02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказываю тут букеты не в первый раз, вообще привыкла, что можно сделать заказ, так сказать без отрыва от производства, хоть в пробке, хоть на работе. На сайте большое разнообразие уже готовых вариантов, но всегда можно попросить сделать букет по своему вкусу, например добавить вместо желтых гербер побольше красных, или сделать букет роз в кремовых оттенках вместо красных. Тут уже на свое усмотрение, но нужно сказать, что оператор всегда очень точно принимает заказ. Еще ни разу не разочаровалась. Так что думаю, что долго останусь клиенткой магазина. Мне нравится тут все, не только цены и разнообразие, но и отношение к клиенту.

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Оперативная доставка и большой выбор цветов. Заказ делаю не так часто, как хотелось бы. Но бывает дарю любимой букет без повода, просто под настроение. Просто по телефону делаю заказ, когда она ночует у меня, а на утро ее уже встречает красивый миленький букетик свежих тюльпанов, которые она обожает. Пару раз заказывал макаруны в коробочке с бутонами роз. Девушка была в восторге, пироженки мы съели, а что с бутонами делать? В вазу не поставишь, быстро завяли, жалко. Так что теперь покупаю по отдельности сладости, а к ним букет. По поводу качества претензий нет, все отлично. Цветы свежие, цены приятные! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Делаю заказы уже не в первый раз, если честно, сейчас уже и не вспомню по какому принципу выбирал магазин и как набрел на этот, но с каждым разом моя привязанность к нему только растет. И не просто так. Магазин очень ответственно относится к каждому клиенту и под каждого готовит специальные предложения и акции. У меня уже есть накопительная скидка, на букет пока не хватает, но еще пару заказов и я смогу получить приличный букет бесплатно. Доставка всегда вовремя, поэтому нет нужды делать заказа заблаговременно, успевают доставить часа за 3-4. С вечера если заказать, к утру букет уже у адресата. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Букет лета»

Полно вонючих таджиков!
Нет ... Подробнее>>

22.05.2017
Отзыв о работодателе «Букет лета»

Че за тупость ехать в 8 утра, ждать 4 часа один заказ. Тимур настоящий ублюдок, скатина, алкоголик, наркоман, бездельник, свинья, пидр вонючий, сыкло прыщавое, тварь, дюдель дранный!!!!
Есть хоть телик и wifi ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Был в командировке и поэтому не мог лично поздравить жену с днем рождения. Решил воспользоваться услугой компании «Букет лета», которая занимается доставкой цветов. Выбор здесь отличный, поэтому не сразу определился. Подумал – надо быть оригинальным и, заказал букет в шляпной коробке. Я, по крайней мере, еще не дарил цветы в подобной упаковке. Выбрал среднюю коробку – 25 роз. Заказ оформил прямо на сайте, оговорил время в которое необходимо было доставить цветы. Доставили вовремя. Жена осталась довольна букетом и моим вниманием. Очень хорошо, чтобы находясь вдалеке от дома можно проявлять заботу о своих любимых. Подробнее>>

29.03.2017
Букет лета

Логист Тимур пьяный и глухой, говорит на какомто таджикском языке.
Хоть платят честно ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Каждый год забываю, какого числа у шефини День рождения - 24 сентября или 26))). А она - дама очень мнительная, и поименно помнить неудачников, которые не поздравили ее в сей великий день! Этот сентябрь не стал исключением - я явился на работу мало того что не при параде, но даже и без цветов. С работы не отойдешь,срочно помониторил интернет в поисках подходящей фирмы - и наткнулся на Букет лета. Заказал на сайте цветы, оформленные как подарок в коробке с рафаэлками - и цветы и конфеты в одном флаконе. И не заподозрить, что спонтанно получилось. Через пару часов подарок уже доставили, Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Хотел своей жене сделать приятный сюрприз на день рождение. И получилось так, что и я в ее день рождение был на работе и она. Поэтому я обратился в эту компанию и заказал у них букетик цветов. Мне понравилось, что у них достаточно большой выбор разных композиций, да и цена вполне приемлемая и умеренная. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Сотрудники вежливые и ответственные. я сказал куда и в какое время нужно доставить букет и его привезли без опоздания. Жене очень понравился такой сюрприз. Цветы у них оказались хорошего качества, видно, что свежие, простояли достаточно долгое время. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Мне эта компания очень нравится, уже неоднократно заказывал у них букеты. Нравится, что делают сотрудники свою работу на совесть. цены достаточно приятные, как по мне, а качество цветов - замечательное. Вот недавно заказал букет для своей матери. Хотел ей сделать сюрприз. Я ее пригласил посидеть в кафе, а сам заранее оформил заказ в данной компании и указал место и время куда нужно доставить букет. Привезли во время, без задержки. Мама была приятно удивлена. Курьер оказался очень приятным и приветливым. В общем, мне очень нравится сотрудничество с этой компанией, они ни разу меня еще не подвели. Подробнее>>