22.09.2016

Гость:
Что-то давненько не слышно про громкие победы вашего Лапицкого В.А.! Может сдулся уже? Раньше старался, а сейчас перестал? Или не афиширует свою деятельность? Расскажите кто знает!

24.04.2017

Гость:
Читаю отзывы о Лапицком, в целом все правильно написано, но не могу не добавить, что этот человек подходит к своей работе не стандартно, есть у него какой-то творческий подход, который и позволяет добиваться успеха там, где казалось бы было заранее проигрышное дело. Я не был его клиентом, но он защищал моего друга. Инкриминировали мошенничество, в результате уголовное преследование прекратили, а дело приостановили в связи с тем, что не установили виновных.

27.09.2017

Гость:
По тем или иным вопросам взаимодействую с Валерием Лапицким достаточно часто. Если говорить совсем объективно, то получается следующее: как правило добивается поставленной цели, имеет связи в органах, из-за чего к нему прислушиваются и, думаю, уважают, может быть слегка не выдержан, но часто это только на пользу делу, так как наших полицейских по другому не расшевелишь. Кстати, переехал в новый офис (открыл собственное адвокатское бюро), удобная парковка и месторасположение, что немаловажно. Вроде все)

30.07.2018

Валерий:
Галина Александровна, спасибо за теплые слова. Работа по делу не окончена, Вы знаете, что изменить квалификацию будет сложно, но мы с Вами пройдем все стадии обжалования, и по крайней мере, попробуем.

30.07.2018

Гость:
Боялась обращаться к Валерию Александровичу, так как говорили, что его услуги очень дорого стоят. В результате оказалось, что не дороже, чем я изначально заплатила тем бездельникам, которые в течение полугода ничего не делали. Не буду говорить, что сына оправдали, нет, но отношение Валерия Александровича к делу просто потрясло! До настоящего времени созваниваемся. Человек с большой буквы! Храни Вас Бог, Валерий Александрович, и извините, если что не так. С уважением, Галина Александровна.

14.03.2019

Гость:
Лапицкий В.А. хороший адвокат. Не хочу вдаваться в подробности дела, скажу лишь, что он помог мне избежать уголовной ответственности за преступление, которого я не совершала. Сотрудники полиции обвиняли меня в мошенничестве, мы с Валерием Александровичем доказали, что я не причастна к этому преступлению. Дело прекращено. Полицейский беспредел мог поломать мне жизнь, вот почему так важно выбрать грамотного адвоката! Желаю всем не оказаться на моем месте, а если оказались, ищите умных и грамотных юристов, такие, слава Богу, есть! С уважением, Лазарева Е.А.

14.03.2019

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

10.04.2020
Отзыв : Адвокат Смирнов Сергей Александрович

Здравствуйте. Что хотелось бы написать о своём впечатлении, о данной конторе. На данную юридическую контору вышла через интернет, забив в поисковике «адвокаты Хабаровска». Прочитав отзывы и посоветовавшись с родными я сделала выбор и остановилась на адвокате Смирнове С.А. На консультацию правда пригласили в офис, который находится офис находится в центре Хабаровска. Офис не маленький, но уютный, на мой взгляд, там работает не более 3-х человек. Принимал меня юрист-адвокат Сергей Смирнов, других сотрудников в офисе не видела. Первое впечатление от знакомства сложилось очень приятное, грамотно всё объяснил, предложил кофе и за консультацию взял всего 500 рублей. Обращалась в данную организацию

Россия, Хабаровск, ул. Карла Маркса 66, кабинет 401.

03.03.2020
адвокат Липатников Александр Александрович

Пишу предостережение для людей после того, как наша семья воспользовалась услугами данного адвоката. История началась с того, что человека несправедливо и незаконно сотрудники ГИБДД обвинили в употреблении алкоголя за рулем. Алкоголя не употреблял, о чем свидетельствовали определенные документы, которые были на руках и которые заблаговременно предоставил адвокату перед рассмотрением дела. Выбор защитника основывался на положительной судебной практике, которая крайне незначительна по ст. 12.8, большому количеству отзывов (впоследствии мы поняли что они подставные). В первую очередь хотел бы рассказать о манере общения этого человека. С самого начала она была абсолютно хамская, непрофессиональная, лишенная минимальных намеков на уважение с его стороны. Представили очень злую змею, которая жалит при каждом удобном и не удобном случае? Манера общения у этого человека - Липатникова А.А. - полностью идентичная. Вы спросите - зачем мы остановились на данном адвокате, учитывая его стиль общения. ...

04.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Отличная работа адвоката благодарим за помощь

Была на приёме у Смирнова Сергея Александровича -это адвокат от Бога! Милейший, порядочный человек! Очень внимательный, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Ситуация у меня была очень сложная, Администрация города выселяла меня с детьми из квартиры. Городской суд вынес решение о выселении и снятии с рег. учёта. Нужна была апелляция в Хабаровский краевой суд. Апелляция была составлена безупречно, мы ВЫИГРАЛИ! Огромное спасибо, СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Низкий Вам поклон, от меня и моих детей! С уважением, Надежда.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451