10.09.2019 | положительный отзыв

Ясенев:
Я кооперативу больше доверяю чем банку. Ипотека просто кабала на 25 лет! Я удивляюсь, как люди могу на себя взять такое обязательство! В Бест Вей рассрочку дают не только под низкий процент (2% или 0% в зависимости от первого взноса), но и на срок 10 лет. Платежи за счет низкого процента получаются вполне посильные. Знаю, что около 20 человек уже полностью расплатились с с кооперативом и получили все документы на недвижимость. К досрочному погашению относятся позитивно, никаких штрафов и т.д. В общем, полная противоположность ипотеке!

24.08.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хорошо приобрел квартиру через Бест Вей. Полгода ожидания себя оправдали, как и репутация кооператива. Не знаю, как вам, но мне кажется, что выплаты под 2% это подарок в нашей стране, где ипотека равна 9+%

16.08.2019 | положительный отзыв

Едунов:
Впервые о Бест Вей, услышал несколько лет назад и не так давно купил у них квартиру. Отзывы действительно отличные! Много людей получили жильё, внося небольшие взносы. Я рискнул и не жалею, хорошие консультанты и прекрасные юристы, помогли разобраться. Сам выбрал свое жилье, кооператив помог его купить. Получилось выгодно. Выплачиваются деньги через Сбербанк, а это гарантия надёжности.

18.06.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Кооператив всем советуем!  Сначала отнеслись с недоверием, но дети убедили, что вес честно, потому согласились на вступление. Сейчас живем в квартире от кооператива и сдаем свою старую квартиру. Платим по графику и горя не знаем! Спасибо!

09.06.2019 | положительный отзыв

Кристина:
В кооперативе состоим полтора года. Месяц шла проверка, потом еще пол года очередь, а после счастливое получение ключей! Таких как мы уже больше тысячи, счастливых обладателей) Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Купили квратиру в Москве благодаря помощи кооператива. Вносили 50% взноса, потому последующее погашение будет беспроцентным. Более честных условий найти сложно.

18.05.2019 | положительный отзыв

Максимильян:
Бест Вей, это отличный кооператив. Условия слишком хорошие для нашей страны. Что по началу вызывает опасения. Но на деле, все очень хорошо. Делаешь взнос в 35% от стоимости квартиры и тебя ставят в очередь. Все бумаги проверяют несколько юристов кооператива. Если с объектом проблем нет, обычно все с первого раза. Особенно если делать все по инструкции. Выплаты всего под 2% годовых, что очень выгодно. Все бумаги после переезда на руках, что тоже большой плюс.Друзьям советую, очередь на жилье примерно полгода!

09.05.2019 | положительный отзыв

Максимов:
Кооператив искренне уважаю, являюсь участников третий год. Т.е. уже больше двух лет живу  в новой квартире и делаю выплаты. Ко не верит или сомневается,  бросьте это дело! Нас уже две тысячи! Ждем всех) Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Тарасовы:
Приходили в Life Is Good учиться вместе с женой. И нам очень сильно понравилось, до этого пробовали ещё пару мест. Но не могли отделаться от ощущений, что из нас вытягивают деньги.  Тут же максимально интересно и информативно. Все говорят для обычных людей, с кучей тонкостей. Сами бы мы до такого не додумались. Теперь разработали новый способ вести дела. По ощущениям, стало намного проще! Наша благодарность. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Назар:
Кооператив. есдинственное место. где нам дали возможность преобрести недвижимость Бак отказал из-за какой-то гупости по документами, а кооператив после тщательнейших проверок одобрил! И хорошо! Ведь тут под 2% годовых взяли,а в банке не меньше 10%!

17.04.2019 | положительный отзыв

Соколовы:
Мы в кооперативе третий год. не вижу проблем! Осталось платить еще 8 лет по займу и квартира на сто процентов будет наша! Платим под 2% годовых, по сравнению с ипотекой, сущие копейки.

16.04.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Какую копирку? Люди описывают опыт работы с кооперативом, это отработанная схема работы, которая радует все новых вступающих,Ю которые помогают друг другу в итоге. Мы все одна большая семья и вместе мы сила! Спасибо Бест Вей, что нас объединил.

07.04.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Лично мое мнение, лохотрон ! Все отзывы такие положительные, как под копирку. Прочитав их , ноги сами должны к ним нести, и несут же !

Красноярск

19.03.2019

Матвей:
Узнал о кооперативе, когда проходил обучение в Life Is Good Company. Дела в бизнесе шли не очень, но после сотрудничества со специялистами Life Is Good Company  дела пошли на лад и тогда я решил,что пора бы обзавестись квартирой. тут то мне и пришелся кстати кооператив Бест Вей!  Низкие процентные ставки, реальные сроки и никакого обмана. искренне советую, опыт хороший.

14.03.2019

Богдан:
Кооператив за время своей работы никого не кинул и не кинет! Не одна государственная награда получена, доверие со стороны пенсионного фонда  (выплаты за счет материнского капитала), это все не просто события, это реальный показатель надежности!