04.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
На прошлой квартире стояли кве, очень быстро посерели откосы, смотрелось не айс. В новом доме установили совсем другие немецкие Века. Прошло 2 года, цвет не изменился нигде. Теплые, шум блокируют с улицы. Уплотнитель видно, что надежный, поэтому и зимой не мерзнем.  Все хорошо.

30.10.2020 | положительный отзыв

Марк:
Прочные окна с низкой теплопотерей. Больше трех лет стоят окна из профиля Софтлайн 70 мм в частном доме, все супер. Только следите чтобы все швы делали по Госту, долго и дороже, конечно, но иначе от окон толку мало. Века благодарим!

30.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У нас в одной из комнат из-за некачественных окон и отсутствия утепления появилась плесень на стенах. Зрелище не для слабонервных. Меняли окно, делали внешнее утепление. Окно поставили из профиля Века, пятикамерная система Софтлайн. В комплексе эти меры подействовали, плесень вывели, никому такого ужаса не пожелаю. Теперь у нас СУХО и очень тепло, хотя комната и угловая.

29.10.2020 | положительный отзыв

Никита Ильич:
Много хорошего слышали об оконном профиле Veka, поэтому собственно его и выбрали, когда делали глобальную переделку квартиры. К замене окон пришли не сразу - до последнего оттягивали, думали обойтись малой кровью и одним утеплением стен, но специалист сказал что без хороших окон все бесполезно и теплее дома не станет. Рамы у нас из профиля Софтлайн 70 мм, стеклопакет многофункциональный, энергосберегающий.. Результат крутой, разница до и после очень ощущается, микроклимат дома стал гораздо более приятным и пригодным для жизни.

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Год с окнами из профиля Века показал, что не зря мы потратились на них, хотя был большой соблазн купить окна из более дешевого профиля. Дома стало тише и теплее, реально теперь комфортно чувствуешь себя.

27.10.2020 | положительный отзыв

Катя:
Если вам нужен широкий стеклопакет, рассмотрите к покупке окна из профиля ВЕКА Софтлайн, они «дружат» со стеклопакетами до 42 мм. Мы хотели сначала взять попроще что-то, но даже в Вековский Евролайн подходят максимум до 32 мм. Софтлайн - супер по характеристикам, выдержит мне кажется условия крайнего севера даже, наши зимы ему  нипочем).

26.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Раньше на даче окна у нас были нефункциональными, из-за того, что все было в щелях, мы их  заклеивали и держали в таком состоянии круглый год, иначе мерзли. Как появились свободные деньги решили это безобразие менять. Поставили хорошие качественные, профиль Евролайн (VEKA). И по цене, и по качеству они нас полностью устроили. Стало заметно теплее, и удобнее конечно - теперь есть возможность ставить окно на проветривание.

25.10.2020 | положительный отзыв

Олег Н.:
У нас больше двух лет стоят окна из профилей Века. К качеству вопросов нет, с выбором мы очень серьезно заморочились, скрупулезно все сравнивали. Века хороши тем, что давно на рынке и их профили уже успели себя показать, то есть реально много отзывов о них, плюс у них хорошее армирование с замкнутым контуром. В нашем случае рассматривался только такой вариант, другие бы окна точно деформировались.

22.10.2020 | положительный отзыв

Yaga:
Делали масштабную переделку кухни, решили что нам жизненно важно там красивое окно под дерево с широким подоконником, чтобы поставить  к нему вплотную диванчик. Заказали в итоге окно из ламинированного под благородный дуб профиля производства ВЕКА. Ламинированная конструкция выглядит очень дорого, стоит конечнопоболе просто белой рамы, но не заоблачно. Кухня выглядит как и хотели, зона у окна очень теплая, в спину не дует!

12.10.2020 | положительный отзыв

Юлианна:
Дошли руки до остекления лоджии - долго откладывали, на карантине вот времени валом, вот и занялись. Стеклили окнами из профиля Veka. Выбирали не сами, так как не волокем в этом, менеджер посоветовал, сказал качество у них огонь, на много лет хватит. Доверились) Стеклопакеты однокамерные, фурнитуру взяли самую простую. Лоджия стала в разы теплее, практически полноценная комната получилась.

10.10.2020 | положительный отзыв

Света:
Шла заказывать окно и даже не знала, что столько нюансов. Хотелось сделать спальню теплее и тише. Профиль в итоге взяла Века Софтлайн с пятью камерами и посоветовали взять стеклопакет со специальными стеклами, чтобы лучше гасились звуки. Результат очень порадовал. Окно отлично выглядит и полностью справляется со своими задачами.

