18.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно попробовали новинку от Дмитровского молочного завода – творожный десерт. Идеально подходит для завтраков, как детям, так и взрослым. Легко усваивается, не приторный, не жирный. Очень хорошо сочетается с кофе и булочкой (круассаном) , может использоваться как в качестве полноценного завтрака , так и небольшого обеденного перекуса. За отсутствие консервантов отдельное спасибо)

26.12.2019 | положительный отзыв

Диана:
У меня дети очень любят сладкое, и я вместо конфет покупаю всевозможные творожные массы и творожные сырочки. Решила попробовать купить в Билле творожный сырочек Дмитровского молочного завода. Мне очень понравился, дети тоже оценили. Теперь в магазинах просят покупать только эти сырки, да я и сама на завтрак с кофе съедаю такой с удовольствием! Нежный, не сильно приторный, с кофе идеально Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Очень вкусный творог только от Дмитровского молочного завода. Все в меру, жирность. Прям чувствуется настоящее молоко, когда ешь этот творог)) Особенно если добавить кусочки фруктов, то получается бомбезно! Так же у них вся молочная продукция очень качественная, по сравнению с другими. И цена не кусается) Так что, покупать творог только от этого завода! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Александра:
Всем привет! Я сторонник правильного питания и творог занимает значимое место в моем рационе. Всегда беру твороге 5% от Дмитровского молочного завода. Идеальный состав, на мой взгляд и очень-очень вкусный. Срок годности всегда в порядке..  Дети у меня не очень вообще молочку любят, но творог этот уплетают, особенно если добавить кусочки фруктов. Идеально для завтраков!

04.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу написать отзыв именно про творожный десерт с вишней! Ох, это вкуснотище, с кусочками натуральной вишни и нежным творожком. Если вы читая отзыв, думаете попробовать или нет? Так вот, попробуйте! И он станет Вашим любимым десертом. А ещё в творожке много кальция, поэтому он не только вкусный, а полезный! Всем поклонникам здорового питания, рекомендую )

28.10.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Все члены моей семьи без исключения любители молочной продукции. Не так давно, в магазине Вкусвилл мне на глаза попались творожные сырки от "Дмитровского молочного завода". Цена приемлемая, состав хороший, поэтому взяла без сомнений. Так вот, дети и муж оценили. Вкус сладенький, но не приторный. Не знаю как это описать, но продукт имеет натуральный вкус, нету химического привкуса. Еще одно преимущество, творожные сырки сытные, мы ими завтракаем.

23.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна Григорьевна:
Мой лечащий врач порекомендовал мне есть брольше молочной продукции. Нужно больше кальция, чтобы кости срастались быстрее. Мне понравился творог Дмитровского молочного завода. Хорошее качество и недорого. А недавно я купила творожные сырки во Вкусвилле. Мне очень понравились, и детишкам тоже - очень хороший вкус, оценили по достоинству.

02.10.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Взяла в магазине творог 9% жирности от "Дмитровский молочный завод". Как по мне, то он качественный и изготовлен из натурального молока. Он приятный и вкусный, не чувствуется крахмала и растительные жиры. Также отсутствуют соя и консерванты. По стоимости преимуществ перед другими нету, цена как у всех. Но вкус творога мне нравится больше всего от ДМЗ. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Нам завозят их продукцию не так давно. И не весь ассортимент. Зато сырки и молоко уже успели полюбиться всем моим семейным. Особенно молоко) Характерный привкус, будто у домашнего, но не ярко выражен. Срок хранения выстаивает, если не успеваем уничтожит ранее. Сырки нежные и сладкие. Хотим попробовать их ряженку, но пока не возят, что очень досадно. Ждём) Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Наша семья любит молоко от Дмитровского молочного завода. Само молоко непрозрачное, белого цвета, как и должно быть. Очень вкусное, кислого запаха нет. Как и любое нормальное молоко со временем скисает и превращается в простоквашу. Раньше срока ничего не скисает, а если и киснет, ничего страшного, блинчики тоже все любят. Нормальное молоко, пить можно, плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв

Валерий Петерин:
С детства люблю практически все молочные продукты. Молоко могу пить чуть ли не литром за раз. Вот уже несколько месяцев беру молоко от Дмитровского Завода. Уж очень вкусным показалось. Каким-то более натуральным что ли. Так же на нем варим и каши, получаются очень вкусные и сытные. Отдельное спасибо могу сказать за сырки. Я их обожаю. Они просто великолепные, серьезно. Остальную продукцию пока что не пробовал, так что сказать не могу. А так, всем советую!

