19.06.2021 | положительный отзыв
Пандора

Теперь о минусах, их будет очень много .Во первых Зарплата очень маленькая, я отказываюсь понимать, как продавец, работая во втором кластере и имеющая высокие продажи, может получать 25 тысяч рублей в месяц это просто смешно. А мои коллеги получали по 18–21.И это все за просто огромное количество обязанностей: умение работать со всеми документами (инкассации, возвраты, инвентаризации, утренние документы, отчеты) Вы должны продавать, чистить украшения от покупателей, составлять планы пятиминутки, полностью знать Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Пандора

Поменять руководство ! Всех директоров ! Их не волнуют твои проблемы, хочешь не хочешь выходи на работу даже если у тебя были заранее согласован график ! Зп просто ужасная ! Это сущие копейки. А дерут с тебя 3 шкуры ! Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Пандора

хотела устроиться в эту компанию, прошла бесплатную стажировку и мне начали говорить, что со мной свяжутся. говорили так ровно пол месяца, после чего выяснилось, что в компании на данный момент происходят только сокращения сотрудников и о том, что на работу меня не примут я узнала даже не от управляющего, а от обычного продавца. вопрос тут один, а зачем вы пол месяца кормили меня обещаниями и говорили, что все документы уже оформлены и моя ставка одобрена? Подробнее>>

17.10.2020
Пандора

Супервайзеры и офисная женщина, региональный менеджер с именем на букву р… мб кто поймёт. Я работала пока училась. Мало того, что тогда не было ни управляющей в нашем магазине, старшая была в отпуске, сотрудников не было, я тупо две недели по 13 часов работала. А в момент переоформления и ночью до 3х оставалась. Так они ещё и высказывали что то. Мол, а почему ещё не все треи доделаны на акцию, а почему ты в подсобку уходила. алло! А кто документы распечатает? А кто должен за меня Подробнее>>

17.08.2020
Пандора

Ужасная работа, Ужасные изделия, отношение просто [censored] воруют и не разбираются кто это сделал, зарплату не выдали из за этого… график далеко не 2/2. Работала 12 часов. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

После первого месяца работы график 2/2 сменился на 3/1 По 12 часов на ногах, присесть нельзя, ноги болят, варикоз обеспечен. Об обстановке в Пандоре если хотите заработать деньги а не болячки то это точно не сюда.

Россия, Казань

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Ужасная компания!!! Магазины не выполняют планы. если повезет, то раз в год план сделается. Супервайзер любит списывать свою работу на управляющих, заставлял печатать листовки и ходить бесплатно раздавать их по подъездам. СПК (главная в магазине) вообще ужас, толку тоже, ставит себя слишком высоко и слишком завышает свою самооценку. Супервайзер приезжает каждый месяц и выносит мозг по поводу продаж и показателей KPI, хотя все дорожает по 3 раза за год, люди не видят смысла отдавать по 5-6 тыс. за кусок серебра. Переоформления каждый месяц, всегда надо оставаться после 22:00 и

Россия, Дмитров

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Откровенно унижет своих сотрудников, не знаю работает ли, но желаю ей всего того что она желает людям! Надеюсь на закон бумеранга. Об остальном план делаете 2-3 раза в год, то есть больше 30.000 эти 2-3 р. работа не благодарная, но спит украшения очень люблю. Не срветую

Россия, Москва

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Начнём с текучки. Даже управляющие бегут. В компании творится полный хаос! Украшения не лучшего качества, а стоят будто приобретаешь золото, а золото неприлично дорогое. Сотрудники офиса думают что они короли(а с ними придётся взаимодействовать из магазина). Губые, оскорбляют. Устроилась до изменения мотивации, план не выполняется в 70%магазинов по Москве, а это значит работа без премии. Была еле-еле 30000.как только изменили мотивацию, с отработанной нормой часов (168)продавцы получают 19000,а старшие 22000 и это с учётом того, что ты делаешь все по магазину и парой выполняешь обязанности управляющей. О выходных остаётся

Россия, Москва

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Проработала в Пандоре 7 месяцев, когда только пришла ставка зп была 160р/час,, работать очень нравилось, а потом руководство решило изменить ставку, новая мотивация, и стало все ужасно, сотрудники начали увольняться, зарплата упала на 10,000рублей! Супервайзер постоянно требовала одного и того же, из офиса тоже самое:, рассрочка, конверсия, средний чек, план!!!!! Одно и тоже каждый день. Дурацкие акции в которых участвует одно и тоже, постоянных покупателей почти не осталось. Новые покупатели ужасающе смотрят на ценник серебра со стекляшками/по цене золота в других магазинах!! Компания вообще уже не та, огромная текучка,

Россия, Екатеринбург