24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yeezy Boost Moscow Official

Интернет-магазин Yeezy Boost Moscow Official предлагает Вам оригинальные Yeezy Boost(Изи Буст) свежий взгляд на спортивную обувь. Это современные ультрамодные кроссы, которые создавались одним из ведущих брендов в сотрудничестве с именитым рэп-исполнителем Канье Уэстом.Особенным спросом пользуется коллекция изиков 350, но и серии 500, 700, 380 смогли завоевать сердца поклонников качественной обуви для занятий спортом внутри помещения, фитнесом, на улице, прогулок и просто для дополнения уже готового образа инфлюенсера.Кроссовки Изи бусты очень удобные, мягкие, легкие.Серию кроссовок изики 350 покупают больше летом, серии 500 и 700 больше осенью и зимой.Официальный интернет-магазин Yeezy Boost Moscow Official отправляет изи бусты не только по Москве,

Россия, Москва, Симоновская наб., 1 строение 17, офис 126

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Кроссовки просто отличные. Размер полностью соответствует. Мне очень нравятся кроссовки и именно такой стиль. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на 15 минут, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Добрый день. Как обычно,осталась полностью довольна, прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку Adidas yeezy за удобство и креативный дизайн.Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Довольна своей новой обновкой обуви.Невероятно комфортные, не жмут , не трут.Мои ноги отдыхают от легкости этой пары.Стелька мягкая,подкладки внутри нет,поэтому хорошо облигают ногу.Пока ношу на работе,где много приходиться ходить .Универсальные,ношу то с джинсами, то с платьями.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Мне все понравилось. Отличный сервис, без мути, без пыли, четко и грамотно. Выбираешь пункты размер, способ оплаты, способ доставки, оформляешь. Звонят, подтверждают. Отправляют. Получаешь, примеряешь, довольный носишь. Рассказывают, как вернуть, если что не так. Именно так и должен работать интернет-магазин, по-моему.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

17.02.2023
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Заказать на сайте adidas-yeezy.ru проще, чем кажется. Система такая: выбираешь модель кликаешь «заказать». Выбираешь размер и город, в окошке заполняешь данные, там имя и телефон, кликаешь «заказать». После несложных манипуляций звонит оператор, уточняет все ли заполнено верно. За подтверждением наступает этап ожидания. Потом получаешь и оплачиваешь. Никакого обмана, все честно. Yeezy Boost очень крутые кроссы. Претензий никаких.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27