16.04.2023
Янина Соколова - Шмара из Запорожья

Янина Соколова - это Пидараска из Запорожья, Бендеровское Уебище.
Янина Соколова - это Пидараска из Запорожья - Нацистська Потвора

15.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Соколова Галина» о работе в компании

Уволилась вчера. Раньше у нас был нормальный директор, не заставляли перерабатывать, входили в положение, могли отпустить пораньше и вообще все его уважали. А потом вместо него поставили тупую старую стерву, которая возненавидела всех девочек прямо с первого дня. Все ей не так, дисциплина не та, все всегда виноваты, короче климакс совсем ее замучил видимо. Терпела два месяца, больше не могу. И другие девочки тоже, насколько я знаю, ищут другое место
с директрисой не заладилось

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Соколова о компании UDS Game

Интернет-магазин мягких игрушек у меня, мягко говоря, не процветал. И в этом и моя вина была. Решила, что пора это прекратить. Узнала в интернете о программе, в которй можно делать разные скидки для клиентов. Переориентировала свой магазин на этот сайт, провела анализ и стала распродавать товар, который был неходовой. Но не только это. Специально придумала рубрику отзывов, чтобы оставляли без стеснения. Клиенты начали активно покупать товары, распродажа так вообще прошла на ура, все смели, не оставили и мизера. А система статистики помогает мне проанализировать потребности клиентов и закупаться нужными

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Соколова о компании Sonovita

Устроилась сюда пару месяцев назад медсестрой по забору анализов. По условиям все отлично, для работы все имеется. С коллективом вообще повезло, очень дружный. Платят тут достойно, еще есть бонусы и премии. Пока никуда уходить не планирую)

23.12.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Соколова Марина» о работе в компании

Соколова Марина:
Знаете, нас всё время на тренингах учат, что самое главное в работе Групон - это работа с клиентами. На их цели и желания и нацелена вся работа компании. И компания всё для этого делает, специалисты по работе с клиентами очень ценятся. Групон правильную политику ведёт, ориентируясь на покупателей.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Галина Соколова» о работе в компании

Галина Соколова:
Ужасно!!! Я нахожусь в поисках преподавателя английского языка, захожу на сайт, выбираю услугу и место... Появляется целый список преподавателей от 750р-4500р, я выбираю от 800-1500р, их было прилично с разной квалификацией. Телефон не дают, пишут- вам перезвоним. Звонят и говорят- Вы знаете у вас запрос в среднем на 1200руб. За такую сумму мы Вам можем только студента предложить. Я возмутилась- а зачем же тогда такой большой список преподавателей с ценой прописанной даете, если это не РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ответ- мы Вам подберем и вышлем смс. Итог-приходит смс с одним именем- Манариан Христафор Айкович!!!- это прикол что-ли)))))

Москва, Тарусская, 18 к1

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Яна Соколова» о работе в компании

Яна Соколова:
Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.

Москва, Тарусская, 18 к1

19.07.2022
ИП Соколова - негативный отзыв

В этом магазине обманывают на весовых товарах ...Такие как печенье весовое,сыр... сталкивались ни один раз и поэтому перестали посещать данный магазин,расположенный по адресу Ленина 22 магазин Баргузин Подробнее>>

24.03.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Светлана Соколова о работе в компании

Светлана Соколова:
Не ходите в эту компанию работать,З/П СЕРАЯ!!!,тестирование на компьютере,как они говорят тесты взяты из милиции,так тестируют милиционеров при приеме на работу (380 вопросов,идиотских )+тест на ваш интеллект.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Дарья Соколова о работе в компании

Дарья Соколова:
1) Полное отсутствие трудоустройства, предлагают какой-то договор (Филькина грамота) 2) Отпуск и больничный не оплачивают И вот самое интересное, с чем я столкнулась при расставании с этой компанией. Предупредила, как положено об уходе. Недели за три. Привели новую девочку на моё место. Я ей всё объясняла, учила, показывала. Подготовила, как полагается. И со спокойной, чистой совестью ушла. Пришла получать остатки з. п. Из меня просто сделали мягко говоря идиотку. Не доплатили в районе 10000 рублей. Мотивируя тем, что я не была оформлена. Разговаривали немного по хамски и неуважительно. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании. И своим знакомым не советую там работать. Обязанностей много, а платить как полагается не хотят. За 9 месяцев работы, я заслужила отпуск. К сожалению отпускные мне никто так и не выдал. Руководитель отделения: Колчеева Юлия Сергеевна. Директор департамента: Лазарева Любовь Михайловна. Последующее место моей работы будет только с официальным трудоустройством и белой з. п. Всем удачи!!!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13