08.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина Пьяных:
Летом, после карантина остеклили дачу, до остекления стояли деревянные окошки. Схема была стандартная: сходили на консультацию, сделали замер, составили договор, подождали недельку, установили и все) Окна Softline 82, 2 камеры, энергосберегающие, цвет белый (классика).  Дом конечно очень преобразился, надо было заменить окна раньше, но все руки не доходили, долгая самоизоляция подтолкнула к действию))

06.10.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Трехлетний опыт использования окон из пластикового профиля ВЕКА могу оценить как позитивный. Я очень доволен, что не повелся на развод менеджера про импортные окна втридорога, и купил ВЕКУ. Сэкономил, но качество при этом супер. В ближайших планах менять окна в другой квартире, возьмем, наверное, ламинированные, белые уже поднадоели.

01.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Меня всю жизнь учили, что скупой платит дважды, но как всегда, пока не вляпаешься - не поймешь. Когда покупали квартиру, можно было выбрать окна - мы сказали, что нам нормально с самой дешевой.. В первую осень уже вытирали лужи, а зимой держали плотные шторы строго закрытыми, потому что с окна дуло.. Поменяли на окна из профилей Veka - и недорого, и красиво, и самое главное качественно. Так что выбирайте сразу нормальные окна, без них жизни нет.

30.09.2020 | положительный отзыв

Саша:
Топовые окна. Цена не шокирующая, вполне середнячок.. Взяли ламинированные, смотрятся в разы круче простых белых, дом прям преобразился, с белым профилем был бы колхоз, а так получилось стильно и по-европейски.. Века - отличный оконный профиль, мы остались довольны. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Константинова А.:
Я ужасно мерзла всегда, как только отключали отопление. Дома стабильно работал кондер на обогрев, а как только температура в минус - обогреватель. Счета за свет были космические, плюс воздух сухой, приятного мало. Все забыли как страшный сон с заменой окон. Стоят у нас теперь окна Софтлайн Века - красиво, современно, но главное ТЕПЛО. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Озадачившись покупкой новый окон, изучила весь интернет и пришла к оконщикам уже подкованная, было у меня два варианта, выбирала на месте исходя из самой выгодной цены - так у нас дома появились окна из профиля ВЕКА. Название системы не скажу точно, но знаю что 5 камер. Единственно о чем жалею - что не взяла ламинацию, все-таки красиво это очень, да и не сильно дороже. Окна в уходе не притязательные.

23.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Мой отзыв про пластиковые окна Veka Euroline 58 мм с ламинацией под сосну. Не окна получились, а произведение искусства! Во-первых профиль реально качественный и армирование тут по всем сторонам, сделано как надо, пленка ламинационная выглядит очень натурально, со стороны смотришь – вот реально деревянное окно. Стеклопакет поставили двухкамерный (то есть на три стекла) с антирезонансным эффектом, так как живем около жд станции. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв

Цой В.:
Брали окна по акции, под акцию предложили несколько профилей, мы остановились на Века Софтлайн 70 мм, меньшую ширину с нашим климатом не рассматривали даже. Окна великолепного качества, сделаны шикарно. За три года службы ни одной проблемы. Свою цену окна оправдывают, даже без акции.

17.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Если ищете недорогие окна, но чтобы класс А, известный производитель и экологичные материалы, то настоятельно рекомендую VEKA. Сами живем с их окнами уже третий год, разница с теми, что были от застройщика просто колоссальная. Мы когда те увидели впервые, чуть не расплакались от жалости – кривенькие, косенькие, местами какие-то рытвины, словно их кто-то грыз)) А VEKA другое дело, у нас профиль Euroline  и двухкамерные стеклопакеты, дома тепло и сухо, как и должно быть.  Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв

Иван Трофимов:
Обратились к оконщикам, предложили целую палитру система на профилях VEKA. По ценам можно выбрать что подходит вам – у нас был супер урезанный бюджет, готовили старую квартиру под сдачу, поэтому так. Посоветовали окна WHS – это от производителя VEKA, но как раз недорогие. В целом мы остались довольны, если не знать, сколько мы за них заплатили, то никогда и не скажешь, потому что  и внешне, и в использовании окна хорошо себя показали.

