19.07.2021 | положительный отзыв

Виола:
Я за качество во всем, поэтому поставила Веку не раздумывая. Много видела рекомендаций на строительных формах, люди по 10 лет с окнами из их профилей и все нормально.

29.12.2020 | положительный отзыв

Вика:
Спустя четыре года после замены окон на новые из профиля Века могу составить полное мнение о них. За этот срок окна уже успели показать себя на 100%, столько зим успешно пережили. Уплотнитель черный, НЕ крошится, нигде не отошел, везде нормально держится. Окна не продуваются, я даже специально с зажигалкой проверяла - огонек нигде не дрожит при закрытой створке, прижим плотный, но сверх усилий прилагать не нужно, чтобы окно закрыть.

12.04.2021 | положительный отзыв

Макс:
Путем долгих уговоров получилось поменять деревянные окна в родительском дома не пластик. Чтобы не шокировать стариков белыми рамами и не портить вид деревянного дома, окна заказали из ламинированного пластика. Выбрали профиля Века, так как хорошо уже знаем их и уверены. Итог - родители одобрили, в доме стало значительно уютнее из-за тепла и количества света, которого так не хватало раньше.

24.11.2020 | положительный отзыв

Кравченко А:
Был соблазн сэкономить на окнах в кухню, предлагали заказать «по знакомству», но, на радость, хватило ума не пожадничать и заказать нормальный профиль (Veka Softline). Были в гостях недавно у тех, кто повелся на дешевый профиль, так вот, пластик желтый, резинки местами покрошились, в целом вид не очень.

25.01.2022 | положительный отзыв

Алина:
На даче меняли окно на втором этаже, оно нестандарт и по размеру и по форме, не каждый профиль для такого пойдет, нужно армирование обязательно хорошее. Нам сделали в итоге из профиля Века Евролайн. Шикарно вышло, на втором этаже наконец-то стало тепло, раньше щели заклеивали по старинке.

18.11.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Понравился нам ценник на профиль WHS60 - очень выгодное предложение. Так как мы не на крайнем севере живем, заказали себе окна из него. Стеклили дачу, поменяли с деревянных на вот эти. Дом сразу как второе дыхание обрел, очень преобразился. Ну и теплее стало, конечно, обогреватель включаем теперь не раньше ноября.  Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Рассматривали для установки в квартиру только окна класса А – максимальный уровень качества и теплоизоляции. Подкупили отзывы на Веку, конкретно Софтлайн, ну и плюс по разным обзорам они обходили другие системы в аналогичной ценовой категории. Определенно довольны, окно у нас больше стандарта, выглядит классно, и хорошо держит тепло. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Меня всю жизнь учили, что скупой платит дважды, но как всегда, пока не вляпаешься - не поймешь. Когда покупали квартиру, можно было выбрать окна - мы сказали, что нам нормально с самой дешевой.. В первую осень уже вытирали лужи, а зимой держали плотные шторы строго закрытыми, потому что с окна дуло.. Поменяли на окна из профилей Veka - и недорого, и красиво, и самое главное качественно. Так что выбирайте сразу нормальные окна, без них жизни нет.

12.10.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
Дошли руки до остекления лоджии - долго откладывали, на карантине вот времени валом, вот и занялись. Стеклили окнами из профиля Veka. Выбирали не сами, так как не волокем в этом, менеджер посоветовал, сказал качество у них огонь, на много лет хватит. Доверились) Стеклопакеты однокамерные, фурнитуру взяли самую простую. Лоджия стала в разы теплее, практически полноценная комната получилась.

25.03.2021 | положительный отзыв

Baranovi:
Меняли холодное алюминиевое остекление на балконе на пластиковое, теплое. Выбрали Веку, так как предложили самую адекватную цену,  остальное что смотрели - или дорого, или плохо. Система называется Евролайн. Чем примечательна - хорошие силиконовые уплотнители, а не дешевые из дешевого эластомера. Температура на балконе теперь не 0 градусов зимой как с алюминиевыми окнами, а наконец-то плюсовая, даже спокойно можно посидеть книжку почитать.

06.10.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Трехлетний опыт использования окон из пластикового профиля ВЕКА могу оценить как позитивный. Я очень доволен, что не повелся на развод менеджера про импортные окна втридорога, и купил ВЕКУ. Сэкономил, но качество при этом супер. В ближайших планах менять окна в другой квартире, возьмем, наверное, ламинированные, белые уже поднадоели.

10.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хороший профиль, у нас из него окно на кухне. Эта зона всегда была самой проблемной, у нас там нет радиатора, при перепланировке когда-то убрали, а то, что окно станет промерзать - не учли. Немного утеплили стену и поставили новое окно - все стало идеально. ВЕКА - достойный профиль, реально очень теплый.  Несмотря на солнечную сторону пластик не желтеет.

26.02.2021 | положительный отзыв

xx123xsff:
Долгожданный ремонт начали с остекления балкона. Профиль Пролайн Века. Достойный по качеству пластик, стеклопакеты двухкамерные, фурнитура Масо. Балкон у нас небольшой, получился очень уютным, оборудовали там место сыну под компьютер. Кроме самых лютых зимних недель на балконе очень комфортно находиться, просто чудно вышло, не можем нарадоваться результату. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я только оконному профилю Века доверяю. Производитель известный, репутация, все дела. Две квартиры с окнами из их профилей, один раз только был косяк и то вина установщиков, не производителя. Сами окна теплые, герметичные.

