10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил - а как-так - договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На что мне начали разводить бодягу на тему широких понятий и прочий бред. Пришлось прервать это безобразие и уйти. Могете, умеете. :)

Воронеж

06.10.2020
Центр специальных разработок

Оформление серое, налоги не платят, зарплату не допросишься, и обманывают, платя копейки по сравнению с обещанным.Хозяйка медцентра Милова и. г. запрещает ходить на больничный и в поликлинику мол, я сама вас вылечу.А ничего, что она шарлатанка, которая лечит гомеопатией и компьютерной диагностикой?Ни о каких анализах и обследованиях речи и быть не может.Администратор Ксения наглая хабалка, обсчитывающая на зарплате и отпускных.

Россия, Москва

17.08.2020
Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил а как так договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

сотрудники бегут, никаких поблажек нет. карьерный рост на прочь отсутствует, о повышении даже нельзя говорить, сразу съедят. Все сроки просрочены, так как нет специалистов

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Основное требование - лизать зад начальству. Если это присутствует - все будет терпимо. Если нет - сживут. Могут лишить премии без объяснений.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Большое внимание мы уделяем развитию и профессиональному росту как молодых, так и опытных сотрудников, что позволяет создавать организацию, способную привлекать, вдохновлять и удерживать незаурядных людей, профессионалов в своей области, при этом обеспечивая их профессиональный рост. Если Вы являетесь состоявшимся профессионалом в гражданской авиации, вне зависимости от области компетенции, или молодым специалистом, который хочет добиться высоких профессиональных успехов, получить и развить навыки Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Центр Корпоративных Разработок отзыв сотрудника работник

Начиная с марта 2008 года, в компании постоянные сокращения штатов. Объяснение - Вы не наладили социальные связи внутри коллектива. За месяц уволено порядка 20 человек. Увольняют либо самых новых сотрудников, либо, наоборот, самых опытных, даже не обращая внимания на то, что у некоторых из них есть маленькие дети. Никаких компенсаций и выплат не производится, поскольку всем сотрудникам предложено написать заявление "по собственному". Зарплата в компании серая, на возмещение отпускных также рассчитывать не приходится. При этом люди ходят в отпуск крайне нерегулярно. У многих накопились неотгулянные отпуска. На вопросы сотрудников по выплатам ответ один - у нас так не принято. Так что решайте Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок отзыв сотрудника yozhka

Раньше был действительно мозговой центр - с классными экспертами, с адекватными руководителями (Греф, Мезенцев, Набиуллина) потом стал Дмитриев - эксперт и исследователь, но никак не руководитель при Дмитриеве на работу набрали непрофессионалов, которые только пускают пыль в глаза и плодят интриги, сам он и не успевает, и не умеет руководить, эксперты из-за этого не хотят иметь с ним и с ЦСР дело, нормальные сотрудники уволились, ЦСР остался без заказов, нет нормального помещения, уже больше полугода задерживают зарплату, выплаты идут наличными в конвертах - и это в правительственном экспертном центре !!! сейчас пытаются найти новых сотрудников, чтобы попытаться взять заказы, потому что никто уже Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия WEB разработок MILLENEUM

Уважаемые коллеги в области сайтостроения! Эта фирма - мечта альтруиста. У них гонорары за работу исчисляются не в тысячах, а в сотнях р. Будете рисовать сайты за 500-1000р. Смешно? Для кого как...А уж мне - точно не смешно!
Основным "плюсом" фирмы является тренинг рефлексов быстрого ответа на проект по скайпу. Больше ничего)) ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Toppromotin - веб-студия разработок и маркетинга

Хотела красочный и броский логотип который был бы запоминаемым и узнаваемым. В целом такой мне и разработали. Розово-салатовый лого с красивым шрифтом. Очень красивый!

Россия, Москва, ул. 10-летия октября