Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+

Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Мне все понравилось. Отличный сервис, без мути, без пыли, четко и грамотно. Выбираешь пункты размер, способ оплаты, способ доставки, оформляешь. Звонят, подтверждают. Отправляют. Получаешь, примеряешь, довольный носишь. Рассказывают, как вернуть, если что не так. Именно так и должен работать интернет-магазин, по-моему.

17.02.2023
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Заказать на сайте adidas-yeezy.ru проще, чем кажется. Система такая: выбираешь модель кликаешь «заказать». Выбираешь размер и город, в окошке заполняешь данные, там имя и телефон, кликаешь «заказать». После несложных манипуляций звонит оператор, уточняет все ли заполнено верно. За подтверждением наступает этап ожидания. Потом получаешь и оплачиваешь. Никакого обмана, все честно. Yeezy Boost очень крутые кроссы. Претензий никаких.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Модели, которую хотел, не было моего размера. На бум выбрал 3 модели 43 размера. Привезли на примерку, неделя не прошла. Понравилось 2 модели из 3. Их и купил. Хорошие, удобные кроссовки.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Подруга уже заказывала кроссовки на этом сайте, потому по поводу оформления и доставки не переживала. Больше волновалась, угадаю с размером или нет. Конечно, можно и возврат оформить, но пока ты отправишь товар, пока деньги зачислят, твоей модели уже может и не быть. Все хотела на размер больше заказать, но в итоге выбрала точно свой размер. И не прогадала! Как только пришли, даже больше не на вид смотрела, а скорее давай примерять. Очень удобно, пусть и новые, ощущения комфортные, не давят.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

По цвету вживую точно такие же, яркие, сочные, насыщенные. Сели в принципе нормально, сбоку только слегка давят. Но у меня нога широкая со всей обувью так. Очень надеюсь, что вскоре по ноге сядут, ткань все же сверху.