24.05.2021 | положительный отзыв

Крутько:
У нас окна из этого профиля стоят уже лет семь, страшно сказать)) Все супер, меняли пару лет назад уплотнители, и то просто поличной инициативе, так бы они еще постояли. Сами профили идеальны, никакого конденсата, максимально тепло и удобно с ними.  Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

lena:
Недавно в он-клиник гастроскопию делала, бррр конечное процедурка, но выдержать было вполне возможно. Медсестра умничка, легкие руки, как говорится, повтора не хотелось бы, но впечатление осталось хорошее от самой клиники. Прайс на услуги вполне приемлемый, не могу сказать, что дороже, чем у других, так как перед записью сравнивала цены в нескольких центрах. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
На прошлой квартире стояли кве, очень быстро посерели откосы, смотрелось не айс. В новом доме установили совсем другие немецкие Века. Прошло 2 года, цвет не изменился нигде. Теплые, шум блокируют с улицы. Уплотнитель видно, что надежный, поэтому и зимой не мерзнем.  Все хорошо.

13.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пару недель назад возникла проблема с глазами, появилась боль, глаза покраснели, стал остро реагировать на свет. Приятного мало, конечно, да еще и мне показалось, что становилось все хуже и хуже. Хоть по врачам ходить и не люблю, пришлось пойти. Хорошо что удалось сразу записаться на следующий день на удобное время. Пришел, врач все посмотрела, провела диагностику, ничего не больно, не было неприятных ощущений, быстренько и аккуратно. Оказалось, что у меня кератит. Особо не вникал что это и почему, главное что было назначено лечение и оно мне помогло. Лечился каплями и еще таблетки пил. Потом уже прочитал, что болячка то опасная достаточно, хорошо что попал к хорошему врачу.

25.11.2020 | положительный отзыв

Oliviya:
Мечтали о французских окнах в пол, специально искали квартиру с такими. Но разочарование было огромным, так как остекление от застройщика - это почти всегда печальная печаль. Мы решили идти до конца, и поменять профиль на нормальный, выбрали ВЕКА. Кроме этого, вывели на лоджию радиаторы. Получили то, что хотели - теплую и комфортную лоджию с обалденным видом.

07.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Уговорила супруга сходить сюда на консультацию к проктологу. Конечно, клиника платная, тут оплачивается как прием так и первичная консультация. Но зато врач профессионал, очень внимательный и деликатный. Да и просто чувствуешь себя здесь комфортно, все-таки не сидишь очередь под дверью, тем более это важно когда проблема такая неудобная.

13.04.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Купили квартиру вторичку, все супер было, пока не стали делать ремонт и не отодрали обои в угловой комнате. Под ними обнаружили красоту в виде грибка не стенах. Прораб объяснил, что это от окон текущий, в углу будет сыро что ни делай, надо окна менять в первую очередь, а то все обработки коту под хвост. Мы послушались и поменяли на VekaSoftline. Результат отличный, так что могу обнадежить всех, у кого такая же проблема, ставьте качественный оконный профиль.

23.12.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Остекление балкона удалось заказать за недорого, очень повезло с акцией и получили скидку космическую на профиль Века. Профиль хороший, читала много про него позитивных мнений, могу с ними только согласиться. У нас минимальное утепление на балконе, но даже с ним получилось достаточно тепло. Звук окна гасят хорошо, хотя стеклопакеты у нас самые обычные двухкамерные, но при закрытых окнах вообще не слышно дорогу под домом.  Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Стеклили балкон, монтаж был сделан качественно, претензий к установке нет. Еще и немецкое качество)  Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Олег Н.:
У нас больше двух лет стоят окна из профилей Века. К качеству вопросов нет, с выбором мы очень серьезно заморочились, скрупулезно все сравнивали. Века хороши тем, что давно на рынке и их профили уже успели себя показать, то есть реально много отзывов о них, плюс у них хорошее армирование с замкнутым контуром. В нашем случае рассматривался только такой вариант, другие бы окна точно деформировались.

30.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У нас в одной из комнат из-за некачественных окон и отсутствия утепления появилась плесень на стенах. Зрелище не для слабонервных. Меняли окно, делали внешнее утепление. Окно поставили из профиля Века, пятикамерная система Софтлайн. В комплексе эти меры подействовали, плесень вывели, никому такого ужаса не пожелаю. Теперь у нас СУХО и очень тепло, хотя комната и угловая.

30.10.2020 | положительный отзыв

Марк:
Прочные окна с низкой теплопотерей. Больше трех лет стоят окна из профиля Софтлайн 70 мм в частном доме, все супер. Только следите чтобы все швы делали по Госту, долго и дороже, конечно, но иначе от окон толку мало. Века благодарим!

25.09.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Озадачившись покупкой новый окон, изучила весь интернет и пришла к оконщикам уже подкованная, было у меня два варианта, выбирала на месте исходя из самой выгодной цены - так у нас дома появились окна из профиля ВЕКА. Название системы не скажу точно, но знаю что 5 камер. Единственно о чем жалею - что не взяла ламинацию, все-таки красиво это очень, да и не сильно дороже. Окна в уходе не притязательные.

12.08.2021 | положительный отзыв

golovin:
Я не понимаю этой погони за миллионом камер в профиле, с нашим климатом это избыточно. Поставил домой окна из профиля WHS - солидные по качеству, при этом неразорительная сумма вышла. Соответствуют заявленным обещаниям о тепле и комфорте в полной мере.

26.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Сильно советую именно профиль Veka ставить. По качеству им равных нет относительно их цен. Полное армирование – это очень серьезная вещь, которой многие производители пренебрегают, усиливают только в форме буквы П раму, в итоге все косится и выкручивается все равно. У окон из пластика Veka этих проблем нет, стоят годами как новые.

20.08.2021 | положительный отзыв

Мирный:
Профиль Века Софтлайн, шестой год пошел окнам, хоть бы хны. Все, что делали - меняли уплотнитель резиновый, но как бы срок пришел. Не желтеет пластик, хотя сторона солнечная. Подробнее>>