21.06.2019 | положительный отзыв

Ираклий:
Нам нравится сотрудничество с компанией "Коммунальная служба"! Работу сотрудники выполняют добросовестно, не косячат, не опаздывают. За полтора года сотрудничества не было с их стороны задержек или другого нарушения договоренностей. Поставили КНС на их обслуживание, с системами все в порядке, поддерживают рабочее состояние и самостоятельно определяют, когда требуется какой-либо ремонт

11.06.2019 | положительный отзыв

Арнольд:
Сотрудники в коммунальной службе к выполнению своей работы относятся ответственно, выполняют её добросовестно. По срокам сдачи упрекнуть не можем, действуют в соответствии с распланированным графиком. Канализация всегда в норме, чистку проводят успешно. Ремнонтные работы благодаря их услугам пока не требуются, но в случае необходимости и этот процесс доверим данной компании. Опыт сотрудничества положительный, можем рекомендовать компанию

29.05.2019 | положительный отзыв

Валентин Г:
недавно на нашей автомойке засорилась канализация, был риск затопления всего помещения. нужно было срочно вызвать ремонтную бригаду, нам посоветовали "коммунальную службу". опыт сотрудничества у нас удачный, бригада с проблемой справилась оперативно, результат долговременный, больше аварийные службы до сих пор нне вызывали,все чисто!

24.05.2019 | положительный отзыв

Никита:
Канализацию нам прочистили успешно! Также проверили состояние канализационных колодцев, устранили пару проблемок и откачали ил. Не знаал кстати, что можно брать у них в аренду илосос, возможно так в следующий раз и поступим. Сама бригада с заданием справилась отлично, претензий к ним нет!

23.05.2019 | положительный отзыв

Кофеич:
Сотрудничаем с коммунальной службой уже не первый год, пока всем довольны. Занимаются обслуживанием КНС. Бригада ответственная, не допускают неполадок. Все пункты договора четко соблюдаются. С такой компанией приятно иметь дело

09.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мы на обслуживании у коммунальной службы 2 года. Работают без нареканий, по намеченному графику. Аварийных ситуаций не допускают. Очистные сооружения от ила чистят хорошо. Можем рекомендовать по своему опыту всем заинтересованным лицам. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Гриша:
  быстро промыли нам ливневку  рабочие из комунальной службы. Руки у них растут из правильных мест, быстро и без лишних слов и движений все сделали. Работал каждый член бригады,у каждого своя часть работы. Сплоченно все и пошагово. А главное- спокойно и размеренно.