21.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Веку выбрали из простых соображений - компания российская, давно на рынке, все их знают и отзывов куча. Мы пошли нестандартным путем, заказали на балкон раздвижные окна,так как места критически мало. Многие отговаривали, но мы не отказались от идеи и нашли где заказать из этого профиля. Результат превзошел ожидания, теперь балкон любимое место в доме. И лужи после ливней не приходится вытирать.

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хорошие окна – это всегда две составляющие, качество профиля и качество монтажа. В профиле мы были уверены – изначально шли ставить Века и ничто другое, с установщиками повезло, попались толковые ребята, профиль этот для них не в новинку. Окна шикарны – энергоэффективность на высоте, сам профиль идеален, гладкий, красивый, удивительно белоснежный Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

валентина:
Отличный оконный профиль у Веки. Качественно сделано все до мелочей. Выбрали Softline, понравились широкие рамы, аккуратно все выглядит. Сам пластик идеально белый, белее снега даже. в будущем думаем заказать балконный блок из него,у нас старый стоит, ПВХ, но выгибается местами и очень холодный.

26.04.2021 | положительный отзыв

Ева:
Качественный функциональные и надежные окна. Фурнитура Масо идеально дополнила.  Так как была потребность в шумоизоляции, дополнили еще специальным стеклопакетом, получилось отлично. Если хотите приличные окна - рассмотрите среди профилей Века варианты, есть из чего повыбирать. Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Нашим окнам два года, профиль Века. Поставили сразу как въехали в новую квартиру, хотя наши друзья-соседи смеялись., что зря транжирим деньги и родные окна ничем не хуже. В итоге мы отлично перезимовали уже два раза, а они все это время вытирают лужи и смотрят в запотевшие окна))Вот такая разница, глобальная. Застройщик «расщедрился» на жуткие окна, что мы сразу поняли и предусмотрели.

31.12.2020 | положительный отзыв

О.О. Самсонова:
Все гости удивляются, когда выходят на наш балкон зимой, что там тепло и не дует. С удовольствием хвалим установленные у нас окна, профиль Века Евролайн. Ставили очень давно, больше пяти лет точно прошло, по сей день балкон в шикарном состоянии, ни разу не пришлось менять уплотнитель или вытирать натекшую лужу.

11.02.2021 | положительный отзыв

Егор:
Окна мегакрутые!!!! Нет таких ужасных задуваний и плесени, как было раньше. Вообще не понимаю как раньше мама жила в таких условиях. Сначала отказывалась, но как все заменили, только и слышу слова благодарности. По рекомендации знакомого обратился в компанию, которая специализируется на немецком профиле Veka. Там с консультантом мы все и порешали: какой профиль ставить, какая будет фурнитура и какие сроки. Линейка WHS отлично подошла, учитывая , что мама проживает в частном секторе и там довольно тихо. Профиль белого цвета с широкими подоконниками, специально под цветы делали. Результат отличный!

19.01.2022 | положительный отзыв

Studabeker:
Как я понимаю, на армировании сейчас все производители профилей стараются сэкономить. «Века» одни из немногих кто делает полный замкнутый каркас. Мне сюрпризы в виде «поехавших» рам не нужны, так что я их профиль выбираю.

27.11.2020 | положительный отзыв

Марат:
Мой отзыв о WHS 60 - этот профиль бюджетный, но при этом с очень достойными характеристиками. Производится на том же заводе, что и более раскрученная дорогая марка ВЕКА. Профиль четырехкамерный - для наших мягких зим, считаю, вполне достаточно! Резинки обычные черные, но учитывая, что окна выходят на загруженную улицу, тут уплотнитель любого цвета станет черным, причем довольно быстро. В этом году будет вторая зима с этими окнами, все отлично. Подробнее>>