будет делаться и тд. Вывели сайт на хорошие позиции в ТОПе выдачи, звонков и заявок стало в разы больше, спасибо!

21.06.2020 | положительный отзыв

Юрий А.:
За несколько месяцев сотрудничества удалось серьезно нарастить объем целевого трафика на сайт и укрепить позиции в выдачах ТОП Яндекса и Гугла, результат нас более чем устроил. Также из плюсов - у ребят современный подход к продвижению и финансовая гарантия за результат.

01.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Нравится сотрудничество. В комплексном маркетинге показали отличные результаты, хотя на первых этапах казалось, что дороговато, но по итогам и динамике увеличения продаж сделали вывод - результат действительно стоит вложенных денег. Сейчас начали продвигать сайт уже по трафику, надеемся и на дальнейшую положительную динамику.

17.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Всегда приятно работать с таким подрядчиком, который заинтересован не только в получении прибыли, но в первую очередь - в достижении результата и цели заказчика. Именно так и показала себя компания "Скобеев и Партнеры". Ребята провели комплексный анализ сайта, конкурентов, отрасли в целом, нашли, предложили и реализовали множество способов развития бизнеса, и они на деле доказали эффективность. Спасибо за сотрудничество!

13.04.2020 | положительный отзыв

Игорь Д.:
Работами компании Скобеев и Партнеры по seo-продвижению очень довольны! Не смотря на то, что сейчас ситуация сложная, мы продолжаем сотрудничать, и при этом не пострадало ни качество работ, ни эффективность, ни скорость обратной связи. Большая благодарность всем специалистам, которые принимают участие в работе с нашим проектом, спасибо!

19.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Заказывали разработку лендинг-сайта для сезонной продукции, плюс сразу же настройку и ведение контекстной рекламы. Удачно успели сезон отработать, заявок прилично было. Работами довольны, компании Скобеев и Партнеры большое спасибо, получили хороший результат за вменяемые деньги. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Майоров Станислав:
Качественное и эффективное продвижение. Мы 3 года уже сотрудничаем с компанией Скобеев и партнеры, и достигли за этот срок колоссальных результатов. Сейчас больше пользуемся услугами контекстной рекламы и технической поддержки сайта, потому что в рамках seo уже сделано очень многое, сайт на хороших позициях и трафик есть. За счет контекста удается привлекать еще трафик на сайт, ну и получать лидогенерацию конечно же. Ребятам, работающим над нашим проектом - искренняя благодарность!

10.01.2020 | положительный отзыв

Сергей Валерьевич:
Занимаемся изготовлением и сборкой домов из бруса под ключ. Развитием сайта стали заниматься сравнительно недавно, и решили обратиться в "Скобеев и Партнеры" для доработки и seo-продвижения сайта. Команда изначально показала профессионализм, провели комплексное исследование, включая конкурентов, также предложили оптимальный пакет услуг и расписали предварительные прогнозы по результатам. Такой подход очень понравился и заключили договор в итоге. Сейчас уже сайт хорошо поднялся по позициям, да и в целом привели его в порядок (добавили нужные блоки, переделали титульную страницу и устранили технические ошибки и недочеты). Очень довольны результатами, спасибо!

17.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Для сезонного бизнеса решили сделать отдельный лендинг под контекст, ну и запустить непосредственно контекстную рекламу. В несколько digital-компаний обращались, и по итогу выбрали Скобеев и Партнеры, самое адекватное предложение сделали. Через месяц сотрудничества еще подключили smm, очень хорошо справляются специалисты, нам нравится! Спасибо за результаты и уровень сервиса! Не пожалели, что обратились в вашу компанию.

02.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Благодарим SEO-компанию Скобеев и Партнеры за разработку и продвижение нашего сайта! Очень понравился ответственный и комплексный подход, вовлеченность команды в проект и адекватные сроки реализации. В результате имеем современный и стильный продающий сайт с хорошим контентом, теперь продвигаем сайт по позициям и также запустили контекстную рекламу. Результатом очень довольны, спасибо!