14.09.2020 | положительный отзыв

Роксана:
Повезло купить квартиру около промзоны. Всегда проверяйте розу ветров и карту – не повторяйте наших ошибок.. Хоть завода в поле зрения нет, но все неповторимые ароматы и выбросы долетают до нас, особенно по ночам. Проблему решили заменой окон – старые были недостаточно герметичными, что собственно и заставляло нас вдыхать прелести промышленности даже при закрытых окнах. Окна нам поставили из профиля Века. Производитель известный, отзывов о них хватает, поэтому не сомневались в качестве, все-таки не какой-то гаражный ноу-нейм. Профиль Софтлайн – пять камер, ширина 70 мм, хороший двойной уплотнитель. Дома стало просто отлично, закрываешь окна, и оказывается в тишине, изолируешься от запахов и вообще от всего мира.

29.06.2020 | положительный отзыв

Павел:
Занимаюсь ремонтом квартир, внутренней отделкой. Параллельно заказчики обычно советуются, какие материалы предпочесть, что где заказать. Особенно много вопросов про окна – так как я и утепление лоджий делаю, то часто оцениваю состояние остекления, иногда просто нет смысла тратиться на утепление, без замены окон – это просто трата денег впустую. По большей части советую профили от Века – у них и по качеству супер, и по ценам довольно комфортно.

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хорошие окна – это всегда две составляющие, качество профиля и качество монтажа. В профиле мы были уверены – изначально шли ставить Века и ничто другое, с установщиками повезло, попались толковые ребята, профиль этот для них не в новинку. Окна шикарны – энергоэффективность на высоте, сам профиль идеален, гладкий, красивый, удивительно белоснежный Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
Предложили нам массу вариантом окон от Века, при выборе глаза разбежались, но консультант грамотный, все по полочкам разложил и помог – в  итоге остановились на системе Евролайн. Это классический профиль класс А с 3 камерами, больше нам и не надо. По качеству у меня сплошной восторг – если сравнивать с окнами, которые стояли раньше, просто небо и земля, гораздо приятнее в обращении и от холода лучше изолируют.

Уфа

22.05.2020 | положительный отзыв

Анастасия и Александр:
Полное остекление загородного дома – задача не такая простая как кажется, даже если сам только выбираешь профиль: хочется и в бюджете остаться, и камер побольше, и чтобы производитель известный. В компании по установке предложили компромисс под все наши запросы – профиль Века с ламинацией. Окна роскошные, выглядят безупречно, с практической стороны тоже все прекрасно. Советую не бояться ламинации на окнах – это очень красиво, а в уходе также как и с обычными все.

06.05.2020 | положительный отзыв

Женя:
Решили недавно всей семьёй сделать бабушке подарок на юбилей, и заменить окна в деревянном доме. Недолго думая, полностью остеклили дом. Думаю, все согласятся, что деревянный дом и белые пластиковые окна так себе вариант. Слава Богу, что у Века огромный выбор ламинации, и нам удалось подобрать окна тон в тон под дерево. Бабушка никак не нарадуется, что в доме стало заметно тише и теплее.

Омск

07.12.2019 | положительный отзыв

Рая:
В он-клиник мне стоматология нравится, только у них зубы лечу. У меня по генетике зубы плохие все, практически все пломбированы и следить надо, при каждом новом кариесе сразу обращаться. Здесь лечат отлично, цены средние, можно сказать, как и в любой другой стоматологии. А качество пломб высокое, за три года лечения здесь, ни одной не выпало.

13.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пару недель назад возникла проблема с глазами, появилась боль, глаза покраснели, стал остро реагировать на свет. Приятного мало, конечно, да еще и мне показалось, что становилось все хуже и хуже. Хоть по врачам ходить и не люблю, пришлось пойти. Хорошо что удалось сразу записаться на следующий день на удобное время. Пришел, врач все посмотрела, провела диагностику, ничего не больно, не было неприятных ощущений, быстренько и аккуратно. Оказалось, что у меня кератит. Особо не вникал что это и почему, главное что было назначено лечение и оно мне помогло. Лечился каплями и еще таблетки пил. Потом уже прочитал, что болячка то опасная достаточно, хорошо что попал к хорошему врачу.

07.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Уговорила супруга сходить сюда на консультацию к проктологу. Конечно, клиника платная, тут оплачивается как прием так и первичная консультация. Но зато врач профессионал, очень внимательный и деликатный. Да и просто чувствуешь себя здесь комфортно, все-таки не сидишь очередь под дверью, тем более это важно когда проблема такая неудобная.