31.07.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Из молочки Дмитровского м.з. всегда и обязательно беру творог. Сырнички идеальные получаются. Творог вкусный, мягкий. Бывает, что просто его с сахарком ем. Иногда с йогуртом или со сметаной. Дети обычно что-нибудь поинтересней просят, поэтому делаю то сырники, то запеканку с фруктами. Им пожирнее беру творог, себе диетический (с минимальным количеством жира). Довльны все)

19.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Обожаю творог, но в последнее время производители очень огорчают с качеством этого вкуснейшего продукта. Уже даже стала готовить его сама дома из кислого молока. Пока не попробовала творог от Дмитровского молочного завода. Это просто находка! Творог качественный, натуральный , однородный, не сухой, очень вкусный. Спасибо за ваш продукт. Теперь буду покупать всегда.

Петрозаводск

11.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я не являюсь большим поклонником молочных продуктов, но есть продукт от которого я млею, это кефир. Кефир бывает разным и по вкусу и по жирности. Люблю кефир нежный, приятный на вкус, с чуть легкой кислинкой. Именно этим параметрам соответствует кефир, производимый Дмитровским молочным заводом. Для желающих скинуть пару килограмм могу посоветовать рецептик: ложку гречневой крупы (помытой) залить стаканом кефира, дать настояться за ночь, утром полезный и сытный завтрак готов

05.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Дети очень любят молочные продукты, особенно завтракать творогом с ягодами. Раньше покупали продукцию других производителей. Потом на прилавках нашего города появился творог от Дмитровского молочного завода.Он всем понравился и моему привередливому мужу и переборчивым детишкам решили взять на пробу и остались довольны. Имеет натуральный вкус, берем несколько упаковок, даже все успеваем съесть до окончания срока годности Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я большой любитель творога. Ем его со сметаной, и запеканки, и сырники делаю из него. Раньше я покупала у знакомых самодельный домашний творог, но потом как-то попробовала творог Дмитровского молочного завода. Очень уж он мне понравился и по вкусу, и по консистенции, и по составу. Теперь я остановила свой выбор на этом твороге и беру в магазине только его.

Ярославль

07.05.2019 | положительный отзыв

Динара:
Про продукцию Дмитровского молочного завода слышала по рассказам бабушки. Она рассказывала, что покупала их сырки и творог. А я вот не помню, маленькая была. Недавно забыла взять на работу обед и меня угостили сырком Дмитровского молочного завода. Он и напомнил мне вкус тех сырков из детства. Нашла их в Глобусе и теперь буду иногда покупать их для себя, потому что они вкусные и недорогие.

22.04.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Я сама творог не очень люблю. Но вот муж и дети от него просто балдеют. Раньше я покупала творог разных производителей, но буквально пару месяцев назад в наш продуктовый стали завозить творог от Дмитровского молочного завода.В очереди я подслушала бабулек, которые его нахваливали, дай, думаю, тоже возьму. И все, каждые 2 дня хожу по паре пачек беру теперь) всегда свежее, вкусное. Отлично получаются с ним сырники, вареники, запеканки. Дети перед сном с фруктами и ягодами едят. Муж со сметаной и сахаром уплетает) Все довольны)))

Белгород

29.03.2019 | положительный отзыв

Регина:
Мои детишки очень любят творог, и все что с ним приготовлено. В последнее время они отдают предпочтение сыркам от Дмитровского молочного завода. Я их тоже попробовала. У них нежный творожок с начинкой, и все это обильно покрыто шоколадной глазурью. Вся важная информация написана на упаковке. Нам нравится их продукция

19.01.2014
Дмитровский Молочный Завод ОАО отзывы сотрудников

stupchik:
Добрый день, друзья. Очень интересные факты по поводу творога Дмитровского молочного завода опубликованы в статье Юлии Чехониной на сайте Здоровая Россия, ответы на вопросы в пресс конференции о молочных продуктах, где прописано, что обезжиренный творог - 1,8% содержит до 30% жира, причем пальмового. От себя могу добавить, что в нем неоднократно попадались кусочки манной каши. Будьте внимательны и осторожны!

Россия, Московская обл, г Дмитров, ш Ковригинское, д 3