23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

Не всегда все радужно, начальник не всегда доволен работой. Бывает что ставят очень большое количество задач, не хватает времени и ресурсов на выполнение, поэтому работа стрессовая. Если человек стрессоустойчив, не так как все пишут в своих резюме на HH а РЕАЛЬНО стрессоустойчив, не пасует перед трудностями и не ноет, то справляться можно. Компания частная, поэтому все решает один человек. Нужно это уметь принимать и выполнять распоряжения. Я читаю что тут пишут, про директора, думаю ума у все более чем достаточно, не стоило идти работать на дядю, откройте свой завод. А если хотите чтобы дядя вам платил и все за вас решал, то найдите в себе достоинство, чтобы его уважать.
Работаю чуть меньше года. Из плюсов: достойная зп, хороший коллектив. Если болеешь, на пару дней можно взять отгулы безо всяких вычетов. Корпоративное обучение, руководство только рады, если ты хочешь поехать на какие-нибудь курсы, семинары и тд, все оплачивают. Сотрудникам дают возможность посещать профильные выставки, приглашают тренеров к нам. Для командировок автомобиль с водителем. Интересная проектная работа, нет рутины. ... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОНГ БИЛДИНГС

Надежная компания и ответственный подрядчик! Стронг Билдингс строили нам здание под небольшой торговый комплекс в Воронежской области, обратились к ним по рекомендациям. Да и коммерческое предложение понравилось, очень хороший проект. По срокам строительства - очень быстро, здесь большим преимуществом является то, что у них собственный завод, делают все на своих мощностях. Благодарим за выполненную работу! Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владлен

Владлен:
  Попал на собеседование по совету своего друга монтажника. Он давно рассказывал о своём опыте работы. Когда они начали расширяться и он узнал о новых вакансиях в этой сфере, то сразу посоветовал присоединиться. В принципе сейчас с работой у меня все нормально, понравилось отношение к кандидатам на работу. Осталось уволиться с прошлой работы и можно приступать. Из минусов, на заводе не приветствуются дружеские и семейные связи, поэтому мы с другом будем в разных бригадах.

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Андрей

Андрей:
  Недавно устроилась в компанию. Пока что не могу в полной мере оценить своё отношение, но первое впечатление довольно приятное. Руководитель, у которого я в подчинении вполне лоялен и открыт для общения. Первую зарплату выплатили вовремя, скоро начнётся обучение. В целом для меня атмосфера тут приятная для развития профессиональных.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  работа конечно не из легких и подойдет не каждому, тут отлынивать некогда, зато и платят нормально, а не 15 тысяч как в большинстве тамбовских вакансиях. я за жизнь много где работал до того как попал в стронг билдингс, поэтому сравнить есть с чем, и тут условия очень даже хорошие, но бездельничать - это не сюда. единственный минус как по мне, очень неудобно на автобусе добираться, мне приходится ехать несколько остановок а потом с пересадкой уже до работы, ну за 2 года работы привык.

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании Стронг Билдингс менеджером по продажам, условия работы вполне устраивают, пока не планирую уходить. У нас классный коллектив, обстановка на рабочем месте не напрягает, начальство вполне адекватное. Недавно был корпоратив, здорово отдохнули, было реально весело!. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Понравилось: Я тружусь на производстве довольно давно, за это время было много всего. Бывали времена, когда работали и в выходные и вечерами, но за это всегда оплачивали сверхурочные. В общем, работа тут всегда найдётся. Работники моей бригады трудолюбивые и сплочённые, новеньких принимают с энтузиазмом. Всегда поддерживаем и выручаем своих коллег, хотя всё равно будет нелегко первое время. Не понравилось: Качество работы внимательно проверяется, первое время непросто соответствовать.

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Егор

Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о моей работе и опыте в компании Стронг Билдингс

До того, как я устроилась в Стронг мне довелось поработать на двух производственных предприятиях. Главное преимущество моего нынешнего места работы это серьезный настрой генерального директора работать по современным правилам и... Подробнее>>