28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Несколько лет пользуюсь услугами сайта 9111.ру и могу сказать только положительные вещи, так как неоднократно меня выручали данные ответы. Особенно перед приемом у того или иного чиновника, когда более негде было спросить, а искать самой ответ в интернете не было времени. Так же могу сказать, что не во всякой ситуации можно найти правильный ответ самому, а компетентный юрист всегда поможет правильно квалифицировать именно вашу ситуацию. Сервис полезный, в первую очередь он способствует правовому просвещению граждан, а это уже польза.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Компанию 9..1.ru рекомендую всем, ищущим решения юридических проблем быстро, просто и квалифицированно.Прибег аю к помощи сайта 9..1.ru уже много лет.Преимущества перед другими сайтами- круглосуточная помощь,быстрый ответ нескольких специалистов, нет навязывания платных услуг, которые по желанию можно получить за сравнительно демократическую сумму.Отказалась от других сайтов за поверхностные ответы не по существу вопроса, вместо ответов- статьи и разделы кодексов, за требование телефона, по которому потом навязывают платные услуги.Сайт 9..1.ru-надежный сайт для решения всевозможных юридических проблем.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Напишу пару слов о сайте 9111.ru . Как-то столкнулся с проблемой, нужно было узнать, могу ли я что-то сделать по такому-то закону, или нет? Ответ пришел практически незамедлительно. Четко и ясно проинструктировали, какой закон за что отвечает. Но и задержки с ответом не исключены, часто приходилось ждать очень долго, за оплату только можно получить ответ именно через 5 минут, быстро. Плюс ко всему получаю по почте через интернет рассылку о законах, которые приняты недавно, удобно, за это сайт мне нравится!

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Сервис мне помогал не один раз. Но вопросы у меня были всегда на общие темы. В принципе, найти информацию по ним не составляет труда и в общем доступе. Специально писать специалисту не обязательно, но иногда хочется, чтоб знающий человек скомпоновал все и предоставил в готовом виде. Впервые я обратилась на сайт за консультацией когда была беременной. Спрашивала какие выплаты положены молодой семье, которая ожидает пополнения. Так вот, мне на почту в течении двух дней пришло письмо. В нем было все разбито по полочкам. Информация оказалась очень полезной. Все описано четко, в письме была своего рода инструкция о том, какие документы

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Здравствуйте. Очень часто приходится прибегать к правовой помощи юристов . Поэтому обращение на сайт Юридическая Консультация 9111.ru, стал настоящей находкой. Очень хотелось бы поблагодарить всех юристов, которые оказывают бесплатные консультации и администрацию сайта, за то что такой сайт существует и всегда можно обратиться за помощью. Вопросы возникают очень часто и зачастую на них можно найти быстрое правильное решение, но без помощи юристов этого не сделать. На этом сайте Мне очень нравится то, что на вопрос отвечают бесплатно, можно задавать уточняющие вопросы. Также возможно найти юриста из своего города и обратиться к нему за помощью. Например, если необходимо его участие в

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Здравствуйте. Сайт очень хороший. На юридические вопросы отвечают юристы и адвокаты из разных городов. Очень помогли в решении вопроса , на один вопрос могут дать несколько ответов . Очень понравилось, что ответы идут со ссылками на закон. Сайт удобен в использовании, достаточно зарегистрироваться и можно задавать любые вопросы правового характера, можно задавать сразу несколько, можно добавлять свои уточнения. Действительно, отвечают очень быстро. Если ответ не приходит Долгое время, то значит очень большой поток вопросов и юристы просто не успевает быстро отвечать, но ответ обязательно будет. Можно обратиться к юристу на очную консультацию, но там уже будет на платной основе. Уже

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

На данном сайте можно получить бесплатную консультацию. Юристы грамотные и всегда отвечают быстро. Составление документов (претензии, иски) осуществляются на платной основе, но общая консультация на сайте - бесплатная. На один вопрос можете получить сразу ответ от нескольких юристов. Ответы чаще всего предоставляют со ссылками на закон. Отвечают на вопросы достаточно быстро. Если хотите получить юридическую консультацию юриста из вашего города, то тогда лучше сразу ему написать в личные сообщения. На сайте есть строка - найти юриста, можете ею воспользоваться для поиска конкретного юриста, зарегистрированного на сайте. В целом, сайт хороший, на нем легко и быстро зарегистрироваться, на вопросы правового характера

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Были проблемы с документами на дом. Никак не могла разобраться с тем, как поскорее можно было переоформить дом на сына и что для этого нужно. Куча инстанций всяких, куча бумажек. Голова шла кругом. Решила все-таки не мучаться и обратиться к специалистам. Обратилась на сайт бесплатная юридическая консультация 9111. Мне, буквально по полочкам разложили все, что я должна сделать. Большое спасибо юристам сайта 9111. Удачи вам ребята!!!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

В отношении этого сайта 9111.ru могу сказать только хорошее. На нем работают компетентные специалисты, на поддержку которых всегда можно положиться. Отвечают быстро и понятным языком, пишут статьи законов, актуальных по вашей проблеме. Пользоваться их услугами начала только в августе и буду продолжать пользоваться дальше. По всем вопросам обращаюсь только на этот сайт, меня устраивает в нем все

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Самый хороший юридический сайт 9111.ru . Всегда всем помогают в юридических консультациях, никому не отказывают. Я оцениваю работу сайта на 5+, так как этот сайт помогает мне длительное время со всеми моими юридическими вопросами, ответ дают быстро и грамотно. Всем рекомендую этот сайт кому нужен юрист или юридическая консультация, вам всегда помогут!