29.07.2019
Medical On Group - Мурманск (Медикал Он Груп - Мурманск)

Кристина:

Хочу выразить благодарность О...ой О...е А...дровне. Раньше я уже обращалась в другую клинику по поводу псориаза, но лечение должных результатов не дало. Только зря потраченное время и деньги. У О...и А...дровны я получила качественную консультацию. Для меня был разработан индивидуальный курс лечения,  с помощью мазей и шампуней, на основе грязей Мертвого моря. Результаты лечения без гормонов очень радуют.  Также хочу отметить работу специалистов, принимающих звонки. Девушка оперативно подобрала время приема, была очень вежлива . Администраторы приветливы, профессионально подходят к делу. В целом очень довольна клиникой, буду рекомендовать всем знакомым. ...

Мурманск, Северный проезд, 14

04.11.2017
Medical On Group - Мурманск (Медикал Он Груп - Мурманск)

Кристина:

Мурманск, Северный проезд, 14

27.09.2017 | положительный отзыв
Галант - Огромная благодарность компании Галант и Риму в частности

Продавала однокомнатную квартиру в Долгопрудном. Риэлтора Рима мне порекомендовали, как очень профессионального специалиста. В чем я лично убедилась. Квартиру продали меньше чем за две недели, показы Рим осуществлял без моего участия, что очень удобно. Рим был на связи 24 часа, держал меня в курсе дела. Всегда консультировал профессионально и доступно, на всех встречах с покупателем и на сделке присутствовал вместе со мной. Документы для продажи были подготовлены своевременно и корректно. Также хочу поблагодарить Татьяну и Алексея, которые документально сопровождали сделку. Действительно команда профессионалов. Так держать. Вы молодцы!

06.10.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность сотрудникам Галант

Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Галант", а именно, менеджеру Марии Орловой, Риму Нигматзянову и генеральному директору Алексею Николаевичу Зиняеву! Спасибо вам, за внимание и терпеливое обслуживанию, за помощь в регистрации. Удачи Вам, побольше клиентов.

30.11.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность Юкиной Галине и команде Галант

Покупка квартиры происходит, конечно, не каждый день и данная процедура содержит в себе колоссальное количество разнообразных нюансов. Начав поиск квартиры для покупки, нам повезло случайно наткнуться на квартиру, которую показывала сотрудник компании галант Галина. На фоне других риэлторов Галина просто поразила своей пунктуальностью, доброжелательностью, мягкостью и при этом все было абсолютно четко, структурированно и без лишней воды (для нас это очень важно). Конечно, мы без сомнений решили, что сделку и дальше должна сопровождать компания Галант и не ошиблись, компания действительно показала высокий стандарт работы, это сейчас, к сожалению, так

12.03.2019 | положительный отзыв
Автосалон галант-авто на Жукова - положительный отзыв

Валентина:
Такие серьезные покупки только у официалов, была здесь дважды на консультации и пришла к выводу, что брать буду здесь. А сегодня уехала из салона на новом Паджеро, менеджеры  приложили максимум усилий, очень понравилось обслуживание. С сервисом тоже познакомилась, рекомендации механиков в эксплуатации учла. Всем осталась благодарна.

06.03.2019 | положительный отзыв
Автосалон галант-авто на Жукова - положительный отзыв

Алексей P:
Долго выбирать дилера не пришлось, Галант Авто  из большинства дает кредитование еще и под низкий процент. Плюс ко всему ,в наличии выбор огромный, да и салон по площади большой, в общем то, что хотел здесь, нашел. Обслуживание тоже понравилось, можно поговорить на любые темы с менеджерами-ориентируются в машинах отлично.

27.02.2018 | положительный отзыв
ГАЛАНТ-АВТО НА ВЫБОРГСКОМ

Игнат:

Меня тоже порадовал персонал. Побывал в центре на ул. Хошимина, пояснили все доступно и не спешили! Подбирал машинку, остановился на ASX. Вещь мощная, конечно!) Взял  2.0 л. Движок, как надо и салон вообще шикарный. Обычно интересуют внутренности, рассказали многое, учли даже нюансы. А то как не придешь куда-то, вечно о преимуществах салона  наслушаешься, а об остальном сиди да читай.
...

Посмотреть комментарии

11.07.2015 | положительный отзыв
ГАЛАНТ-АВТО НПФ ООО отзыв сотрудника Елена

Из минусов - серая зарплата. Хотя в вакансии было написано, что полностью белая з/п. Причем конверт не выдается в первые 3 месяца испытательного срока и во время отпуска. Сотрудник также лишается конверта и части з/п в виде премии, если руководитель, сочтет, что его не устроила работа или поведение подчиненного. Девиз управленцев этой компании - или покоритесь или отберем конверт. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галант-Авто"

Бухгалтерия. Для меня это слово всегда была связано с добросовестным и четким отношением к обязанностям. Но здесь, к сожалению, ответственность не спасёт Вас от увольнения/ сокращения, если Вы не являетесь подружкой заместителя главного бухгалтера Кашеваровой Марины. Встретить настолько лицемерного человека, большая редкость, берегитесь её: может искренне улыбаться, глядя Вам в лицо своими лучезарными глазами, и плести интриги за спиной, спихивая Подробнее>>