11.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Надежная и проверенная временем компания. Сотрудничаем не первый год с командой Скобеев и Партнеры, поэтому могу смело написать положительный отзыв. Работали в рамках нескольких услуг, это и seo-продвижение, и контекстная реклама, а еще недавно сделали нам лендинг под контекстную рекламу для нового проекта. Качество услуг и уровень сервиса не вызывает нареканий.

23.10.2019 | положительный отзыв

Егоров Владимир:
Продвигаем наш интернет-проект с компанией Скобеев и Партнеры, сотрудничеством довольны. Выбрали именно их предложение среди нескольких, т.к. понравилось то, что за результат предоставляют финансовые гарантии. Хотя цена на продвижение не самая дешевая была, зато мы не пожалели о выборе, поскольку обещанные цели действительно достигаются, и планы с прогнозами выполняются каждый месяц. Никаких нареканий. Команда крайне клиентоориентирована, уровень сервиса высокий. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Никитин А.:
Отлично отработали по seo! Мы очень довольны результатами. Заказали продвижение в компании Скобеев и Партнеры по наводке коллег, ориентируясь на их успешный опыт. Хотя, когда мы заказывали КП у нескольких компаний, цена здесь не самая низкая была, зато все четко прописано и объем работ прозрачный. Через месяц продвижения мы вышли на уровень 40% видимости сайта по целевым запросам, а еще через 5.5 месяцев вышли на уровень в 77%! Это при условии того, что изначально было меньше 30, 28% если не ошибаюсь. Таким образом прогноз, рассчитанный изначально был перевыполнен, и мы продолжаем сотрудничество, поскольку видим реальные результаты и эффективность работы. Спасибо!

08.08.2019 | положительный отзыв

Денис П.:
+комплекс услуг+хорошее коммерческое предложение+высокие реультаты+оперативная связь с менеджерами+адекватная стоимость услугПродвигаем два наших проекта по SEO с компанией Скобеев и партнеры - все ок. Находимся на продвижении уже 7 месяцев, накладок и проблем в сотрудничетве не возникало за это время.

28.06.2019 | положительный отзыв

Василий:
Обратился в Скобеев и партнеры чтобы продвинуть сайт по позициям. Очень слабые продажи были с сайта, но это и не удивительно, ведь по основным запросам позиции в выдаче очень слабые были. Конкурентов много, и их сайты занимали гораздо более уверенные позиции по актуальным запросам. Ну слава Богу теперь этот вопрос не стоит, команда оптимизаторов компании Скобеев и партнеры сделали практически невозможное. за несколько месяцев сотрудничества (почти 6 на данный момент) наши позиции выросли очень сильно (до 85%), мы довольны результатами!

СПб

22.05.2019 | положительный отзыв

Артем:
Команда Скобеев и Партнеры - реально профессионалы в своем деле! Очень приятно сотрудничать. Помимо того, что поставленные цели были достигнуты в сроки, сам процесс отлажен и происходит очень эффективно. Взаимодействие с аккаунтом максимально комфортное, общаемся в основном по whatsapp и в скайпе, когда нужно что-то оперативно решить или обсудить, а отчеты всегда высылали на почту. Обращался в компанию для создания сайта и его оптимизацией. Даже спустя относительно небольшие сроки после запуска, с сайта уже постепенно начинают поступать звонки и заказы. Уверен, что в дальнейшем позиции и количество лидов будет только расти.

11.03.2019

Никита А.:
Сотрудничать начали в 2018. Порадовал подход ребят. Предлагают разные способы продвижения, не боятся спорить с заказчиком, чтобы убедить в том, на какой канал сейчас выделить больше ресурсов. Один раз правда проспорились и допустили ошибку, не принесли обещанного результата. Но нужно отдать должное, дали существенную скидку на следущий месяц в качестве извинения. Так что работать с компанией можно. Отношение действительно партнерское.