14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Оплачивал букет из роз на прошлой недели, быстро приняли заказ и так же оперативно привезли. Цветы порадовали, большие объемные розы, хорошо пахнут и прекрасно выглядят. Цены у вас супер!

05.04.2019
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Букет из розовых эустом в крафте привезли завявший, цветы очень плохого качества, курьер повел себя неприлично. Оператор обещала забрать цветы и вернуть деньги (оплату приняли через сбербанк он-лайн! Это вообще незаконно), но никто не приехал. На День рождение пришлось идти без цветов, уже было не успеть купить замену. В итоге цветы на помойке, "букет лета" в черный список!

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Отличная компания по доставке цветов, в последние пару месяцев я к ним за помощью обращался достаточно часто. Очень радует то что у них просто огромное разнообразие букетов с самыми разными цветами, причём по вполне доступным ценам. Саму же доставку я обычно заказывал через сайт заранее и всё доставляли точно по адресу в нужное время. Так что я этой доставкой очень доволен!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Очень хорошая служба доставки и цветы у них действительно свежие! Заказывал для жены на день рождения, в тот день сам был весь день на работе, а порадовать ее очень хотелось. Здесь мне помогли с выбором подходящего букета и упаковки по адекватной цене, плюс удобно было, что можно вставить красивую открытку. Получилось ну очень красиво! Доставили срок в срок, жена была просто в восторге. Сейчас уже прошла неделя с этого дня, а цветы все стоят и чудесно пахнут, думаю они могут простоять ещё дольше. Спасибо вам большое, что даёте возможность радовать близких людей! Всем рекомендую эту организацию.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывала себе в 'Букет лета' букет невесты из красных тюльпанов для моей красно - белой свадьбы. Скажу честно - я сомневалась с выбором цветов. Я обожаю тюльпаны, но все говорили, что они не выдержат и развалятся. Но рискнула. Букет привезли мне домой в точно оговорённое время. Цветы были абсолютно свежие, и лепестки, и листья. Даже пахли!! Сам букет был прочно и аккуратно закреплён лентой, тюльпаны стояли один к одному. Ножки подрезаны ровно. Что же самое важное - букет дожил до конца торжества целым и невредимым и удачно прилетел подруге! Цветы изначально были в виде бутонов, к концу вечера начали слегка

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Брала букет сыну на 1 сентября, чтобы подарить учителю на линейке. Каталог пришлось смотреть не столь долго, лучшие варианты можно найти сразу на верхушке страницы. Больше всего понравился букет "Венесуэла". Оформила заказ, менеджер перезвонил спустя 5-10 минут, договорились о доставке и ее стоимости. Договорились, очень приятный бонус - бесплатная по Москве. Больше всего понравилась одна особенность - а именно возможность оплатить заказ через Webmoney. Лично для меня это огромный плюс. Цветы красивые и прекрасно пахнут, а главное - свежие. Подарили любимому учителю, была очень довольна.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Компанию случайно нашел, когда искал где можно заказать цветы с доставкой для своей девушки. Выбор на сайте очень порадовал, аж глаза разбегаются. С консультантами связался быстро, объяснил, чтобы мне хотелось и они сами подобрали мне красивый букетик. Заказал в итоге 19 красных роз в небольшой шляпной коробке. Привезли очень быстро, через пару часов цветы уже доставили. Смотрятся в живую потрясающе, также хорошо пахнут и все как на подбор - свежие и красивые. Девушка была в восторге, ее очень понравился такой подарок! Я в свою очередь тоже остался доволен. Компании спасибо за хороший сервис и отношение к клиентам!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Как руководитель фирмы постоянно на праздники дарю нашему женскому коллективу цветы. Заказываю их здесь, потому что выбор очень большой. Очень нравится скорость обработки заказов и качество самих цветов. На сайте можно выбрать букеты на любой вкус и цвет ,а при желании даже под заказ собрать. В этом во всем помогают толковые консультанты. В своем деле разбираются хорошо и никогда не посоветуют ничего плохого. По нынешним меркам цены в пределах разумного и с доставкой редко возникают проблемы. Бывает задержится курьер на пол часа, но это не критично. Так что я всегда могу рассчитывать на компанию "Букет Лета"! Подробнее о Компания "Букет

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывали в Букет Лета цветы для мамы на юбилей. На сайте такой большой выбор букетов, композиций и подарков, что сразу можно растеряться. Но при звонке в компанию, менеджер очень любезно помог определиться с выбором букета, подходящего к нашему поводу. Кстати, цены здесь вполне приемлемые, даже ниже, чем в других магазинах. Доставили букет в оговоренное заранее время, без задержек, как и обещали. Цветы были великолепны, аромат от них исходил непередаваемый, букет собран со вкусом. Мама была просто счастлива получить такую красоту. А приятным бонусом было то, что мы получили после первой покупки скидку. Так что теперь будем заказывать букеты только у

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказали и оплатили цветы гвоздики на 4000р на след день позвонили и сказали, что их нет в наличии и предложили за эти же деньги 20 ТЮЛЬПАНОВ , когда за эти же деньги можно купить 80 тюльпанов в любом другом магазине ,попросили возврат денег сказали всё хорошо мы оформили заказ в течении трёх рабочих дней вернут ,прошло 3 дня звоним им они говорят ,что заявку на возврат даже не делали . После это отзыва и делайте выводы