03.10.2022 | отрицательный отзыв
Ни в один положительный отзыв я не верю!

Мы и как минимум три человека из нашего окружения обращались в эту шарашку, поголовно все разочарованы! Положительные отзывы походу проплачены! Юристы не компетентные, исковые составить правильно не могут не только с первого, но и со второго раза!!! Постоянно грузят, вызвают... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Нам 1000 рублей предлагали за положительный отзыв

Приобретали кухню с установкой в салоне, отдельно покупали под нее фартук с подсветкой из каленого стекла. Скидывали чертежи кухни по электронке, через неделю после установки на номер, оставленный в салоне кухонь звонит какая-то ушлая дамочка и предлагает нам снять ролик... Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - У меня опыт вполне положительный

Отзывы JetFixPro на самом деле разные, но вот у меня опыт вполне положительный. Если хочешь результата, будь добр следовать рекомендациям четко) Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: Опыт работы положительный

О компании Союз Страхование могу говорить, как о работодателе, исключительно в положительном ключе, ибо компания серьезная, солидная, за полтора года работы ни разу не было задержек по зарплате, ничего не урезали, отношение к сотрудникам уважительное, реально придраться не к чему. Приятно, в общем, когда тебя ценят.
Нету вроде бы.

Посмотреть комментарии

09.11.2023 | отрицательный отзыв
sinnergems: "положительный" комментарий

Костя, я рад, что ты начал закупать уже полноценные копирайтерские отзывы, а не 2х словные пустышки. Но сейчас мы будем учить базу. смешно выглядит, когда ты на каждый негативный комментарий заказываешь 2 "положительных", дак еще в диапазоне 2 4 часов подряд. Выжди паузу. Твои поддельные сертификаты не будут никуда спешить далее, рассказы про ии и фотошоп, ну это просто смешно. Мы еще и голос твой научились подделывать в голосовых и документы по доставкам и сертификаты сам штампуем. А ну да и твои "потрясающие" украшения тоже решили копировать. Мы очень рады, ...
Новые копирайтеры у синнергемс, заказные комментрарии стали более живыми

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Положительный впечатлений нет

Вот вся работа Правокард - тупо негатив. Дозвон, качество линии, общение, сервис, качество консультации - все никакущее. Ну не можете работать с клиентами - не мучайтесь, просто пойдите в другой бизнес, где не надо общаться. Зачем негатив только собирать?! Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
флорист.ру: Положительный опыт

Зп выплачивалась вовремя. За 2 года работы зарержек не было. Руководство отдела лояльное, можно договориться о выходных и прочем. В целом дружеская атмосфера в коллективе. Уровень зп оговаривался на собеседовании и был ожидаем Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Положительный опыт

Зарплата всегда выплачивается вовремя 10 и 25 числа, если даты выпадают на выходные заранее. Руководство адекватное, есть возможность заработать, но тут не любят лентяев. Есть дополнительные конкурсы, поощрения. Возможен карьерный рост, но нужно себя показать, просто потому что "хочу" никто повышать не будет. У консультантов есть отличные возможности для повышения зарплаты и для карьерного роста. Мотивация прозрачная, все можно посмотреть в режиме реального времени. Возможно удаленная работа.
Надо работать, а не валять дурака.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Тензотехсервис: положительный опыт

Мне все нравится, тензо меня ничем не обидели. Сейчас уже не работаю, но когда был сотрудником никаких проблем не было. При увольнении выплатили все отпускные, не зажали, хотя знаю примеры когда недобросовестные работодатели без выплат сотрудников оставляют. Тут все таки думают о своей репутации, компания крупная, поэтому тк соблюдается
лично меня все устраивало

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Совкомбанк: Положительный опыт работы, рекомендкю!

Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, свой бф, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях.
Затрудняюсь ответить, мне все нравится, возможно не вспомнила..)