10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Такое ощущение, что не в группе учишься, а индивидуально) то что курсы нелёгкие это точно, но просто и быть не может, если нацелен на результат. У меня такой результат появился, хотя сама я не могла такого добиться. Но теперь мне хочется супер-результат, а значит буду работать усерднее, база то заложена)

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

очень адекватная цена за курсы в школе Весперфин. За эти деньги получаешь реальные знания и даже начинаешь торговать. Другие берут сильно дороже, а толку вообще от них никакого. Здесь и брокера вместе с тобой выберут, и терминал с тобой установят и настроят. И ты точно будешь разбираться в графиках, трендовых индикаторах и осциляторах и многом другом

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Я пришла на Базовый курс полным нулем в этой сфере, и за 2,5 месяца из меня сделали человека, который понимает в инвестициях и даже может зарабатывать на них. А в самом начале я всё спрашивала у Арины, смогу ли я читать графики. А теперь я их не только читаю, но и свою стратегию уже защитила.

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Минимум теории и максимум практики. Я не считаю себя ленивой поэтому работала как полагается, делала все задания. Работы много, информации очень много, но если что не понятно, то всё расскажут, объяснят. Ответов в чате почти что не ждала, быстро реагируют, правда ответы разных кураторов на один и тот же вопрос могут немного отличаться

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Курс Базовый очень практичный, цена за него более чем адекватная за 2,5 месяца учёбы. Информация в максимально сжатом виде, без всякой воды. Но в то же время всё подаётся в доходчивой форме. Так, что даже далекому от финансов человеку всё ясно

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Год не решалась пойти на курс Базовый в Весперфин из-за недоверия к огромному количеству "инстагуру". Присматривалась, всё читала на страничке. Сейчас могу сказать, что это был лучший мой выбор! Это настоящая встряска мозгов, с пользой для домашнего бюджета. Зарабатывала уже на стадии прохождения обучения

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Получила на базовом курсе такое огромное количество знаний, что просто поразительно! Объяснение настолько доступное, что даже после трудного дня все воспринимается легко. Большой плюс, что команда очень сильно помогает, если что-то непонятно. Вы очень терпеливые, позитивные и большие профессионалы

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Офигенный курс, оч объемный! На базовом в Vesperfin четко показывают, чего надо бояться в инвестициях, а чего не надо. Доступ к чату остается и после окончания, можно все повторить в любое время.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Обучение в Весперфин для тех, кому интересная тема инвестиций, но как подступиться к ней - не знают. Здесь все разжуют, с чего начинать и как. Будет много практики и большое количество нужной инфы

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Прошла курс Базовый у Арины. Впечатления невероятные. Быстро понимаешь, что до этого теряла деньги по собственной глупости, и что стратегия была неверная, что, например, глупо было вкладываться во что-то одно и надеяться, что выстрелит) Подача просто космос, инфы много и вся полезна на практике, кураторы помогают, в чате в любое время можно задать вопрос.