18.05.2019 | положительный отзыв

Марьяна:
В он-клиник прекрасный массажист, Лобанов Вячеслав Алексеевич. Восстановил мне спину, а то спазмы уже начали мучить, кроме того, в целом здоровье стало лучше. Массаж в тонус привел не только мышцы. Не могу сказать, что недорогое обслуживание лично для меня, но по результату вижу, что стоит того. До того, как обратилась со спиной были проблемы, где-то зажимало, где-то тянуло, словом, плохо…сейчас как живчик, все отлично, а то я уже думала, что со здоровьем глобальные проблемы

30.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Было бы неплохо, если бы постоянным пациентам, к примеру, как мне, были периодически скидки на прием. Наблюдаюсь у эндокринолога и пока было обострение, приходилось бывать на приеме часто, а это не совсем дешево получается. Ну и клинику, и врача менять не буду, так как устраивает все и здоровье для меня поправить очень важно.

22.04.2019 | положительный отзыв

galya:
На УЗИ была у Перцхелии Лии. Посоветовали на ультразвуковую диагностику идти именно к ней. Все ок, прием своевременно, рассказала, объяснила досконально. Только мне пришлось переспрашивать кое-что, так как тихо разговаривает, ну а так норм. Теперь с обследованием иду к врачу.

17.04.2019 | положительный отзыв

Камила:
Очень удобно, что тут за день можно пройти несколько врачей и сдать все анализы. Я готовилась к коррекции зрения и нужно было быстро все сделать. Все получилось. Еще отмечу отношение всех врачей и медсестер. Осмотры тщательные, кровь берут аккуратно. Если нужно будет, обращусь сюда снова.

14.04.2019 | положительный отзыв

lena:
Недавно в он-клиник гастроскопию делала, бррр конечное процедурка, но выдержать было вполне возможно. Медсестра умничка, легкие руки, как говорится, повтора не хотелось бы, но впечатление осталось хорошее от самой клиники. Прайс на услуги вполне приемлемый, не могу сказать, что дороже, чем у других, так как перед записью сравнивала цены в нескольких центрах. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
У матери с щитовидкой есть некоторые проблемы. Хорошего эндокринолога для себя нашли в он-клиник, у него и лечится. Эффект лечения радует, обострения гораздо стали реже, здоровье в целом поправилось. Необходимое обследование и анализы проходит здесь же. В общем здоровье в порядке и это хорошо.

04.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Грамотный и знающий врач Чижикова Марина Дмитриевна после бесед, анализов определила то, что вызывало у меня аллергию. Чай с медом! У меня оказывается аллергия на мед, но она начала проявляться после перенесенного сложного гриппа. А до этого я употребляла мед и ничего. Аллергия проявлялась сильным сухим кашлем. После того как я перестала употреблять мед, проблема исчезла. Надо ли говорить, как я благодарна толковому врачу, ведь до нее я исходила не одну клинику и никаких результатов.  Теперь живу спокойно. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
У Александриной лечилась, когда была проблема с поджелудочной железой. Приятная врач, смогла в довольно короткий срок снят воспаление ЖКТ. Здесь же и проходила полное обследование по ЖКТ со скидкой, это была незначительная сумма, но на какой-то препарат сэкономила. Если будут вопросы или проблемы, буду обращаться сюда же. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Мила:
В Он Клиник впервые пришла 3 месяца назад. Записаться к нужному врачу сразу правда не смогла, все занято, но через 2 дня приняли меня. Прием приятно удивил, врач чуткая, в проблему вникла, сразу рассказала, как можно снять боль, какие анализы нужно сдать в первую очередь, какие можно пока отложить. Обследовалась, сразу поставили диагноз. Лечусь в настоящий момент, курс длительный, но мне уже существенно лучше, чем было до того, как оказалась здесь. Подробнее>>