27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Веспер

Контора новая и поехал я прям с опаской, ниче нигде нет. Приехал на место, поселили в общагу. Расказали где питание тут. Отработал первую вахту и остался доволен особенно тем что вся зарплата пришла. В общем еще поеду на следующую вахту.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

после прохождения обучения многое стало понятно, я продвинулась, научилась, всё понимаю. После MACD всё кажется реальным) Кто захочет тот всё поймет, я рада, что прошла Базовый курс в этой школе)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Понравилось то как рассказывает Арина с самого первого прямого эфира. Обычно все рассказывают как просто заниматься трейдингом, конечно всё это в качестве заманивания, а тут если что, честно говорят "хрень". Проштудировал все посты, перед тем как записаться на курс, сейчас ни о чём не жалею, чувствую что это моё

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

если вы думаете что будет просто, нет! Работать нужно дофига и больше, но оно того стоит. Такой курс я нигде в интернете еще не встречала. Дальше пойду изучу Логику. Если вы еще раздумываете, не надо. Это кайф - учиться у Арины.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Хочу оставить отзыв о курсе в Весперфин. В базовый курс включено огромное количество информации и практики. Если делать все шаг за шагом и по очереди осваивать знания то на рынок можно выйти нормальным готовым трейдером. Планирую продолжать обучение на среднем

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Отмечу просто титанический труд Арины Веспер. Разжевывает всю информацию максимально. Но этот учитель дает не только знания и умения, но и мотивацию. Очень жду сейчас принятия стратегии и выхожу на рынок. Непременно вернусь к этому учителю и пройду средний курс после базового

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Хочу сказать, что много как-то встало в голове на место уже в самом начале базового курса Весперфин. Трейдинг - это все-таки определенный склад ума и психология, оценка рисков. Раньше казалось, что это все магия какая-то теперь понимаю, что все это можно оцифровать и просчитать. Арина четко понимает, что и как нужно подать ученику. После MACD вообще все по плечу

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

подписалась сначала на инстаграм Весперфин. Помню был вопрос-ответ как раз с Ариной. Хоть имела какие-то уже знания - ничего не поняла. Сейчас, после базового курса, с удовольствием смотрю. Понимаю графики, термины и прочее - это огромный кайф на самом деле.

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

благодаря успехам на торгах окупила стоимость самих курсов и получила уже прибыль солидную. Сейчас собираюсь защищать стратегию. Уверена, что уже после этого могу окупить и стоимость Среднего курса, на который собираюсь в ближайшее время

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

У меня есть большой опыт покупки курсов у 100500 коучей по трейдингу - толку 0. А здесь за 12500 тысяч на Базовом курсе получаешь такой объём, что можешь самостоятельно торговать, причём без риска. Труд и терпение у всей команды Веспрерфин огромные, каждую ошибку замечают и отрабатывают с тобой. За домашние задания отдельное спасибо, очень результативно!