23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Рыба гниет с головы.Закрыть магазин,или же передать борозду правления в другие руки.

Россия, Красногорск

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Многонеуважаемая Пандора… уж очень много требуют от сотрудников при зарплате не больше 20 т.р. Работаю в корнере, проходимость небольшая. Клиенты приходят и офигевают от цен на украшения. Где это видано, чтобы серебро продавалось по цене золота? Каждый раз неудобно объяснять клиентам какую то чепуху и отбиваться от возражений. Супервайзер мадам, которая хочет чтобы мы работали на 500% при копеечной зарплате. Постоянно переделка витрин с одними и теми же украшениями, Диснея этого как ..., мартышкин труд. В общем, буду отсюда увольняться. И никому не советую здесь работать. Сотрудников не ценят вообще, а требуют космических задач. И с рассрочками уже задолбали на мозги капать.

Россия, Краснодар

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Пишу Свои наблюдения/ощущения от работы в Пандоре. Придя в компанию на собеседование, сразу сложилось интуитивное и визуальное ощущение, что идти сюда не стоит, но обстоятельства сложились так, что я сюда вышла, к сожалению. При первом посещении офиса сразу заметно, насколько темно в зоне ресепшн. Была гора почты, сваленная на полу. Моя будущая коллега на тот момент- ее разбирала, а охранник резал пакеты. На ресепшн никто не сидел. Это уже говорит о том, как организовано рабочее пространство и места, и что некоторые сотрудники выполняют не свою работу. Конечно, секретарям это в плюс, что охранники помогают резать Грязные пакеты, лежащие на полу, но это не дело. Я считаю, что сотрудники должны выполнять задачи, обозначенные в их трудовом договоре,

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Вот решила почитать отзывы и ужаснулась! Люди вы чего? Разумеется, положительный отзыв никто не напишет, все видят только плохое. За полтора года работы у меня сложилось только приятное впечатление: команда магазина очень классная, постоянная помощь от офиса, интересные тренинги. Очень удивилась от плохих отзывов про зп! Если ты усердно работаешь, то и получаешь соответствующе, а переработки всегда оплачиваются. В общем если вы понимаете, что нужно трудится, а не сидеть сложа руки, то приходите в Пандору. =)

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Расскажу, тогда, что было, потом + и — Коллективное собрание в офисе на м. Автозаводской. Прошла на изях, в этот же день прошла тренинг «Welcome in Pandora» и должна была через день выйти на стажировку в магазин. Номер моего будущего руководителя не дали, сказав «Они все равно не берут трубки, звоните сюда.» Когда приезжать на стажировку -не сказали. На следующий день позвонили, сказали, что собеседование прошла и уточняли, когда я завтра еду. Сказали, что перезвонят через полчаса и… тишина. На попытку позвонить сообщают, что мой номер заблокирован. — Приятные работники офиса -Сам офис не выглядит, как задрипанная шаражка -Скидка сотрудникам на праздники и ДР. -Возможность работать недалеко от дома. -Тренинги

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Очень низкая оплата труда, отвратительное отношение руководства! Завышенные планы, которые выполнить невозможно! 107 рублей в час (с вычетом подоходного), в наше время это смешно! 16–17 т.р. зарплата при ненормированном графике и 12 часовом рабочем дне, который ты полностью проводишь на ногах! Отдельная тема — переоформление магазина, после каждой Акции идёт сразу другая акция и ты без конца переоформляешь всё! А покупатели уже на Акции эти не ведутся. Постоянная смена работников, девочек берут без какого-либо опыта, с надеждой что они будут пахать за любые копейки. Трудовой кодекс — это не указ, если заболел, всё равно приди открой магазин, дождись другого сотрудника и иди домой, если отпустят. но как бы

Россия, Санкт-Петербург

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

1. Работа обстоит таким образом… у каждого магазина, есть свой управляющий, как правило они то ещё днище во всех смыслах, поэтому коллектив не является плюсом. Если с девочками продавцами отношения хорошие, то упырь уравляющий все портит и орет матом, постоянно орет и постоянно тобой не довольна. Вечные оскорбления, унижения и объяснительные 2. Постоянное переоформление, постоянные тупорылые акции, которые даже екцией назвать не получается т.к. условия совсем не выгодные. 3.люди мрази, как бы приветливо и хорошо ты со всеми не общался, найдутся мрази, которые напишут притензию на магазин, якобы ты как продавец их оскорбил. И твоя участь не завидна 4.тайный покупатель 2 раза в месяц (это при том что эти люди выносят мозг,

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Сначала я устроилась в магазин, где был полный штат, и вроде всё шло гладко и хорошо. Длилось это 5 месяцев, но позже меня перевели в другой магазин, где не было старшего продавца и почти был не полный штат. Из-за этого почти все обязанности были свалены на нас, от сбора документов в офис до инкассации. Позже, естественно, когда все продавцы поувольнялись, я делала это одна. Мне не нравилось, что нам ставили задач больше, чем положено, я получала зп продавца-консультанта, а выполняла обязанности и старшего продавца и управляющей. Кроме консультирования покупателей, я ещё и поддерживала витрины и залы в чистоте, работала за кассой, осуществляла возвраты. Короче требований до хрена. Куча отчётов. Работа на ногах. Сидеть нельзя. Продаж

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Как можно требовать такой высокий сервис не вкладывая абсолютно ничего?

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Если вы ищете работу в стабильной хорошей, но и в какой-никакой известной компании, то проходите мимо, вам точно не сюда! Работа в компании Пандора, «супер-пупер мировом бренде», только в пустую потраченное время, нервы и деньги. Не ведитесь на бренд! Хуже компании и отношения к сотрудникам, я не встречала ни где! Что касается заработной платы, вам будут обещать одно, а на деле вы будете получать совершенно другое. Зп у продавца 22 тыс. «плюс процент с продаж»)) который не выплачивают частенько и минус 13% НДФЛ. В лучшем случае 20–23 тысячи, но с этой суммы еще вычтут за мнимую недостачу, вот и считайте сами. С вас будут удерживать за все по максимум, за упаковку которую покупателям выдают бесплатно, за пакеты, за пересорты вы будете платить 100%,