18.08.2014 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Благодарность компании "Ризалита"

Предлагают грамотные решения, адекватные цены, ответственные работники. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
РОЗЕНФИЛД ХОЛДИНГ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Aisha Binti Mohd

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КРАСНОГОРЦЫ!Доорогие Красногорцы! От всей дущи поздравляю Вас с Днем города! Желаю всем счастья и здоровья, чтобы наш Красногорск был с каждым годом только краше! Наша компания строит центр города, в следующем году появится пешеходная она, где и дети и взрослые смогут прогулять, отдохнуть, сделать покупки, встретиться с близкими и любимыми, поговорить по-душам с друзьями, познакомиться и почувствовать, что мы одна семья- жители Красногорска! Анатолий ЖуравлевГенеральный директор АСК "Розенфилд Холдинг"Интересно, что первое слово дорогие написано с 2-мя нулями, на сайте компании. Можно понять на сколько дороги))) Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания

Странное собеседование в присутствии службы безопасности. Мальчик не умеет работать и говорит, что кандидат должен пачку справок сам мобрать и принесьи в их службу безопасности. Денег на зарплату нет, поэтому платят только половину от того, что обещают.
Хорошее расположение ул. ПОКРОВКА. ...

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Ризалита"

Двухэтажный коттедж строили с компанией «Ризалита», дом вышел просторный, светлый, как я и хотела. Планировку продумала я сама, а специалисты учли все мои пожелания: отделку фасада, цветовую гамму, расположение оконных проемов. Мы заказывали и строительство, и отделку, потому как самим заниматься некогда было. Свой технадзор брали, но, в принципе, это для спокойствия, так как раньше был печальный опыт строительства у друзей. Спасибо Химину Вадиму, менеджеру, наша палочка-выручалочка! И всем тем, кто у нас работал, – теперь будем рекомендовать их знакомым! Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывали дизайн-проект квартиры, хотелось, что-то нового, интересного, чего сами не могли придумать и чтобы всей семье нравилось.Молодцы Диприс! Очень талантливый и профессиональный коллектив, знающий свое дело. На первой же встречи помогли нам определиться с планировками и стилями, дали свои технические рекомендации, очень любезно ответили на все наши вопросы и задали множество своих. Через три дня представили варианты, в которые мы вносили корректировки, пока не доработали до идеала. Далее все шло очень быстро, без промедлений. Дизайнер сразу улавливал наши пожелания, воплощая их в проекте. В итоге, получилось именно то, что мы так хотели: немного техно, жене – цветы, детям Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

В Диприсе заказывала дизайн и ремонт квартиры. Я примерно представляла, что хочу увидеть в результате, но хотелось сначала это увидеть на бумаге. На сам ремонт перешли после проекта. Очень порадовало, что сам дизайнер Станислав контролировал весь ремонт, так что я сильно не вникала в технические вопросы. Меня больше интересовал результат и стоимость, что в конечном итоге порадовало. Встречались мы периодически на квартире, периодически в офисе, многое решалось по телефону. Никаких "колоссальных трудностей" и "больших удовольствий" от ремонта я не ощутила. Все прошло в нормальном рабочем режиме. Поэтому, спасибо за хорошо отремонтированную квартиру. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

В архитектурно-строительной компании Титан заказали ремонт (капитальный) прихожей. Заявку к рассмотрению приняли быстро, работали с нами индивидуально, менеджер Ирина, очереди не было, ребята, которые пришли по вызову все славянской внешности. Дело делали быстро, аккуратно, постоянно собирали грязь, сами выносили. Со стоимостью ознакомили сразу, по смете – переплат не было. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывал в компании и дизайн и ремонт своего дома. Остался всем доволен. Плюсы: работу выполняли оперативно, грамотно и внимательно. Ремонт сделали качественно, сроки не затянули. Минусы: не обнаружил. Всем рекомендую. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Новый ИЗОДОМ, архитектурно-строительная компания

sergeevaveta:
Обращались в компанию сначала для проектирования, а затем и для строительства нашего дачного домика. Компанию выбирали по отзывам друзей. И не ошиблись. Строили по новой технологии Изодом, задача стояла быстро построится, поэтому система монолитной заливки с неснимаемой опалубкой нам отлично подошла. Это дороже пеноблоков, но дом сразу утеплен, это экономит и время и силы. Домик получился чудный, все как спроектировали. Уже как 3 месяца мы заехали, экономия на отопление значительная (по сравнению с друзьями, у кого дом из пеноблока). Так что смело рекомендую компанию как профессионалов своего дела.

Москва, Первомайская, 12 ст2 - 4 этаж

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

В начале лета переехала жить в Москву к бабушке. А у бабушек интерьер, сами понимаете, в духе Ленина сохранился. Не знала, как можно оборудовать в ее квартире свою комнату. Она 3.5 метра в ширину и 8 длину. Нужно было поставить в ней кровать, повесить телевизор и сделать рабочее место. Находила много объявлений в интернете, но решила обратиться в фирму "Дитрис". Нисколько потом не пожалела. Я не дизайнер и не смогла бы так оборудовать помещение. Люди работали у нас 3 недели, все на совесть сделали: выравняли стены, поменяли окна на пластик, постелили паркет. А дизайнер это фирмы придумала для меня Подробнее>>